От перемены мест слагаемых сумма не меняется???

От перемены мест слагаемых сумма не меняется - а вот и нет!!!
Нашла интересную информацию по этому поводу:

"Анна Юханссон предупреждает: диета будет максимально эффективна только при точном соблюдении последовательности. Точность — вежливость королей: Автор диеты убеждена: любые изменения снизят ее эффективность. Нельзя менять местами последовательность монодиет, даже если они обе белковые или обе углеводные.

Давайте рассмотрим эту последовательность, чтобы понять, почему Юханссон считает ее наиболее верной.
Первый день — рыбный. Целый день нужно есть рыбу. И если, например, в куриный день с курицы придется снимать кожицу и жирок, то в рыбный день рыбу можно есть даже жирную. Дело в том, что кислоты Омега-3 являются по сути полезным жиром — он не откладывается подкожными жировыми отложениями на теле.
Рыбная монодиета подготовит организм к последующим дням диеты «6 лепестков», поддержит его за счет легко усваиваемого белка, но и принесет неплохое снижение веса из-за малого количества калорий.
Во время второго дня — овощной монодиеты, на смену жирным полезным кислотам приходят не менее полезные растительные углеводы. Овощные углеводы приносят мало калорий, зато требуют много энергии для переваривания. За счет этого уничтожаются жировые клетки. Доказано, что действие овощных диет усиливается, если им предшествует протеиновое питание, что предусмотрено в диете «6 лепестков».
Третий день — куриная монодиета. За предыдущие овощные сутки организм израсходовал запас белка, поэтому белок, полученный с курицей, пойдет на укрепление мышц, а не на жировые отложения.
Злаковая пища переваривается довольно долго и достаточно тяжело. Поэтому во время четвертого дня (злаковая монодиета), организм продолжает терять вес, но, благодаря разумному чередованию белков и углеводов, не теряет при этом здоровье.
Пятый (творожный) день поддержит организм, который уже может устать от диет. Для «второго дыхания» творог, богатый минералами, - то, что доктор прописал. Вернее, не доктор, а диетолог Анна Юханссон. Творог — диетический продукт, этот белок не превращается в глюкозу, а расщепляется на аминокислоты, которые так необходимы организму.
И завершающий день диеты «6 лепестков» - фруктовый. Фрукты содержат в себе сложные углеводы — полисахариды. Для того, чтобы переварить эти вещества, организму нужно много сил и энергии."

Вот так-то! А мы удивляемся, чего отвесики не радуют...
ВЫВОД: Следовать правилам, и без самодеятельности! И будет нам счастье!
Рейтинг:  +7
Nata4ka_M
22 мая 2012 года 622 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru От перемены мест слагаемых сумма не меняется???
От перемены мест слагаемых сумма не меняется - а вот и нет!!!
Нашла интересную информацию по этому поводу:
"Анна Юханссон предупреждает: диета будет максимально эффективна только при точном соблюдении последовательности. Точность — вежливость королей: Автор диеты убеждена: любые изменения снизят ее эффективность... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

22 мая 2012 года
0
еще бы написали приблизительный обьем потребляемой пищи в граммах, была бы Вам очень благодарна)

23 мая 2012 года
+1
Обьем в граммах не указывается, но если учитывать рекомендации диетологов, то питаться нужно 5-6 раз в день, объем не должен превышать 250-300мл.(стакан), а порция мяса (курицы, рыбы) 100-150г., чтобы не растягивать желудок.
Выдержки из ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ:
"говорить о количестве пищи можно лишь приблизительно, поскольку оно зависит от массы тела и энергозатрат в этот день, общие рекомендации таковы: овощей(фруктов) должно быть не более 1,5-2 кг, белковых продуктов 400-700 г в день."
Вот, примерно так...а дальше все очень индивидуально... я, например, овощей(фруктов) и кг не съедаю...
И еще полезная инфа..."При любых ограничениях в питании, а особенно в разгрузочные дни, возникает застой желчи в печени. Поэтому утром, натощак в разгрузочный день рекомендуется принять 1 столовую ложку растительного масла, а в рацион вместо чая один - два раза включить настой из желчегонного сбора трав."
На счет масла не знаю, а травки попить можно.

22 мая 2012 года
0
вот я постоянно это твержу всем здесь,но нрод упорно не верит!

22 мая 2012 года
0
Так об этом изначально в диете сказано. Читали бы внимательнее, чтоб не расстраиваться потом.
Vallba пишет:
постоянно это твержу
Ну тут уж если у человека убеждение, что он знает лучше, то никакая Юхансон не переубедит

22 мая 2012 года
0
Наточка пишет:
никакая Юхансон не переубедит
просто меня удивляет,зачем утверждать,что сидишь на этой диете,если постоянно изменения вносишь?Ну и называли бы "диета от Маши","диета от лены".Так ведь нет! 6 лепестков и всё тут!

22 мая 2012 года
0

24 мая 2012 года
0
Вот!!! И я так всегда считала, что не надо местами менять, так нет, твердят ведь, я меняю и ничего......


Оставить свой комментарий
B i "