Поехали!

На самом деле я начала худеть оочень давно, мой стаж в похудении 7 год уже. я пережила все: анорексию, булимию, компульсиные переедания...и я даже не знаю, к счастью или нет.но имея данный опыт и с точностью могу сказать- во всем нужна мера!

Наконец-то я встала на путь истинный, дорога к нему была очень тяжелой, и последствия теперь я должна теперь исправлять(полностью расстроенный ЖКТ, проблемы с психикой, расстройства ЦНС..перечислять можно бесконечно)
Но.самое главное.что я выкарабкалась. не могу сказать.что до конца вылечилось мое сознание, подсознание еще возможно сможет мной управлять, но и приложу все усилия, чтобы этого не произошло.

Итак, я втянулась в спорт! это единственное, что меня спасло! нужно найти тот род занятия, которые подойдет именно тебе! и когда ты полностью отдаешься ему, меняется мировоззрение.
я никогда не была толстой, меня просто бесил вот этот слоек жира под пупком, который никак не уходил!!!
надо было просто разобраться в системе своего отношения к еде, вот и все.
сейчас у меня грандиозные планы) я хочу подсушиться (пока не проф.сушка), вот пошел 2 месяц буч, завтра пойдет 4 неделя по инсанити, выходной раз в неделю в воскресенье, также занимаюсь по бодироку и Зузке (старые либо новые трени) с июня собираюсь идти в тренажерный зал и набирать мышечную массу.

собираюсь участвовать в соревнованиях. категория бикини)))
так вот, самое главное найти то самое, которое изменит твое отношение как к питанию.так и к жизни в целом!
 
А какой по Вашему мнению самый лучший способ похудеть и поддерживать фигуру в форме?
Опрос завершен.

спорт
4 (9%)
правильное питание
6 (14%)
спорт+пп
28 (65%)
вегетарианство
0 (0%)
сыроедение
0 (0%)
просто меньше есть
4 (9%)
не есть после 6
1 (2%)
Всего проголосовало: 43
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Поехали!

А какой по Вашему мнению самый лучший способ похудеть и поддерживать фигуру в форме?



В опросе приняли участие 43 пользователя.
Рейтинг:  +11
platina91
6 мая 2012 года 1 692 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поехали!
На самом деле я начала худеть оочень давно, мой стаж в похудении 7 год уже. я пережила все: анорексию, булимию, компульсиные переедания...и я даже не знаю, к счастью или нет.но имея данный опыт и с точностью могу сказать- во всем нужна мера... Читать полностью
 


Дневник platina91:



Комментарии:

6 мая 2012 года
0
Приветик, цели у тебя грандиозные! Удачи во всех начинаниях! И еще - ты очень эффектная девушка!

6 мая 2012 года
0
молодчина

6 мая 2012 года
0
благодарю)

6 мая 2012 года
0
Вы очень сильная...молодчина)а как вы анарксией заболели? (извините если затронула ваше чувства)(((

7 мая 2012 года
0
совсем нет! раньше я этого как то стыдилась,сейчас наоборот. это помогло мне понять многое)
вообще с чего началась,стала меньше есть, и всякое такое как я думала типа диетическое,йогурты сладкие обезжиренные,яйцо,яблоки и овощи.иногда кашу могла съесть.и даже кусочек торта один раз (было давно,но я все так это помню)
потом все меньше и меньше становился,и вот рацион настолько снизился, что я могла в день только йогурт съесть маленький или яйцо. бывало что вообще ничего не ела,а только пила воду.. вот так и докатилась до 38 кг. естественно все функции организма перестали работать (волосы,кстати,тогда я была блондинкой даже, еще одна нагрузка волосам, так вот сыпались, ногти всегла были в отличной форме, о женских делах я забыла на полгода сначала). а как то просто упала в обморок, и это было при родителях. тут же скорая,уколы,ругали очень сильно,насильно есть заствляли. а у меня был панический страх перед едой! это просто словами не передать. и стали глюкозу колоть. когда пошла на поправку, случился психологический срыв, и понеслась... пришла булимия. было стадиями, волнами даже, то усиливалось,то стихало, эти постоянные компульсивы...буэээ... так прошел год! максимум вес 60 кг достигал. потом взяла себя в руки. типа правильно питаться начала, но вот 2 года назад опять жесткачи начались.опять женские дела пропали,теперь уже на 9 месяцев. и только когда мне сказали,что я не смогу иметь детей, если не перестану худеть (весила 42),я одумалась. это было тем летом. после этого только пп или буч. но после др в ноябре у меня опять психологический срыв.долго я не могла себя взять в руки. получалось максимум 2 недели.потом опять кп.. жизнь нормализовалась только в феврале,только теперь я сама к этому пришла, без чьего либо воздействия ,давления) как то так)

7 мая 2012 года
0
Вы очень сильная!))
Я че спросила то,я тоже сейчас ем по принципу половина половины))мало мало стараюсь))боюсь что тоже докачусь,так я еще и спортом себя убиваю очень сильно)

7 мая 2012 года
0
вот не надо так делать)
если хорошо тренируешься.то и питание должно быть соответствующий твоему образу жизни. а то в конечном итоге,организм пошлет тебя куда подальше,испытывая стресс сильный, и наоборот начнет запасать питательные вещества в жировые запасы с абсолютно любой потребляемой пищи) будь то яблоко.творог или кусок пиццы)

7 мая 2012 года
0
Послушаюсь вашего совета))
Все таки живой пример))
Спасибо огромное)

7 мая 2012 года
0
не за что) обращайся)

20 октября 2012 года
0
Через тернии к звездам! Сильная девушка! Но надо все-таки спрашивать советы у опытных людей,а не пытать себя.Хор вовремя остановилась.И на будущее- знай меру во всем!


Оставить свой комментарий
B i "