Постройнеть к лету? Реально!



Что бы вы сказали, если бы услышали, что есть один волшебный секретный способ достичь вашей цели по стройности? Вы бы подумали, что я сошла с ума? Что это слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Отлично! Вот он секретный способ постройнеть и избавиться от стольких килограммов, сколько вы захотите! Он очень прост: подходите ко всему реалистично!

Возможно, с вами никто и никогда не поделился этой простой истиной. На самом деле, это все, что нужно! Перед тем как вы сможете стать стройными, вам необходимо реалистично оценить свой вес, свою жизнь и цели, которые вы ставите перед собой.
Вначале я скажу пару слов, о том что не значит "быть стройным". Быть стройной - это не только цифра на весах, не красивая обложка модного журнала, не Вера Брежнева, Наталья Водянова, Кейт Мосс, или какая-то другая модель или звезда.

Быть стройным - это личное! Быть стройной - это что-то уникальное! Быть стройным - это весить столько, сколько нужно для сохранения или улучшения вашего здоровья, внешнего вида и качества жизни. Быть стройным - это весить столько, чтобы без труда и не задыхаясь подняться по лестнице, пробежаться по парку или станцевать зажигательный быстрый танец, и для этого совсем не нужно морить себя голодом! Быть стройной - это прекрасно чувствовать себя и замечательно выглядеть и для себя и для окружающих.

Стройность - это тот вес, которого можете достичь вы!



Стройнеть - это очень личный процесс. Да, есть некие границы "здорового" веса для каждого роста и возраста, но в этих пределах есть именно тот самый вес, который подойдет вам лучше всего. Нет никакого волшебного количества килограмм, которое необходимо достичь всем подряд. В реальном мире есть только один человек, который точно знает, какой вес будет оптимален для вас, и этот человек - вы!

Чувствуйте, как вы избавляетесь от лишних килограммов, наслаждайтесь этим процессом! Ваша цель "постройнеть к лету" - это краткосрочная перспектива, Держите ее в поле вашего внимания. Но помните и о том, что 31 августа жизнь не заканчивается, так что если надо сбросить что-то еще, находите новую мотивацию и точки отсчета.

Один из ключевых моментов для достижения желаемого результата - это тщательное планирование! Вспомните фразу, мы не планируем провал, мы проваливаем планирование! Это особенно справедливо для постройнения. Планирование гораздо надежнее и мощнее силы воли. Планируйте, что вы будете есть, когда, где и с кем вы будете есть.

Другие аспекты, на которые стоит обратить внимание:

- Реалистично смотрите на свое меню. Включайте в него какие-нибудь вкусности, только в меньшем количестве. Мы же говорим о здоровом питании, а не о пытке.

- Ешьте за столом и, если нужно берите маленькие тарелки. Ешьте медленно, концентрируйтесь на процессе и наслаждайтесь им, не отвлекаясь.

- Пейте больше воды.

Получайте удовольствие от еды! Избегайте негативных мыслей о еде, особенно о продуктах, которые исключили из своего рациона, сконцентрируйтесь лучше на том, что вам можно и нужно есть.

Не "убивайтесь" на кухне, просто, по возможности, следуйте этим простым рекомендациям:



Простота: для того, чтобы правильно питаться, вы вовсе не должны стать ассами кулинарии. Многие очень вкусные блюда готовятся всего лишь из свежих овощей с травами и специями и кусочка рыбы или птицы.

Быстрота: используйте достижения цивилизации, такие как пароварка или гриль/аэрогриль, для сокращения время приготовления тех или иных блюд.

Специи: большинство из нас держит на кухне очень скромный выбор трав и специй, в то время как активное использование разнообразных приправ - это один из самых простых способов расширить свой кулинарный и вкусовой горизонт без ущерба для фигуры.

Смелость: экспериментируйте с рецептами! У вас появились новые приправы - используйте их. Для обогащения вкуса добавьте в рис кардамон и гвоздику, а не бульонный кубик, замените соус к салату смесью лимонного сока и свежего базилика, посыптье корицей творог или овсяную кашу...

Осознанные покупки: составьте список продуктов, которые вам нужно купить и тщательно придерживайтесь его. Это поможет избежать соблазнов при походе в магазин.

Ну что, пора реально стройнеть к лету? Начинаем!
Рейтинг:  +7
Ольга Поликина
17 апреля 2012 года 343 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Постройнеть к лету? Реально!
Что бы вы сказали, если бы услышали, что есть один волшебный секретный способ достичь вашей цели по стройности? Вы бы подумали, что я сошла с ума? Что это слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Отлично! Вот он секретный способ постройнеть и избавиться от стольких килограммов, сколько вы захотите! Он очень прост: подходите ко всему реалистично... Читать полностью
 


Дневник Ольга Поликина:



Комментарии:

17 апреля 2012 года
0
Ольга Поликина пишет:
Ну что, пора реально стройнеть к лету? Начинаем!
Уже приступили)

17 апреля 2012 года
0
Начинаем!

17 апреля 2012 года
0
Согласна на 100%


Оставить свой комментарий
B i "