5 неделя пятый день!

Вес -5 кг но я нарушитель причем злостный)))) Выхода делать не буду опять на овощи с понедельника первый день первой недели я на первых двух неделях и похудела на 5 кг а дальше только удержание веса! еще бы на пять и на выход тогда! к еде как то совсем спокойно отношусь но вечером обязательно хрумкаю запрещенное потом очень жалею об этом ну вот как то так )очень хочу похудеть а сейчас еще и приболела вместе с дочей
Рейтинг:  +4
Speredonova
20 апреля 2012 года 191 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 неделя пятый день!
Вес -5 кг но я нарушитель причем злостный)))) Выхода делать не буду опять на овощи с понедельника первый день первой недели я на первых двух неделях и похудела на 5 кг а дальше только удержание веса! еще бы на пять и на выход тогда... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

20 апреля 2012 года
0
Попробуйте вечером, когда хочется запретного взять кусочик и отложить куда-то и сказать себе: "Это я попробую рано утром".
Увидете - утром вам его не захочется.
Вечер - время соблазнов.
Я еще специально вечером себя загружаю домашней работой.
Делаю заготовки по еде на следующий день для себя и семьи.
Убираюсь. Начала программу Джиллиан Майклз "Похудеть за 30 дней". Очень хорошая фитнес программа каждый день по 28 минут. Весело и не тяжело.

23 апреля 2012 года
0
пасибки за совет!!!! обязательно попробую

21 апреля 2012 года
0
Я тоже злостный нарушитель(( но я по выходным. Проскакивает алкоголь и чтото запретное. Я себя правда стараюсь контролировать и есть чтото разрешенное. Но то кусочек колбаски,то вафля... немного ем,но стопарит вес сильно. По вечерам вообще не срываюсь,совершенно стала равнодушна к еде. Если голодно то я ем разрешенные продукты. Йогурты,овощи. Голод проходит и нормально) а вот на праздниках не поесть прям не могу. Вот и у меня последние выхи на диете,а я сегодня на др. Диету бросать не собираюсь,буду так питаться дальше,привыкла очень. А там глядишь и дойду до заветной цифры)))

23 апреля 2012 года
0
я хочу четко отсидеть без нарушений вот сегодня первый день первой недели!!!!!!!!!!

21 апреля 2012 года
0
я тоже злостный нарушител((ещё недельку досижу(пятая)и всё,буду другую выбирать.Я фруктов хочу!!Задолбалась одни яблоки жрать,даже мяса так не хочется.Наверно 90 дневку выберу,там можно всё,но в определённые дни

23 апреля 2012 года
0

21 апреля 2012 года
0
я тож хочу на 90 дневку, за 4 неделю ничуть не ушло. Вот 5 отсижу и на 90 дней, выход наверное не буду соблюдать.

21 апреля 2012 года
0
Во,давай вместе!Я тоже не буду соблюдать выход,а сразу перейду на другую диету.Старт-понедельник 30 апреля.

21 апреля 2012 года
0
Давай

1 июня 2012 года
0
Это вы с Протасовки хотите уйти? Я только в начале этой диеты. Расскажите, пожалуйста, как вы её проходили. Потерялся ли интерес к сладкому... И как вес сбросили?

1 июня 2012 года
0
сперва уходят обьемы везде очень спадают отеки с лица и отовсюду)))) пейте воду я сперва вообще не могла её пить потом научилась и ешьте больше овощей хрумкайте постоянно разгоняйте обмен веществ соотношение овощей к молочке должно быть примерно 70:30 и ВОДА если интересно могу примерный распорядок написать на день что я кушала
а да про интерес к сладенькому теряется абсолютно вообще вкус изменяется я сейчас на редуксине 15 мг если веса не добьюсь желаемого опять на протасовку сяду!!!!

1 июня 2012 года
0
Да, интересно ваше меню узнать - поделитесь. пожалуйста опытом. У меня диета идет достаточно просто,но худею пока мало! Но я поняла. что это для первой недели нормально.


Оставить свой комментарий
B i "