79

аааааааааа слов нет!!!79 кг увидела на весах!!!ура ура ура!!! Да здравствует Ким Протасов)))))))))
Рейтинг:  +10
Fialka Kris
16 апреля 2012 года 218 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 79
аааааааааа слов нет!!!79 кг увидела на весах!!!ура ура ура!!! Да здравствует Ким Протасов))))))))) Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

16 апреля 2012 года
0
А до этой заветной цифры вес какой был?

16 апреля 2012 года
0
84,5 при росте 172, много чего и говорить

16 апреля 2012 года
0
Эта диета не сбалансирована по основным пищевым критериям. В первой фазе запрещены любые мясо и рыба, а, значит, за две недели организм недополучает ценные аминокислоты и железо. Во второй фазе в рацион включают жареное мясо и рыбу. Но их совсем нельзя назвать диетическими продуктами.

Протасовка характеризуется еще и большой долей сырых овощей и фруктов в рационе. С точки зрения здорового питания — это неплохо. Однако переварить такое количество сырых овощей и фруктов может только совершенно здоровый желудочно-кишечный тракт. При патологии органов пищеварения такой подход способен привести к обострению заболевания.

Кроме того, подобная диета не предусматривает соблюдения режима питания, что крайне важно при лечении ожирения.

Источник Здоровая Россия

16 апреля 2012 года
0
да вполне возможно так и есть! но мне помогает! а это самое главное, желудок не болит, объемы уходят, а что еще надо вес почти на 5 кг меньше стал!

16 апреля 2012 года
0
Поздравляю!!! Я завтра тоже начинаю

16 апреля 2012 года
+1
Дурацкое замечание. Если прочитать эту статью полностью на том сайте,то будет понятно,что много бреда там написано. Диета отличная и я считаю ее вполне сбалансированной и полезной. А вообще нужно слушать свое тело. Не слышала жалоб на здоровье во время этой диеты.

19 апреля 2012 года
0
Итак понятно, что если человек болен например язвой желудка, то и так на особой диете, а не на Протасове, а от нас здоровых никаких жалоб.

20 апреля 2012 года
0
полностью согласна диета супер и ощущаешь легкость во всем теле особенно когда зеленые дни а потом мясо совсем не охота и кстати подметить мясо и рыбу не жареную а отварные или запеченые!

16 апреля 2012 года
0
Про жаренное мясо и рыбу впервые слышу, по диете она должна быть приготовлен на на пару или тушенная с минимумом масла, сама по диете без выхода скинула 9 кг. и проблем не было со стороны пищеварительной системы.

16 апреля 2012 года
+1
Полностью не согласна с цитатой из статьи про несбалансированность и т.п.
1. Аминокислоты содержатся в кефире и твороге, они идут в таблице содержания аминокислот в продуктах сразу после куриного и говяжьего мяса.
2. Железо есть в яблоках.
3. Жарить мясо и рыбу можно только без масла (гриль), варить или готовить на пару. Человек написавший статью читал не внимательно.
4. Не понячтно откуда взяли информацию про большое количество фруктов. 3 яблока в день - просто "обжорство"
5. Сырые овощи имеют высокое содержание клетчатки, которая обеспечивает нормальное функционирование кишечника.
6. Я думаю, что для любой диеты есть противопоказания - просто перед тем как придерживаться той или иной диеты, нужно собрать полную информацию о ней.
7. Отсутствие режима питания? Так сделайте его себе. Кто Вам мешает? Я для себя установила контрольные точки приема пищи их и придерживаюсь.

Я перепробовала уже порядка 8 видов диет - Протасовка одна из самых комфортных ДЛЯ МЕНЯ.
А люди с явным ожирением не должны пользоватся стандартными диетами, разработанными для широких масс, а обратиться к врачу-диетологу, который составит персональную диету.

17 апреля 2012 года
0
Классно написано)

17 апреля 2012 года
0
Спасибо

17 апреля 2012 года
0
и я поддерживаю вас и соглашаюсь.

19 апреля 2012 года
0
точно-точно! Мне нравится!

21 апреля 2012 года
0
Мне нравиться эта диета и я считаю её достаточно сбалансированной есть белки жиры и углеводы в правильном соотношении !На диете уже 2ой рази могу сказать что она работает! Хотя в первый раз сбрасывала больше!Но ещё только начало поэтому посмотрим! В прошлом году правда делала зарядку каждый день! А в этом зато йогой занялась!Но я правда сейчас без фанатизма! Если очень хочется сладкого могу мёд съесть или цукаты!


Оставить свой комментарий
B i "