Я СОРВАЛАСЬ - Выхожу из диеты

Я СОРВАЛАСЬ - Выхожу из диеты Ну вот девчонки, я слетела с японки, вчера замученная голодом и угрызениями совести поедала бутерброды с колбасой и лавашом, запивая зеленым чаем с жасмином, но без сахара (я чай вообще всегда без сахара пью)….

Предвкушая, ЧТО мне покажут весы утром, я как порядочная девочка завела будильник на 5-30 утра.
Проснулась в 5-35.

Встала на весы и вы не поверите вместо 43,8 кг, я уже была 45,5 – КАК ТАК??? Ну КАК три бутера с вареной колбаской могут добавить мне 2 кг за ночь??? АААААААААА???

В общем, в 5-55 я уже стояла на улице в спортивной форме, красивом шарфике и в наушниках в ушах – ПРОБЕЖКА НАЧАЛАСЬ

Ну я же себя знаю, ну как облупленную , и что станет тяжко минут через 15 я прекрасно понимала, поэтому задала очень шустрый темп сразу , бежала быстро и как можно дальше от дома – дальше , т.к. возвращаться все равно придется

Прохожих почти нет, на дорогах и улицах пустынно, только мужчины выгуливают своих питомцев, и иногда проезжает маршрутка или автомобиль – самое то, задает настроение, в наушниках громко кричит музыка, подбадривая мое начинание …..

И оооооопппппааааа…. да, через 15 минут я уже пыхтела, дыхалка начала гореть (отмечу, что при этом я не курю), я перешла на шуструю ходьбу. Ибо первое правило бега на улице – не дышать ртом – а то простудишься И второе – не останавливаться , устал бежать – ИДИ , главное не стоять!!!

Итак, следующие минут 10 у меня было такое действие как пешебег, т.е. я то бежала, то переходил на ходьбу…

Последние 5 минут бежала как ошпаренная, быстро, быстро, быстро!!!

Короче я устала – но мой привес – это просто ужассс, испахабил мне все настроение, которое после вчерашних бутеров было превосходным

Понимаю, что вся диета на смарку, раздражаю себя за это, с сегодняшнего дня буду постепенно из диеты выходить ….

Завтрак – хотела опять наесться бутеров, но отдала колбасу собаке, чему она была несказанно рада (кстати гулять со мной она не пошла, предпочла спать с мужем в постельке маленькая коза), в общем в итоге съела я вареное яичко и немного лаваша, запивая 200 мл зеленого несладкого чая.

Обед будет приготовленный по меню диеты – я ж не планировала обжираться запрещенными продуктами …. Бессовестная , фу бессовестная!!!

На ужинь будет яблоко, работа до полуночи и упражнения на пресс….

Ой девочки, вся я в расстроенных чувствах, на себя зла, аж реветь охото ………..
Рейтинг:  +10
Nevolnichenka
16 апреля 2012 года 2696 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я СОРВАЛАСЬ - Выхожу из диеты
  Ну вот девчонки, я слетела с японки, вчера замученная голодом и угрызениями совести поедала бутерброды с колбасой и лавашом, запивая зеленым чаем с жасмином, но без сахара (я чай вообще всегда без сахара пью)….
Предвкушая, ЧТО мне покажут весы утром, я как порядочная девочка завела будильник на 5-30 утра.
Проснулась в 5-35... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

16 апреля 2012 года
+4
Стоп! Никаких переживаний, Японка бессолевая, она воду выгоняет из организма, а колбаса соленая и задержала так много воды как смогла, поэтому и привес большой-это вода! Продолжишь диету-вода уйдет! Не переживай так.
Мне кажется тебе худеть уже некуда, надо просто спортом заниматься, подтягивать проблемные места, как Прашютистка!

16 апреля 2012 года
0
Спасибо!
У меня проблемное место это живот; бока убираю хулахупом, мне кажется что процесс пошел, а вот низ живота как бы раздувается чтоли (при этом я не рожала), во время КД вообще как беременная - натуральным образом - круглый такой, некрасивый...
Упражнения на пресс сейчас начала делать... Но это процессс не быстрый, о результатах пока речи не идет

16 апреля 2012 года
+1
обидно, что так получилось но правда, лучше продолжить, еще неделя осталась, уйдет твой "нагул". )
Побольше спорта, и все будет хорошо)
Не злись на себя, главное, этим проблему не решить.

16 апреля 2012 года
0
Ага обидно , что силы воли не хватило, нужно работать над собой!!!

16 апреля 2012 года
+1
бейте меня, ругайте меня...
Да что ж такое садо-мазо. Ну сорвалась, со всеми бывает. Но ошибку поняла, приняла радикальные меры. Теперь точно знаешь, во сколько граммов привеса обходится каждый бутерброд. Я вот колбасу вообще не покупаю. Только изредка сырокопченую, очень изредка. Внушила себе, что это не вкусно и ужасно. Спецом сидела смотрела ужастики, как и из чего ее делают. Щас в магазине у витрины с колбасой я совершенно равнодушна.

