Травяная смесь для очищения организма

Травяная смесь для очищения организма Утром за полчаса до еды я запиваю стаканом воды 1/2 ч. ложки травяной смеси. Ее необходимо принимать в течение месяца для очищения организма. Готовится смесь следующим образом: смешать по ст. ложке березовых почек, полыни, пижмы, коры крушины, коры осины и добавить 2 палочки гвоздики. Измельчить в блендере.

Я уже второй месяц пью. Эффект отличный. Кожа очищается. Особенно рекомендую смесь тем, у кого проблемы со стулом. Кишечник начинает работать как по часам. Так же эти травки показаны при паразитах. А еще можно сбросить около 1, 5 кг)

Удачи!
Рейтинг:  +6
Мирослава_Майская
28 мая 2012 года 8 308 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Травяная смесь для очищения организма
  Утром за полчаса до еды я запиваю стаканом воды 1/2 ч. ложки травяной смеси. Ее необходимо принимать в течение месяца для очищения организма. Готовится смесь следующим образом: смешать по ст. ложке березовых почек, полыни, пижмы, коры крушины, коры осины и добавить 2 палочки гвоздики. Измельчить в блендере.
Я уже второй месяц пью. Эффект отличный. Кожа очищается... Читать полностью
 


Дневник Мирослава_Майская:



Комментарии:

28 мая 2012 года
0
Какой вкус у этой смеси? Ее просто взять в рот и запить водой?

28 мая 2012 года
0
Просто в рот и запить. Вкус горький

28 мая 2012 года
0
Нечто подобное пробовала пить,всё измельчила,положила в рот и попробовала запить,,,гадость редкая,,,пбовала заваривать и пить - ещё хуже....

28 мая 2012 года
0
Я привыкла. Мне нормально


Оставить свой комментарий
B i "