результаты 2ого, поле боя 3его дня

Всем привет! вчера был, наверное, какой-то переломный момент с утра, хотела бросить все, но удержалась! поставлю себе 5+
День вчера прошел легко, есть совсем не хотелось. Говядина мммммм
Правда пошли вечером гулять, проходя мимо кафешек так хотелось зайти и съесть пирожных... НО, я сдержалась! чувство голода то нет, зачем спросила я себя, тогда есть?! тоже молодец))))
Но, девочки, откуда у вас силы еще делать какие-либо упражнения??? у меня их вообще нет. сижу на диете без тренеровок... это не правильно? эффекта не будет? поделитесь, пожалуйста, своим мнением!!!

кстати, про эффект... такое ощущение у меня сложилось, что я какая-то другая... читаю чаты, у всех результат уже после 1ого дня!!! а у меня НЕТ!!!(((( даже после 2ого!! ни в см, ни в кг!!!
вот мне вчера грустно было после того, как замерилась и НИЧЕГО!!!
Очень нужен ваш совет!!! может я что-то делаю не так?! но все вроде по меню. ни отступаю. много воды пью и зеленого чаю. Самое страшное и обидное, если промучаюсь 13 дней, а результата так и не будет...

пока не бросаю, очень жду вашей помощи, мнения и совета. Спасибо!!!
Рейтинг:  +5
Tammy
25 апреля 2012 года 215 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru результаты 2ого, поле боя 3его дня
Всем привет! вчера был, наверное, какой-то переломный момент с утра, хотела бросить все, но удержалась! поставлю себе 5+
День вчера прошел легко, есть совсем не хотелось. Говядина мммммм
Правда пошли вечером гулять, проходя мимо кафешек так хотелось зайти и съесть пирожных... НО, я сдержалась! чувство голода то нет, зачем спросила я себя, тогда есть?! тоже молодец))))... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

25 апреля 2012 года
+2
Добрый день. Помните,любая диета действует на каждого человека по разному. Вы можете не сбрасывать 3 дня ничего, а потом по кг в день-это всем известно,поэтому не стоит отчаиваться. По поводу упражнений: Я сижу на самой жесткой диете на какой только когда либо сидела, первое время было очень тяжело,и морально и физически, за 1-ю неделю ушла вода-около 3 кг,при этом находила силы заниматься фитнесом по видео урокам, на те области и части тела,которые мне необходимо было убрать. Прошло 3 недели, сказать что они мне помогли сильно сбросить-не скажу,стала упругая попа и всего то+я не так много сбросила-учитывая силы на это положенные)) Сейчас сил заниматься упражнениями не осталось, думаю что гораздо проще будет просто выходить на прогулку, сходить в магазин и т.д, при этом не обязательно бежать,в надежде что то сбросить,ккал будут уходить и без бега, ведь каждое движение приводит к их потере. Вы главное не срывайтесь-результат будет в любом случае,просто нужно подождать.

25 апреля 2012 года
+1
спасибо большое за информацию!!!!! очень помогли своим мнением!!!

25 апреля 2012 года
+1
Самое страшное и обидное, если промучаюсь 13 дней, а результата так и не будет..
Тамми, это не самое страшное и обидное, главное, чтоб здоровья хватило
У меня тоже небольшие отвесы. Но это потому, что я и до японки сидела на малоуглеводной и малокалорийной диете.
Упражнения делаю утром, для бодрости. Ну и чтоб аппетит был поменьше
Правда, сейчас, на 9-й день, аппетита и так нет.
Удачки, дорогая! Молодец, что удержалась от пироженок!

25 апреля 2012 года
0
спасибо большое!! я,кстати, тоже до этого немного морила свой организм на белковой диете! может поэтому он еще ничего не понял?!

25 апреля 2012 года
0
Добрый день, я сидела на "японке" перед Пасхой 8 дней больше не выдержала да и начались праздники, за это время я сбросила 3 кг честно было очень тяжело, ну очень я каждый день собиралась бросить, НО за неделю после Пасхи я ела все что только можно и что нельзя и понятно что почти 2 кг я приела назад, вот начиная с понедельника типа опять села на "японку" но уже подстроенную под себя и вот за два дня я вернула тот вес к которому я пришла свои 62 кг, но сейчас продолжаю дальше, уже не так тяжело (я просто очень люблю сладкое, ну ОЧЕНЬ!!! ) пока держусь, но я каждое утро пью кофе с сахаром, обедаю как положено и ужинаю тоже что положено, пока меня отвесы радуют, хотя со стороны считают что я уже и так слишком худая, а мне нравиться, но чем меньше вес (лишний) тем тяжелее уходят граммы а я уже не говорю за кг.

25 апреля 2012 года
0
у меня вес 64... и никак не уходит. держится уже 2ой год. что я только не пробовала.. но спасибо за ваш опыт. он очень полезен. особенно сейчас.

25 апреля 2012 года
0
хочу сорваться... хочу шоколадку....

25 апреля 2012 года
+1
нееееет!!!! может кофе?я правда не знаю,можно на вашей диете,но всё лучше шоколадки
Ты же ведь за чистоту эксперимента

25 апреля 2012 года
0
да, кофе можно, уже выпила и вроде как отпустило....

25 апреля 2012 года
+1
сидя на диете столько соблазнов, столько мыслей плохих в голову лезет! а когда объедаешься без диеты - наоборот, мысли только о диете.
самое неприятное, что РЕЗУЛЬТАТОВ ТО НЕЕЕЕТ

25 апреля 2012 года
0
Не знаю почему нет результатов у меня каждый день грамм 600 минус ну самое меньшее 400 это при том, что кофе я пью с сахаром и могу несколько раз в день, и чувствую себя лучше и отвесы есть!!!! Удачи!!!!!

25 апреля 2012 года
0
да, удачи нам

26 апреля 2012 года
0
а у меня вот три месяца вес скачет от 72 до 70, даже на диетах, бесполезно ни как немогу 70 кг перепрыгнуть, хочу пока как до родов чтоб 65 было. Чем меньше вес тем он медленнее уходит, не срывайся, держись, ты уже столько пироженок съела, потом покушаешь, после. Смотри на объемы, померь старые маленькие вещи

26 апреля 2012 года
0
спасибо большое за поддержку!!! у меня объемы пока такие же, а вес скокнул)))) урааааа))))) а ты сидишь на этой диете?

26 апреля 2012 года
0
да, в конце результаты сверим

26 апреля 2012 года
0
ой, класс!!! еще больше мотивирует)

26 апреля 2012 года
0
А можно ли в течении дня пить кофе или чай еще?

26 апреля 2012 года
+1
кефир нет, только тогда, когда он указан в меню. чай да, но желательно зеленый. черный никакой пользы не дает. я в течении дня пью зеленый чай молочный улун, кофе и воду воду воду...

26 апреля 2012 года
0
Спасибочки за ответ! Первый день сегодня ,голова кружиться, а еще на аэробику интенсивную идти!

26 апреля 2012 года
0
если плохо, то лучше не идти. у меня у самой голова кружится. хочу пару часиков просто погулять. организму и так тяжело. главное не замучить себя.


Оставить свой комментарий
B i "