Калорийность и ваши отзывы о кофе Леовит "Худеем за неделю"

Калорийность и ваши отзывы о кофе Леовит "Худеем за неделю" Девочки, собственно, вопрос в заголовке. Давно хочу попробовать, конечно сногсшибательного результата не жду, но хоть какой то эффект есть? Или это = как и обычный кофе? Какая у него калорийность?

Тэги:  леовит кофе

Рейтинг:  +14
lesya-weltkind
31 мая 2012 года 2 6784 48
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Калорийность и ваши отзывы о кофе Леовит "Худеем за неделю"
  Девочки, собственно, вопрос в заголовке. Давно хочу попробовать, конечно сногсшибательного результата не жду, но хоть какой то эффект есть? Или это = как и обычный кофе? Какая у него калорийность? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

31 мая 2012 года
0
Калорийность не помню. Но это ерунда. Натуральная ерунда.

31 мая 2012 года
+1
вот-вот мы всем офисом его пили

31 мая 2012 года
0

31 мая 2012 года
0
Я догадывалась.... но думала, т.к. я пью кофе с каждым приемом пищи, может заменить обычный на это чудо напиток! может результат будет лучше! ))))

31 мая 2012 года
0
По мне так это ерунда. И целый день его пить нельзя.

31 мая 2012 года
0
4 раза в день помимо нормальной еды в пределах коридора калорийности.

8 июня 2012 года
0
сейчас лето и пить кофе вообще очень вредно.

8 июня 2012 года
0
А почему???

8 июня 2012 года
0
на сердце нагрузка большая-хотя пока еще жары то и нет

31 мая 2012 года
0
А может кто то посоветует еще какой ниб кофе др фирмы?

31 мая 2012 года
0
Я пробовала еще кофе для похудения "Эвалар"... Ну, это для (сорри) сидения в туалете круто помогает...

31 мая 2012 года
0
Да не бывает кофе для похудения,опять какие нибудь добавки да и все.Пейте лучше нормальное кофе типа арабики и ни каких поползновений к полноте не будет...

31 мая 2012 года
+5
Кофе, чай, таблетки и иже с ними БАДы для похудения в помойку... есть только одно чудо средство - не обжираться

31 мая 2012 года
+1

22 июня 2013 года
0
Замечательно сказано!

31 мая 2012 года
+3
может не в тему но вот 10 тех кто помогает избавится от жирка
1. Грейпфрут.

Этот удивительный фрукт является самым активным «убийцей» жиров в организме. Благодаря высокому содержанию флавоноида нарингина, он обладает мощным желчегонным эффектом, тем самым способствует расщеплению жиров, которые поступают в наш организм с едой. Но при этом необходимо помнить, что грейпфрут нужно есть, не очищая внутренние горькие перепонки, потому что именно в них и содержится то вещество, которое сжигает жир.
2. Ананас.

Ананас содержит фермент — бромелайн, которое до недавнего времени считалось активным сжигателем жира и было широко разрекламировано в продукции, помогающей в борьбе с лишним весом. К сожалению, учёные выяснили, что под воздействием желудочного сока, он теряет свои ферментативные свойства. Но всё же ананас способствует улучшению пищеварения и успешно уменьшает чувство голода.
3. Капуста.

Белокочанная капуста, цветная капуста, брокколи — это неизменные помощники в борьбе с лишним весом. Белокочанная капуста работает, как щётка в организме, тем самым очищает его от шлаков. Брокколи — кладезь витаминов и микроэлементов. Основной из них — индол-3-карбинол, нормализующий обмен эстрогенов — женских половых гормонов. Цветная капуста находится на втором месте после брокколи по содержанию витаминов. Капуста — низкокалорийный продукт, поэтому её можно употреблять в пищу практически без ограничений.
4. Имбирь.

Имбирь относится к так называемым «горячим» продуктам. Он обеспечивает отличную секрецию и кровоснабжение желудка, тем самым ускоряет обмен веществ в организме. Благодаря высокому содержанию эфирных масел, имбирь усиливает метаболизм, что способствует быстрейшему сгоранию жировых клеток. Кроме этого имбирь улучшает состояние кожи, делая её молодой и красивой.
5. Фасоль.

Бобовые — источник растительного белка, так необходимого для нашего организма. Белок сам по себе метаболичен, что даёт ему возможность без труда сжигать жировые клетки. Говоря другими словами, для усвоения белковой пищи, организм затрачивает много энергии, которую берёт из собственных жировых запасов.
6. Корица.

Эта пряность используется в борьбе с лишним весом сравнительно с недавних времён, но уже успела себя зарекомендовать, как прекрасное жиросжигающее средство. Корица снижает уровень сахара в крови, тем самым способствуя аккумуляции жиров. Добавлять корицу можно в чай, кофе, кефир, а если употреблять напиток из смеси ½ чайной ложки корицы, запаренной кипятком с 1 чайной ложкой мёда, то жир будет просто плавиться.
7. Кефир.

