Диета для ленивых

Диета для ленивых Суть «Диеты для ленивых»чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:

Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.
Рейтинг:  +7
АлЁнКа83
20 апреля 2012 года 5 245 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета для ленивых
  Суть «Диеты для ленивых»чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:... Читать полностью
 


Дневник АлЁнКа83:



Комментарии:

20 апреля 2012 года
+2
Описание конечно заманчивое! Но неужели выпив перед жареной картошкой воды, можно похудеть....

20 апреля 2012 года
+1
Наверное после 2х стаканов и есть особо то не хочется.

20 апреля 2012 года
+1
не подходит мне эта диета отеки после 3 дней были ужасные! но видела девушку которая на ней за год похудела на 60 кг

20 апреля 2012 года
0
Маринчик Худею До, значит Вы уже пробовали такую диету??? А как девушка та, не набрала потом или так и пьёт воду перед едой?

20 апреля 2012 года
0
на счет девушки не знаю,я на другом сайте общалась,сейчас ее не видела,после ее темы попробовала,но мне не пошло

20 апреля 2012 года
0
я начала ее попробовать, но как то не сложилось само собой день посидела

20 апреля 2012 года
+1
недавно была передача про здоровье,там развенчивали мифы о еде.и врач-гастроэнтеролог говорил о том,что мы только делаем хуже,.когда за пол часа до еды пьём воду(т.е нужно делать это ещё раньше)так как она разбавляет желудочный сок (соляную кислоту, которая расщепляет пищу и помогает переваривать ее). Попадая в разбавленную среду, пища плохо переваривается.

20 апреля 2012 года
0
О как!

23 апреля 2012 года
+2
да этим врачам верить!!!! Сидит врач-диетолог, говорит о правильном питании, а самого за неделю не об целуешь! Я хочу попробовать. Тем более, что такой метод - стакан воды перед едой реально дает результат. Мы зачастую жажду с голодом путаем.


Оставить свой комментарий
B i "