16 апреля 2012 года
0
И я не покупала, это все муж - искуситель мой )))))))))))
А порицать себя за срывы считаю необходимым, если раз спустишь, мол "ну с кем не бывает", дальше будет как снежный ком
А до садо-мазо еще ой как далеко думаю не дойдем

aut
16 апреля 2012 года
0
Кения пишет:
Да что ж такое садо-мазо
я тоже зашла в пост с мыслю "ну прям призыв мазохиста какой-то!"
Кения пишет:
Я вот колбасу вообще не покупаю
Кения пишет:
у витрины с колбасой я совершенно равнодушна
А я вот к колбасе очень-очень не равнодушна Но зная это колбасные витрины обхожу стороной и вкусненькую, любименьную, манящую... не покупаю принципиально!

16 апреля 2012 года
0
aut пишет:
ну прям призыв мазохиста какой-то
Ужос какой, нужно темку поменять, это было в шуточной форме сказано, эх побежала подчищу название!!!

16 апреля 2012 года
+1
aut пишет:
А я вот к колбасе очень-очень не равнодушна
Я тоже такая же была. А сейчас когда представляю себе, как кладу в рот мокрую, холодную смесь целлюлозы, сои, красителей, затвердителей, усилителей запаха и прочей хрени с импортной кенгурятиной ( это в лучшем случае), то мне прямо нехорошо становится.

16 апреля 2012 года
+3
Я вот знаешь че делаю, когда срываюсь...подсчитаю сколько калорий лишних съела и тут же подсчитаю сколько нужно спорта что бы их сжечь, позанимаешься спортиком и с чистой совестью дальше на диетку

16 апреля 2012 года
0
Вот я так же подумала, что нужно спортом компенсировать и побегать хотябы... Сегодня буду активнее прессом заниматься и хулахупом !

16 апреля 2012 года
0
Название етмы подредактировала, а то меня не так понимают

E V
16 апреля 2012 года
0
е-ех... японка - она голодноватая, канеш. и не всегда вкусная. или, проще сказать - невкусная, хотя можно себя уговорить, что знакомство с натуральным вкусом продукта - это приятно и полезно.

если решишь все-таки посидеть еще недельку - увеличивай порции того, что можно есть - я не про вареную моркву, ессна; ее можно заменить чем-нибудь. отвесы будут меньше - но и обратно столько за ночь не прибежит после выхода))

17 апреля 2012 года
0
Я решила выходить окончательно, сейчас мой вес 45 кг, от начального минус 3,8кг - считаю, что меньше чем за неделю это неплохо.

НО только после того как стала кушать соль - на утро отеки на лице ..... Глаза припухли, щеки набухли....

А сама японка голодная.... НО МЕГА ЭФФЕКТИВНАЯ!!!!

E V
17 апреля 2012 года
+1
как выходить планируешь?

17 апреля 2012 года
0
Добавила завтрак в 7-00, сегодня кушала яичко и сосиску с зеленым чаем без хлеба, обед вареная говядина без соли и яичко, на ужин грейпфрут съем и может молочку какую.... А так читаю на середине читаю книгу Миримановой про ее систему питания, где до 12 часов можно все, а потом ротик на замочек

По большому счету делаю упор и надежду на физ.нагрузки, тк не есть все время и постоянно сидеть на диетах - это не реально, а спорт и полезен и худеть помогает!!!!

Составила себе план физ.нагрузок на каждый день недели, где спорту уделено по 1 часу в день минимум, и каждый день что-то новое (скакалка, хулахуп, бег, пешие прогулки, упражнения на пресс, бассейн), буду выбирать минимум по 2 вида из перечисленных, комбинирвоать их по настроению, чтобы упражнения приносили удовольствие и удовлетворение....

Пока как-то так, решила все таки попытаться по минимуму свести употребление соли (например вареное мясо без соли для меня очень вкусное, как и воовщные салаты без соли и заправки, максимум лимонный сок), это конечно не относится к уже готовым продуктам (типа сосисок, что ела утром)....

Москва не сразу строилась....

E V
17 апреля 2012 года
0
аккуратно)). мне однажды предлагали план по входу из японки, по составу - те же овощи, фрукты, белок, минимум соли плюс введение молочки и каш на завтрак. хошь, могу в личку скинуть - большой пост получится. сразу оговорюсь - сама я такой вариант не пробовала, но выглядит эффективно.

17 апреля 2012 года
0
Спасибо, было бы здорово!!!!!!!! Жду письмеца

17 апреля 2012 года
+1
Попробуй программу НМС эта неделя на пресс, очень эффективная и на верхний и на нижний, надо заниматься каждый день (всего по 10 мин), но через неделю уже виден хороший результат. Удачи!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CnAPqyCEVNw- 3 неделя

17 апреля 2012 года
0
Я тоже сегодня начала Японку и эту программу. Только я делаю по книге, там немного другая последовательность упражнений, отжимания только на 2-ю неделю появляются. Но сам принцип хорошо виден и девочка на видео - с такими красивыми ногами, прелесть! Так что есть куда стремиться!!!

17 апреля 2012 года
+1
Повторите завтра еще раз этот день, ничего страшно, пусть результат будет немножко хуже, но он все равно БУДЕТ! Не бросайте начатое на полпути!!!

17 апреля 2012 года
0
я вот думаю с начала пойти, с самого 1 дня, но сомневаюсь будет ли результат после срыва....


Оставить свой комментарий
B i "