Режутся зубы!!!

У моего младшего сына (1 год и 3 месяца) режутся зубы! Это кошмар! У первого ребёнка зубы вылезли без проблем, но вот у второго просто ужас! Он кричит. сопли, слюни и температура поднималась. Поделись опытом, маомчки, кто сталкивался, что вы делали?
Рейтинг:  +7
Ронья27
22 апреля 2012 года 311 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Режутся зубы!!!
У моего младшего сына (1 год и 3 месяца) режутся зубы! Это кошмар! У первого ребёнка зубы вылезли без проблем, но вот у второго просто ужас! Он кричит. сопли, слюни и температура поднималась. Поделись опытом, маомчки, кто сталкивался, что вы делали? Читать полностью
 


Дневник группы "Детская":



Комментарии:

22 апреля 2012 года
0
Мы Калгелем спасаемся пока

22 апреля 2012 года
0
А нам никакие гели не помогали, нурофеном детским спасались. Это обезбаливающий сироп. Каждый день конечно не давала, но в такие острые периоды помогало поспать ночью. Плюс твердая пища, печеньку или яблочко днем, чесать десенки.

22 апреля 2012 года
0
нам дентинокс помогал - единственный из 5 опробованных средств.

22 апреля 2012 года
0
Нам Камистад гель помог

22 апреля 2012 года
0
Камистад, если ночью просыпалась и орала от боли - Нурофен детский. Это только перетерпеть

22 апреля 2012 года
0
Сталкивались с зубками все. Просто кто-то более спокойно пережил, кто-то так, как вы.
Мы спасались тем, что были на ГВ - это когда беспокойно спали ночью. Мазали гелем, но гели, в принципе, временное отвлечение ребёнка от боли. Прорезыватели холодные давали. Ну ещё в период вылезания зубов мы на ночь и утром вставляли свечки "вибуркол" - гомеопатия, имеет накопительный эффект. На на счёт свечей только через педиатра.
У нас очень спокойно зубы вылезли. Ни разу температуры и только ночами более беспокойный сон, чем в "беззубый" период.

А вообще отвлекайте ребёнка. Наш педиатр говорит, что дети не столь долго боль и дискомфорт испытывают, сколь долго не могу забыть о нём. Переключайте на игры, на ванну, на прогулки.
И перетерпеть, конечно.
А с температурой ко врачу. Сами зубы темпу не должны давать. Просто на фоне зубов ослабевает иммунитет и присоединяются различные инфекции.

23 апреля 2012 года
0
Спасибо большое, всем! Сегодня намазала калгелем, пока не поняла реакцию. А прорезыватели он вообще в рот не хочет брать, даже соску выплёвывает, только палец во рту всё время держит. А как долго длится этот беспокойный период?

23 апреля 2012 года
0
У всех по разному...у нас с месяцев 7 начался и в 1.5 примерно закончился, когда твердую пищу начал активно кушать. У нас ранние зубы.

23 апреля 2012 года
0
Мы тоже мазали зубки Калгелем. Силиконовые грызунки с жидкостью использовали. Большого Вам терпения, со временем всё проходит.

23 апреля 2012 года
0
Спасибо за поддержку!

24 апреля 2012 года
0
Сухарик дайте погрызть из черного хлеба.Моя только так им десны начесывала


Оставить свой комментарий
B i "