Обязательно обезжиренный кефир или 1% жирности. Это удивительный продукт, ускоряющий метаболизм в организме, благодаря высокому содержанию молочного протеина, кефир помогает убрать подкожный жир. Кефир также успешно регулирует работу кишечника, что способствует более быстрому выводу из организма продуктов распада.
8. Острый перец.

Ещё один продукт из серии «горячих». Все знают, что поедание острого перца заставляет человека потеть. Исследовав это свойство, американские учёные пришли к выводу, что перец можно успешно использовать в борьбе с жировыми отложениями. Перец повышает температуру тела человека и при этом происходит потеря веса. Лёгкие закуски с острым перцем ускоряют обмен веществ на 20-25%, сжигая около 300 ккал в день.
9. Зелёный чай.

Мощнейший убийца жиров — зелёный чай. Он содержит большое количество натурального кофеина, ускоряющего обмен веществ в организме на 15-20%. Зелёный чай с лёгкостью вымывает не только подкожный жир, но и самый опасный так называемый висцеральный — внутренний жир. Употребление в день по 3 чашки зелёного чая, заставит похудеть даже самого толстого человека.
10. Красное вино.

Красное вино содержит ценное сильнодействующее вещество — ресвератрол. Оно не только расщепляет жировые клетки, но и замедляет процесс образования новых. Но не стоит злоупотреблять вином, так как это всё же спиртной напиток. Достаточно ½ стакана в день красного вина для успешной борьбы с ожирением и диабетом.

31 мая 2012 года
+4
К сожалению действие всех этих продуктов столь ничтожно, что говорить о том что с их помощью можно похудеть нельзя. Да они все полезны, но их свойства относительно жиросжигания сильно преувеличены, иначе мы бы все уже давно были стройными

31 мая 2012 года
0
согласен но это лучше чем баночка сгущенки

31 мая 2012 года
+1
Однозначно

31 мая 2012 года
+2
barakuda9993 пишет:
лучше чем баночка сгущенки
хи хи хи,в самую точку!!!

31 мая 2012 года
0
А сгущеночку из дырочки пробовали???? Кайф да.......

3 июня 2012 года
0

1 июня 2012 года
0
Девочки, все эти чудо-кофе и пр. для похудания - полная ерунда! Это лично моё мнение. Если бы они работали - не было бы уже давно проблемы лишнего веса.

2 июня 2012 года
0
котозаяц пишет:
се эти чудо-кофе и пр. для похудания - полная ерунда! Это лично моё мнение. Если бы они работали - не было бы уже давно проблемы лишнего веса
конечно ерунда,если пить таблетки и разные добавки для похудения заедав их тазиком пельменей.это все только в помощь худеющим,нужно понять что если их тупо пить то эффекта от них не жди!!!нужно еще при этом сидеть на диете,делать физ.нагрузки и т.д.

1 июня 2012 года
0
Все эти кофе и чаи ерунда. Пробовала Турбослим и чуть,как говорится, кони не двинула. Так прихватило желчный, что в глазах потемнело. И теперь никаких добавок и прочее. Только подсчет калорий и низкокалорийные блюда и продукты

2 июня 2012 года
+2
но а кто нибудь читал состав -то этого кофе?я пью его просто как приятный и полезный напиток-в состав входят приятные мне на вкус куркума ,корица гарциния-там по русски написано что это способствует улучшению процесса ,к которому худеющие стремятся,а не так что выпил и сидишь и смотришь-похудел или нет.как и всё делается в комплексе,т.е помогает одно другому.ведь ежедневно надоедает чай,кофе,а тут нате вам и другой вкус,а ещё если и смысл вложить,по мне так главное чтобы не навредил!пейте смеь сельдерея и огурца!в блендере-перемешать полезно,но это надо купит переработать,а тут купил пачечку высыпал и выпил!удобно нехлопотно и быстро

10 октября 2012 года
0
Девочки этот кофе Леовит мне очень помог, почистила с ним кишечник просто замечательно . конечно не все килограммы лишние скинула, но все равно результат того стоит. Это подруга мне посоветовала, кинула мне этот сайт, http://www.leovit.ru , как будто невзначай, но я то поняла все без намеков! Сначала я рассердилась, а теперь еще спасибо ей говорю. Еще разок и я в норме буду.

10 октября 2012 года
0
Я пробовала, результата не было

10 октября 2012 года
0
Кофе леовит не пробовала, а вот их батончики мюсли отправились в мусорку. Приторно сладкие и невкусные.

