8й день японки

Девоньки все вес встал уже как два дня 68,5кг, общий отвес за неделю 3,5кг, еще бы 1,5кг скинуть за неделю и замечательно былдо бы. Как у вас дела
Рейтинг:  +6
sadf045
2 мая 2012 года 360 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8й день японки
Девоньки все вес встал уже как два дня 68,5кг, общий отвес за неделю 3,5кг, еще бы 1,5кг скинуть за неделю и замечательно былдо бы. Как у вас дела Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

2 мая 2012 года
0
ты молодец! а я сорвалась((((

2 мая 2012 года
0
дела пока нормально, 7-й день, держусь, у меня тоже что-то привстал на 68кг , то за 2 дня резко -з! то на месте! Расстраиваюсь , но ДЕРЖУСЬ! ЕМ ЯБЛОКО ПОСЛЕ ГОВЯДИНЫ, А ОНО НЕ ЛЕЗЕТ!!!

2 мая 2012 года
+1
я за 2 недели сбросила всего 4 кг. И уже за 3 дня набрала 900гр. Вот тебе и японка((

3 мая 2012 года
+1
я тебя понимаю... и поддерживаю. наверное, у нас с тобой организмы другие. а это просто ушла вода. чтобы худеть - нужнен образ жизни такой. я сажусь на мириманову и добавляю бег по утрам! давай со мной!!

3 мая 2012 года
+1
бег я начала пока только по выходным, и то 1 раз. Планирую втянуться и тогда перейду на утро. Надо научиться сначала рано ложиться спать, а то меня сейчас и в 7 утра пушкой не разбудить)) Мириманова конечно вещь жизненная, я уже садилась на эту систему, но всё время забывала что сладкое можно только до 12. А мне его хочется после 2х.!!! Скажи, а ты чего сорвалась то с диеты?? Что помешало??

4 мая 2012 года
+1
я уехала в командировку (но уже вернулась). поэтому ни возможности готовить, ни есть что-то правильное совсем не было. так как были ограничены встречами и т.п.вот только с сегоднявзяла себя в руки и по питанию и по спорту. 1ый день пробежка с утра. настрой нормальный. давай друг друга поддерживать в плане бега. а ты на чем сидишь сейчас? что дальше с питанием будешь делать?

4 мая 2012 года
+1
Давай попробуем бегать)) Я сейчас можно сказать ни на чем определенном не сижу. Сегодня 5й день как закончилась японка, и я поняла что желудок мой не так уж и уменьшился)) Набираю вес в основном от варенья и хлеба, получается от углеводов. Сегодня сидела на молокочае.Мне нравится такая разгрузка 1 раз в неделю делаю. Завтра будет пища примерно как на японке. Утро-кофе и сухари(явно съем не 1)) Обед -вареная морковь с маслом и яйца. Ужин хочу гречку)) А после 18ч яблоко. Вобщем как то так.))) Буду медленно и верно стараться сесть на систему Миримановой.

4 мая 2012 года
0
а система работала? помогала?

4 мая 2012 года
0
я на неё села на неделю наверно, потом меня позвали на японку. Поэтому этой системы я пока на себе не ощутила. Но люди здесь пишут что это хорошая вещь. Надо еще почитать))

3 мая 2012 года
0
Эх мне бы по хорошему еще -2.800 и будет потерянна первая десятка лишних кг)я буду счастлива,а это откроет мне второе дыхание на следующие действия)за два дня отвес -1кг.пока, вроде бы не заметила, что вес стоит.потому что взвешиваюсь не ежедневно ну или быть может , что вес большой.Терпи!!нам еще немного осталось)

3 мая 2012 года
0
ага терплю, да я уже привыкла, ты сколько потеряла за это время

3 мая 2012 года
0
я так часто не
взвешивалась,за 9 дней (но
перед японкой были еще два
дня разгрузки) вообщем с
24.04 по 2.05 -3.2кг

4 мая 2012 года
+1
Ура девочки!! Японка 8-й день и опять -3!! =65кг еще 5!! У меня теперь стимул еще больше появился! Желаю и вам того-же

4 мая 2012 года
0
очень рада за вас!!!

10 мая 2012 года
0
Девочки, всем привет! Блин! Перепутала 8-й день с 9-м! Ничего если сегодня у меня был 9-й, а завтра будет 8-й?? (Диета супер! За неделю -4кг!)

