Хочу купить электромясорубку!

Девчата очень интересует ваше мнение. Хочу купить электромясорубку, поделитесь своими впечатлениями и советами. Плиз... Главное, чтобы хорошо перемалывала мясо без предварительной разборки и подмораживания. Шинковки для меня не актуальны.
Рейтинг:  +9
Tasmania
17 мая 2012 года 246 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу купить электромясорубку!
Девчата очень интересует ваше мнение. Хочу купить электромясорубку, поделитесь своими впечатлениями и советами. Плиз... Главное, чтобы хорошо перемалывала мясо без предварительной разборки и подмораживания. Шинковки для меня не актуальны. Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

17 мая 2012 года
+1
У меня обычная белорусская электромясорубка, я ей довольна

24 октября 2012 года
+1
Я долго выбирала эту штуку, мне нужна была мясорубка с шинковкой. Еле-еле нашла через интернет то, что меня устраивало по функциям-качеству-цене. Купила белорусскую. Там, правда еще функция соковышималуи, но это фигня, все быстро забивается. А вот мясо крутит полу и совсем размороженное, и на зиму мне трет ведрами морковку и свеклу на заморозку и на квашение.

Кстати, лет 6-7 назад подарила родителям белорусскую соковыжималку. Просто чудо! Единственный минус - разбрызгивает. Но мы это дело проводим на даче, так что по фигу, а вот томтный и яблочно-морковный сок на зиму - это гуд!

17 мая 2012 года
+2
Елена, добрый вечер, у меня вот такая, Мулинекс комби, я довольна, использую ее и как комбайн

24 октября 2012 года
+1
Наталья Рыбинск пишет:
Мулинекс комби, я довольна,
и у меня такая,и я довольна

24 октября 2012 года
+1
И у меня такая Классная!

17 мая 2012 года
+1
У меня такая же. Тащусь от нее.


17 мая 2012 года
+1
И у меня такая, очень довольна, там две решетки -фарш мелкий и крупный, очень удобно, есть приспособление для домашней колбасы, но я никогда не пользовалась (нужны кишки для набивки) и овощи я шинкую на электрорезке Электра 250 (супер,супер,супер)

17 мая 2012 года
+1
колбаски тоже не пробывала

18 мая 2012 года
0
Спасибо, дорогие мои! Я вот тоже между Мулинексом, Брауном и Кенвудом. Все три очень хорошие марки, но как выбрать лучшую? Как-то у соседки брала напрокат электромясорубку. Замаялась выбирать жилки и замораживать кусочки. Не подморозишь, накручивает. Переморозишь не тянет. Дурдом! Не хочу такую! Надо будет спросить чья она. Но думаю что устаревшая, так как пожелтела от времени. У меня вообще последнее время всякая кухонная ненужная техника стала накапливаться. Фритюрница, хлебопечка, комбайн, соковыжималка, кофеварка и т.д. Просто в своё время выбрала неудачный экземпляр и сейчас просто уже боюсь. Не хочется, чтобы тоже валялась.

18 мая 2012 года
+1
Мне лет шесть назад подарили мясорубку Braun Power Plus 1300. Мясорубка в чистом виде, никаких наворотов, 2 решетки для перемалывания мяса: покрупнее и помельче. Перемалывает и подмороженное, и свежее мясо одинаково хорошо. Ремонт еще ни разу не потребовался. Мне нравится.

18 мая 2012 года
+1
у меня тоже мулинекс

19 мая 2012 года
+1
У меня Бош лет восемь уже...очень довольна!Без наваротов только мясо крутит!Но крутит отлично!А у соседки такой,как у девочек Мулинекс,так у неё даже кости мелки перемалывает и мощнее моей...Так что все хороши по-своему!

23 октября 2012 года
+1
Вот такой комбайн мне понравился, это Филипс: http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT13958/index.html. Очень удобно, что если что-то не так собрал, то горит красная кнопка, а если собрал все правильно, то зелёная. Включает в себя функции мясорубрки, тестомешалки, блендера, соковыжималки, нарезалки. Я тыкву на нём резала за 5 мин, а бабуля моя так удивилась, что так быстро, она где-то 1 час резала тыкву для каши.
Только ей не понравилось, что потом все запчасти надо мыть. А мне нормально, зато быстро. И ещё все запчасти надо где-то хранить, так что это только для больших шкафов на кухне.

24 октября 2012 года
0
А мясо пробовали? Как получается?

24 октября 2012 года
0
Я нет, потому как я не готовлю и отдельно от родителей живу. А бабуля регулярно ей пользуется. Но перед этим мясо размораживает в микроволновке.

24 октября 2012 года
0
А что тогда вы кушаете?

24 октября 2012 года
0
Мне муж готовит. И теперь же можно готовое купить (в кулинарии, в ресторане поесть), короче не проблема это.
Но я умею драники и блины. Любю я их!


Оставить свой комментарий
B i "