я не курю!!)))и это ли не чудо!

Привет всем))я бросила курить совсем недавно, примерно 4 месяца назад и очень рада!! Самочувствие, кожа - все стало намного лучше. Пыталась я читать Карра, но видимо это не моё))поэтому у меня все намного проще : и этому проще название ТАБЕКС))Правда все случилось не сразу..но окончательный результат не заставил себя ждать) изначально купила попробовать 1 упаковку на себя и мужа, но этого не хватило и все началось заново) но после 2й целой, я не курю уже 4 месяца!!)В общем всем советую, но только идти до конца, иначе это просто выброшенные денюжки)
Рейтинг:  +11
alisaGood
4 мая 2012 года 319 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я не курю!!)))и это ли не чудо!
Привет всем))я бросила курить совсем недавно, примерно 4 месяца назад и очень рада!! Самочувствие, кожа - все стало намного лучше... Читать полностью
 


Дневник группы "Я хочу гордо сказать - "Я не курю!"":



Комментарии:

4 мая 2012 года
0
Молодец! Поздравляю! Как все таки классно когда не куришь
Я никогда не курила, а сейчас думаю какая я молодец! Хоть в этом себя могу похвалить. Еще как посмотрю как травятся девченки совсем молодые, аж страх охватывает, у меня ведь растет доченька. И муж мой не курит. И еще один не мало важный момент- не тратятся деньги на эту отраву!!!!!!
+1 !!! Могла бы поставила миллион!
А когда бросила не тянет на еду?

4 мая 2012 года
+1
совсем ни сколечки!!!это все мифы))главное просто держать себя в руках.да и табекс так работает,что вообще не думаешь о сигаретах,а когда не думаешь,живешь своей жизнью и обычно питаешься))))

4 мая 2012 года
0
Молодец!

4 мая 2012 года
0

5 мая 2012 года
0
я то-же 4 месяца без сигарет прокурила четверть века. Бросила сама без посторонней помощи,но то,что хочется что-то хомячить это не миф. Вот и идет все это время борьба с весом и мозгами. Что бросила курить очень рада , но инстинкт еще есть

18 сентября 2012 года
0
Поздравляю!

10 октября 2012 года
0
Вот и я с Табексом бросила...правда тоже со второй попытки) а хорошо то как не курить....!!!!


Оставить свой комментарий
B i "