10 октября 2012 года
0
Я от него как пьяная. В голове шум. Он мне не подходит

17 октября 2012 года
0
А мне наоборот нравится кофе Леовит я так смогла себя от лишних килограмм избавить. У меня работа сидячая, мало двигаюсь, в спорт залы нет времени ходить, единственный способ похудеть, это пить этот кофе. Давно о нем слыхала, но не знала где можно купить, потом сама нашла их сайт http://www.leovit.ru , где можно продукцию посмотреть и заказать, долго не думала, сразу заказала.

13 декабря 2012 года
0
Сколько людей, столько и мнений. Лично мне кофе компании Леовит понравилось. Я его пила, когда сидела на диете, аппетит уменьшает хорошо. А ещё мне понравился комплекс Разгрузочный день, сидела на нём раз в неделю, нормально так, не голодала, и лишние килограммы уходят. modereted.

20 марта 2013 года
0
А кто нибудь про калорийность мне напишет? Может стоит у кого баночка? Гляньте плиз!

22 июня 2013 года
0
А ,у меня от этого кофе открылась аллергия:нос заложило,и спазмы удушья начались

22 июня 2013 года
0
Сначала пробовала кофе турбослим. Очень сильный слабительный эффект. Пропила неделю, похудения не заметила. Потом пила такое. Но у вас на рисунке похоже капучино, а у меня был просто кофе. На упаковке написано на 100 грамм сухого продукта 107,2 калл, в одной порции 3,2 калл. Вкус мне очень не понравился. Даже подташнивало во время питья. Но особых изменений в организме не заметила, похудения не было. Решила для себя, что пью из-за лени заниматься собой. Бросила. Старалась придерживаться ПП. Сейчас на 6 лепестках.

13 августа 2013 года
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Малышка
Основание: Пункт правил 3.1

13 августа 2013 года
0
А я покупала капучино Турбослим, гадость и слабит, хотя написано без слабительного эффекта.

26 февраля 2014 года
0
Вкусно, тут не поспоришь. Очень интересный привкус корицы, мне понравился. И аппетит напрочь убирает, часа 4 потом кушать не хочется )

27 февраля 2014 года
0
Девочки, а вот сундучки, что рекламируют "Худеем за неделю", что они вообще из себя представляют? Кто-то пробовал ?

27 февраля 2014 года
0
И пробовать нечего. Просто посчитайте калорийность. Она низкая, слишком. В этом и суть.

1 марта 2014 года
0
Пробовала, понравилось честно говоря. Низкокалорийное меню на 5 дней, супчики, кашки, напитки, все как надо. Только порции маленькие )

2 марта 2014 года
0
Они не маленькие, они детские. Не портите себе обмен веществ этими низкокалорийками.
Ведь вы жир не за неделю набрали? Так почему рассчитываете скинуть за неделю? И без последствий. Все далеко не так просто. Иначе бы самым эффективным способом похудения была голодовка.

31 мая 2016 года
0
Голодовка - тоже метод, просто опасный ))) А если серьезно, то этот кофе, леовитовский, уж всяко лучше собственно кофе. Я немало видела людей, угробивших себе нервную систему и нормальное давление пристрастием к кофе, буквально кофеиновых наркоманов . Лучше я попью этот напиток из корицы-куркумы и всяких травок со следами кофе, он вкусный, а если хоть 100 грамм скину, так и это прибыль.

1 июня 2016 года
0
Если с целью замены кофе, то да
Но вряд ли покупающие этот напиток стремятся именно к этому...

17 ноября 2016 года
0
Я не стремилась похудеть. Мне подарили баночку случайно. Т.к. я кофе пью, а знакомая нет вообще, а ей тоже кто-то презентовал. Вот так получилось что я попробовала Леовит. Через две недели заметила что после него у меня не возникает состояние, когда не могу заснуть вечерами. . Стала после этого брать регулярно. Мне вкусно. А веса у меня лишнего как бы не особо, так что не парюсь.

18 ноября 2016 года
0
А вы его когда пьете? Я хочу купить, но тоже боюсь что не смогу ночью заснуть. От простого кофе плохо сплю, но и без кофе вовсе не могу. Плюс у меня все таки килограмм 10 лишку.

21 ноября 2016 года
0
Я в течении дня, раза 3-4. Последний раз могу за пол-часа до сна выпить. Без проблем. А насчет веса я ж говорю, не знаю, хотя стул он мне точно нормализовал, выше видела девочки тоже писали об этом. Все таки это не таблетки для похудения, наверное вес должен уходить за счет нормализации обменки в организме. Возьмите и попробуйте, как по мне вкусно, а степень полезности для себя лично определите в процессе. Удачи)))

21 ноября 2016 года
0
Ок, спасибо. буду пробовать.


Оставить свой комментарий
B i "