Третий лепесток улетел на восток? )))

Третий лепесток улетел на восток? ))) Итак, день третий – куриный. Радость для желудка прямо!

Утром позавтракала отварной куриной грудкой, на обед запекла ее же в духовке в фольге, предварительно посыпав специями, посоли и обмазав горчицей. Девочки, вы себе не представляете, какой грудка получилось нежной и сочной! Я чуть язык не проглотила, пока ела! Очень вкусно! Теперь так и только так буду готовить!

Одна печаль: на вечер грудки не хватило. Дело в том, что мне же и семье обед приготовить надо… Так что вечером я пила кефир с клетчаткой. Да-да, отступление. Ну, во-первых, не ходить же голодной, во-вторых, глядишь, неприятностей с кишечником не возникнет завтра. Так что вот такие дела…

Завтра буду кашки. Ура! Овсяная, гречневая… жаль, пшенки не прикупила. Хотя, ладно, поем перловки. Опять голову ломаю: в прошлый раз у меня была (пардон!) проблема с кишечником после «кашного» дня. Повторяться очень не хочется… Может, маслица оливкового с утра ложечку заглотнуть? Диета-диетой, а место для уединения хочется посещать вовремя.

Всем отвесов девочки и хорошего настроения!
Рейтинг:  +7
Танистая
3 мая 2012 года 235 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третий лепесток улетел на восток? )))
  Итак, день третий – куриный. Радость для желудка прямо!
Утром позавтракала отварной куриной грудкой, на обед запекла ее же в духовке в фольге, предварительно посыпав специями, посоли и обмазав горчицей. Девочки, вы себе не представляете, какой грудка получилось нежной и сочной! Я чуть язык не проглотила, пока ела! Очень вкусно! Теперь так и только так буду готовить... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

3 мая 2012 года
+1
а какие отвесы у вас на лепестках?

3 мая 2012 года
0
После первого дня ушел ровно 1кг, а сегодня утром я не взвешивалась...забыла...

3 мая 2012 года
+1
удачи -

3 мая 2012 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "