Красивое задание на 05.06 Леди-бабочкам! Для красоты ног.

Красивое задание на 05.06 Леди-бабочкам! Для красоты ног.


Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель



Счастливое задание.
Сегодня мы поговорим о новостях! Да-да, это не опечатка. 95% всех новостей состоят плохие или драмматичные - люди убивают друг друга, повсюду бушуют ураганы, террористы захватывают заложников и т.д. Читая, слушая, просматривая новости, мы принимам эту версию реальности. Поэтому сегодня мы будем читать хорошие новости и создавать для себя другую - хорошую реальность - без насилия и бедствий. Например, можно почитать новости на сайтах Агенство хороших новостей и Хорошие новости. Мы сами создаём реальность вокруг себя.


Лунный календарь советует:
Не рекомендуется стричь и удалять волосы. Очень хороший знак для массажей. Для чистки лица не подходит, можно делать маски.


Сегодня мы уделим время своим ножкам.

Начнем как всегда с ванночки.
Ванночка из отвара ромашки, липового цвета и меда помогает не только от усталости, но и от отеков: две столовые ложки цветков ромашки и липового цвета залейте 1 л кипящей воды и дайте настояться в течение 5 минут. В 1 л теплой воды влейте отвар из ромашки и липового цвета, добавьте столовую ложку меда, тщательно перемешайте и опустите ноги в приготовленную ванночку на 15—20 минут.


Шведский массаж. Итак, вот пошаговая инструкция:

1. Поглаживающими движениями распределите масло или смесь масел по ступне.

2. Помните подушечку. Рисуя пальцами как бы сердце, основание которого будет находиться на впадине ступни.

3. От каждого пальца мысленно проведите прямые линии, и, начиная от пятки, ведите пальцы с нажимом вверх по ним до кончика пальца.

4. Теперь обхватите палец ноги двумя пальцами руки. Спереди и сзади. И легонько сожмите его, при этом совершая оттягивающие движения.

5. Далее помассируйте ладонью впадину на ступне.

6. После этого обхватите ступню с двух сторон, так, чтобы 4 пальца каждой руки были на подъеме, а большие на подошве. И совершайте движения, как будто вы выжимаете ступню. Но не сильно. Вам не должно быть больно.

7. И в заключении, расположите большие пальцы рук один над другим на пятке. И теперь разводите их в стороны, затем нижний палец поставьте над верхним, и снова разведите в стороны. При этом пальцами вы нажимаете на ступню.


И в завершении предлагаю масочку для ножек.

Маска для ног. В 50 г оливкового масла добавить 1 чайную ложку корицы и столовую ложку молотого кофе. Добавить несколько капель мятного масла и пару капель чайного дерева. Маска наносится на ступни, которые затем оборачивают пищевой плёнкой, и следует надеть носки. Полежать с полчаса, подняв ноги на возвышение. Хорошее тонизирующее средство.


На сегодня все НАСЛАЖДАЙТЕСЬ красотой своих ног!
Рейтинг:  +12
Olya_krasotka
5 июня 2012 года 4 231 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красивое задание на 05.06 Леди-бабочкам! Для красоты ног.
  Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель
Счастливое задание.
Сегодня мы поговорим о новостях! Да-да, это не опечатка. 95% всех новостей состоят плохие или драмматичные - люди убивают друг друга, повсюду бушуют ураганы, террористы захватывают заложников и т.д. Читая, слушая, просматривая новости, мы принимам эту версию реальности... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

6 июня 2012 года
+1

6 июня 2012 года
0

6 июня 2012 года
+1
жду дальше твоих рекомендаций!!!

6 июня 2012 года
+2
Olya_krasotka пишет:
Мы сами создаём реальность вокруг себя.
Согласна полностью. Была на свадьбе, от некоторых людей, даже очень молодых чувствовались волны негатива, зависти....
А мне сказали, что с тобой???? Ты похорошела, помолодела! Я, ответила, что любовь к себе и Миру способна творить чудеса Но меня мало кто понял

6 июня 2012 года
0
Я тебя поняла и поддерживаю.

6 июня 2012 года
0

6 июня 2012 года
+1
Я тоже поняла и полностью согласна с тобой во мнении и действиях!!! На всех не угодишь! Я решила больше не советовать, если вижу, что это бесполезная трата времени и настроения...Сестричке вот все посты отсылаю...что-то она берет и пользуется и благодарна мне!!!

6 июня 2012 года
0

6 июня 2012 года
+1

6 июня 2012 года
0

6 июня 2012 года
+1
Олечка,спасибо огромное за твою работу,за то что стараешься и находишь время для нашей группы.
У тебя всегда такие полезные и красивые задания.
Особенно вовремя ты рассказала про агенство Хороших новостей.Ты права,мы сами создаем реальность вокруг себя.Я сразу нашла этот сайт,раньше про него и не слышала.Буду читать только хорошие новости,а плохие ,если надо,сами нас найдут.
За ножками поухаживаю вечером.

6 июня 2012 года
0
Всегда рада помочь!

6 июня 2012 года
+1
Благодарю. И полностью поддерживаю предидущий пост

6 июня 2012 года
0

7 июня 2012 года
+1

7 июня 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "