И я гордо говорю: - УРААА!! Я НЕ КУРЮ!

11 апреля я потушила свою последнюю сигарету. И это - здОрово! Чувствую себя - отлично, чего и Вам Всем ЖЕЛАЮ!!!
Конечно, спасибо Карру... Но, это НЕ первая моя попытка, завязать с никотином, зато, я уверена,- последняя. Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", я читала, не соврать бы, раз 10, , каждый раз честно давала обещание "никогда больше", но хватало максимум на неделю.
Сейчас всё иначе, я НАКОНЕЦ, поняла, в каком настроении, надо читать, (даже, если, как я, знаешь эту книгу наизусть). Я не смогу описать свое состояние, когда тушила свою последнюю сигарету... Раньше такого не было... Это чувство абсолютной уверенности, что без этого я прекрасно обойдусь... Тут присутствует и чувство восторга, но этот восторг - глубоко личный из глубины своего сознания, вытащенный и раздутый до неприличия))). То есть не ждать чуда, а опьянеть от того, что это возможно, и самым бессовестным образом заниматься самолюбованием.
Чтобы прекратить курить, надо ПОЛЮБИТЬ себя. А, кого любишь - не будешь травить.
Надеюсь, никто в здравом уме, не думает, что курение доставляет удовольствие курильщикам.
Рейтинг:  +19
SBETLAHA_Black
21 апреля 2012 года 271 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И я гордо говорю: - УРААА!! Я НЕ КУРЮ!
11 апреля я потушила свою последнюю сигарету. И это - здОрово! Чувствую себя - отлично, чего и Вам Всем ЖЕЛАЮ!!!
Конечно, спасибо Карру... Но, это НЕ первая моя попытка, завязать с никотином, зато, я уверена,- последняя. Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", я читала, не соврать бы, раз 10, , каждый раз честно давала обещание "никогда больше", но хватало максимум на неделю... Читать полностью
 


Дневник группы "Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"":



Комментарии:

21 апреля 2012 года
0
Какая вы молодец!!! А я Кара 1 раз читала, и не дочитала... Надо начать сначала и добить.. надеюсь и я смогу избавиться от этой мерзкой привычки

21 апреля 2012 года
+1
Надо, обязательно надо. Есть ещё одна книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить, специально для женщин." , Если обе "съесть" за раз, то..., ну это- мой случай))))))

21 апреля 2012 года
0
Вот я для дам и скачала. т.к. у в 1 раз читать у одногруппницы брала обычную, и взять повторно нет возможности..

23 апреля 2012 года
0
А у меня на повторном прочтении резко настроение портится. В первый раз не курила 8 месяцев, недавно сама бросила, но сорвалась после месяца счастливого дыхания без отравы. Сегодня хотела прожить без сигарет, но с утра уже покурила. Значит с завтра начну здоровый образ жизни

23 апреля 2012 года
+1
Привет! В связи с вышеизложенным хочу рассказать о своем отце. Папе 62 года. Курил всю свою сознательную жизнь. И вот как-то в феврале этого года он сказал маме: "Сегодня уже 40 дней, как я не курю!" Мама начала припоминать и поняла: действительно, давно в их доме и дворе (они живут в селе) не пахло куревом. И даже балончик антитабачного освежителя воздуха на летней кухне, где у мамы стоит стиральная машина, давно стоит не тронутым. Ай да папа! Вот это человек дела, а не слова! Сначала бросил, а потом рассказал. Горжусь им!

23 апреля 2012 года
0
Молодец.муж ,курильщик с 20 летним стажем,бросил курить 2.5 года назад.читал Карра не раз,не помогло.табекс пил,срывался при появлении гостей.и я скачала ему аудио Карра.он слушал каждый раз как ехал в машине.на работу,пробки...он слушает.через 3дня не стал с утра курить...и не курит до сих пор.
Конечно,главное желание бросить.
Вы молодец.
И я не курю 4года,хотя мой «стаж курильщика» был всего 5лет.

23 апреля 2012 года
0
SBETLAHA_Black пишет:
Надеюсь, никто в здравом уме, не думает, что курение доставляет удовольствие курильщикам.
Эх, значит я не совсем в здравом уме!

23 апреля 2012 года
0
Я 14 лет курила, даже когда беременная была. А когда свою дочку увидела, подумала КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА БЫЛА! Как я могла травить такое чудо?! Больше не притрагиваюсь к сигаретами. До этого пыталась пару раз бросить - на день хватало. А ещё я передачу видела о том, из чего делают сигареты в России - никогда больше не закурю!
Вы молодец, так держать!))))

23 апреля 2012 года
0
А я вот не курила 1,5 месяца, а потом нашла себе отмазку, что вот сейчас не простая ситуация, я чуть-чуть, и опять пошло, все отмазки прикрывают собственное слабоволие...

23 апреля 2012 года
0
Что бы перестать курить, надо просто не закуривать следующую... НО! При этом долго готовишься к этому, морально, перестраиваешь приоритеты. Никто не бросает, так, вот сразу, типа, проснулся и : Оп! Не хочу курить!.У меня стаж с 18-ти лет, т.е. больше 20-ти лет, я заметила, что последни год(или около того), курила,как чере "силу", будто "вколачивала " в себя сигареты, - противно .МУЖУ осенью Карра, в аудио, подсунула (читать не хотел, ни в какую), по дороге наработу и с работы слушал - бросил! Пол года не думает об этом. А он,никогда не пытался бросить, не было ни одной попытки. Первая и - удачная.Я удивлялась, долго, он эти пол года ещё и мне, переодически,сигареты покупал, не дергался, первые дня три - был немного нервозен, но кровь окружаущим не портил.. Дааа!!! Вот, всё вкупе, и привело к пониманию.... НЕ НАДО КУРИТЬ!

23 апреля 2012 года
0

23 апреля 2012 года
+2
Молодец. Я тоже бросила и рада и горда за себя. Не курить это круто.


Оставить свой комментарий
B i "