Первый опыт общения.

Первый опыт общения. Это первый мой сайт на котором я провожу столько времени и первый мой опыт в общении с единомышленниками. По этому хотелось немного поделиться своими ощущениями и эмоциями.

Я нашла приглашение на него, когда просматривала рецепты на поваренке и решила, надо попробовать, все равно просматривание рецепторного сайта для меня был своеобразный мазохизм , и на вид очень все вкусное было, и многое просто не могла себе позволить по соображению калорий.

Одним словом с 1 декабря я начала, можно сказать, новый, интересный этап моей жизни. Сначала изучение сайта, потом процесс с потерей веса пошел. И наверно это было так во время. С начала декабря у меня были неприятности на работе и я их восприняла бы по другому, если бы не сайт. А я начала делать зарядку, ставить перед собой задачи и неприятности как то ушли на второй план.

Когда уже с головой ушла в работу сайта. появились вопросы и возмущения. Сейчас смешно вспоминать, как мы возмущались о лимите плюсиков и администратор тактично нас успокаивал. А мое возмущение вызванное копированием статей в большом колличестве вызвало бурю эмоций у пользователей сайта. Да, мы уже привыкли к этому и ни чего с этим не сделаешь .

Сайт постоянно совершенствуется и появляется много полезных вещей. Я например ни когда не занималась подсчетом калорий, но с появившимся калькулятором, я даже в магазин сегодня заехала за весами, правда пока неудачно, завтра повторю попытку .

А сколько здесь у меня появилось подруг и единомышленников. Я уже в курсе какая сейчас погода на Украине, когда там выпал снег и какая температура в Красноярске. Я знаю, что продают в Таиланде на рынке и что носят в Швеции. Я побывала на выставке кукол и знаю какая обстановка в Тунисе.

И где еще получишь такую поддержку, столько комплиментов, где тебе утрут нос и подбодрят, пожурят и дадут пенделя.

Я знаю, что многие разделяют мое мнение и с удовольствием проводят здесь время.

Тэги:  сайт, конкурс

Рейтинг:  +22
Galcha
12 января 2011 года 1 331 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый опыт общения.
  Это первый мой сайт на котором я провожу столько времени и первый мой опыт в общении с единомышленниками. По этому хотелось немного поделиться своими ощущениями и эмоциями... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Новая жизнь с..."":



Комментарии:

12 января 2011 года
+1
Главное, что этот опыт положительный.

12 января 2011 года
+1
да ты у нас вообще умничка!!!!! На тебя только ровняться!!!! Я кстати тоже с поварёнка пришла

12 января 2011 года
+1
Я даже от туда распечатала интересные рецепты для праздников .

12 января 2011 года
+1
И я тоже

12 января 2011 года
0
Более чем!

12 января 2011 года
+1
Галина, ты такая позитивная, супер! Девушка-улыбка!

12 января 2011 года
+1
Ты молодец!!! Я, к стати, тоже первый раз так активно "сижу" на сайте.

12 января 2011 года
+1
Спасибо. Это моя первая работа на конкурс. Решила попробовать просто так, не за призы. Ни когда раньше не писала, а тут созрела.

12 января 2011 года
+1
Галочка, очень позитивный пост и ты умничка !

12 января 2011 года
+1
Galcha пишет:
Я уже в курсе какая сейчас погода на Украине, когда там выпал снег и какая температура в Красноярске. Я знаю, что продают в Таиланде на рынке и что носят в Швеции. Я побывала на выставке кукол и знаю какая обстановка в Тунисе

12 января 2011 года
+1
Тонкий намек поняла

12 января 2011 года
+2
полностью с тобой солидарна! Еслибы не вы и не этот сайт, я бы не добилась того, чего добилась!

13 января 2011 года
+1
Галь, молодец, ведь это все про нас! сайт завлекает и затягивает и без него, ты увидишь, вообще не сможешь))) это как наркотики)))

13 января 2011 года
+1
Замечательный пост.Для меня этот сайт тоже стал лучиком света.Я нашла подруг и единомышленников.И мне стало веселее и интереснее жить вместе с сайтом и общением на нем.Я без сайта теперь жить не могу)))

13 января 2011 года
+1
Да этот сайт затягивает! Вот уже какой день сижу здесь вместо того чтобы уже начать делать контрольные работы...через пару дней начнется сессия, а у меня и конь не валялся

13 января 2011 года
+1
Galcha пишет:
Это первый мой сайт на котором я провожу столько времени и первый мой опыт в общении с единомышленниками. По этому хотелось немного поделиться своими ощущениями и эмоциями.
С чем я тебя и себя поздравляю
Galcha пишет:
Я уже в курсе какая сейчас погода на Украине, когда там выпал снег и какая температура в Красноярске. Я знаю, что продают в Таиланде на рынке и что носят в Швеции. Я побывала на выставке кукол и знаю какая обстановка в Тунисе.

21 января 2011 года
+1
А я не просто на сайте рецептов бываю, но еще и в кулинарном конкурсе участвовала и 2 раза победила (суть конкурса из определенного набора продуктов приготовить как можно больше блюд) Ой, щас вот почти не захожу, зайду отмечусь об отвесике и выхожу чтобы не соблазнятся

21 января 2011 года
0
Я до этого не регистрируясь тоже мазахизмом на поваренке занималась. Зато теперь есть распечатанные рецепты на все случаи

21 января 2011 года
0
Не я все же захожу на сайт, только не играю уже. Зато сама по тихоньку рецептную страничку пополняю. Медленно но верно

21 января 2011 года
0
Без разговоров очень нужный и удобный сайт. Я открыла его, когда к ДР готовилась. Нашла много нового. И очень удобно- там есть версия для печати. Я такие поваренные книги принтером распечатала и в папки сложила по темам, просто зашибись.

21 января 2011 года
0
я не на поваренка хожу, у меня другой сайт gotovim-doma.ru вот этот

22 января 2011 года
+1
У меня тоже куча рецептов с этого сайта. Но, в компьютере...

22 января 2011 года
+1
А мне там девченки нравятся)))

22 января 2011 года
+2
Похоже, что "поварёнок" понял, какой бедой могут обернуться для нас его вкусненькие рецептики и разместил приглашение на этот сайт .Замечательная компания здесь собралась. Я когда читаю, муж тоже подходит посмотреть, особенно симоронские ритуалы.

22 января 2011 года
0
Это точно))) за это ему огромное спасибо)))


Оставить свой комментарий
B i "