11 мая 2012 года
+1
она супер только пока на ней сидишь, я уже неделю без диеты и вес возвращается.

12 мая 2012 года
+1
Блин, девочки! Ну а что тогда делать? Как худеть, на какой диете сидеть? Я 16 мая заканчиваю. В начале июня еду к мужу, хочу его удивить (он на заработках). Хоть бы успеть показаться похудевшей! Если всё возвращается, то какой смысл тогда вообще на ней сидеть?! Постараюсь после диеты особо не обжираться!!!

12 мая 2012 года
+1
вот и я столкнулась с той же проблемой, когда слезла. отдельную тему подняла, но поняла, что у всех вес держится. а вот у некоторых растет. у меня растет, я, к сожалению, набрала больше, чем потеряла... и не знаю что делать, для меня это шок. НО. что я делаю. я перестала сидеть на каких-либо диетах. это стресс, и чем больше ты сидишь, ограничиваешь себя, тем больше тебе хочется вредностей. Я пытаюсь полюбить себя такой, какая я есть. и стараюсь придерживаться правильного, дробного питания. есть 5 раз в день по чуть чуть, но всего, что захочу (пока не получается есть вредности только с утра). занятие спортом (пока тоже не выходит, нужен волшебный пендаль). Вот и все, девочки. Диеты - это вред, ущерб и стресс организму. Надо жить правильнро питаясь. к чему я и пытаюсь прийти.

12 мая 2012 года
0
Давай начнем бегать, как мы и хотели с тобой!! А то у меня тоже всё только откладывается. То понос то золотуха)) Надо встать утром и сказать себе- хватит ленится!!! Неужели хочешь на японку снова?? и сразу закричишь нееее такого добра не надо!! И скорей красовочки одевать, музычку в ушки и побежала!!!! Хоть этим здоровье свое сбережем!!! Нам оно еще понадобится!!!

12 мая 2012 года
0
У всех организм разный. Может тебе повезет больше чем нам. Я думала, что мой желудок уменьшится за эти 2 недели. Но теперь вижу, что не фига. Я сидела на японке не одна, со мной были еще 2 худеющие. Которых я видела каждый день, обсуждали диету, радовались результатам. А сейчас смотрим друг на дружку и не знаем что нам делать, плакать или смеяться друг над дружкой)) У меня теперь еще и сильно ноги опухли, от колен до пяток. Почитала в интернете, оказывается это нарушился белковый обмен. Из за того что ела еду без соли. Теперь пью таблетки блин((( Так что это оказалась для меня очень вредная диета. Но вижу на сайте очень многие достигли хороших результатов и рады и поддерживают других, кто только встал на этот путь. А может они и врут всё тут. Кто их знает....Всё познается на собственных ошибках(((

14 мая 2012 года
0
как я с тобой согласна. действительно, диетв дала мне такой пинок, что я поняла. нефиг себя так мучать. спорт - наше все. и умеренное питание.
Ты уже бегаешь?
Ура праздники закончились! я завтра с утра, перед работой, буду в тренажерке бегать. она у меня недалеко от работы. как раз успевать буду. 3 раза в неделю бег по утрам и 3 раза тренажерка. со мною?) пиши. будем делиться и мотивировать))))

15 мая 2012 года
0
Я еще не бегаю)) всё только собираюсь) хочу на улице на школьном дворе. Но у нас сейчас очень холодно.....первый выход планирую в четверг утром!!!! Ты давай держись!!! С дистанции не сходить!!!!

15 мая 2012 года
0
как дела??

15 мая 2012 года
0
да, вес растет =(( с утра не могу проснуться. пока упор на вечер делаю и на питание. но пока все стабильно не получается. а ты как? как у тебя с питанием?

15 мая 2012 года
+1
моё питание тоже в погрешностях(( Ну ни как не могу не есть хлеб и сладкое после 12ч. Всё время забываю и тащу печеньку в рот. Сегодня делала разгруз на молокочае. Уже привыкла можно так сказать сидеть на нем раз в неделю. Обычно по вторникам, и как раз сегодня) Скорей бы утро и 9.00))))) Я приду на работу и меня там ждет творог, свежие овощи, йогурт и шоколад темный!!! И будет мне праздник Если завтра смогу утром встать в 6,30 тогда побегу))) Буду стараться лечь пораньше!


Оставить свой комментарий
B i "