Приговор на "Новую жизнь"

Здравствуйте, дорогие! Прочла все истории, всё очень позитивно и на душе от таких историй из жизни становится легче. У меня тоже по - истине"новая жизнь" на протяжении года. Я страдаю сахарным диабетом, выявили его только в конце прошлого года, когда из-за осложнений на ноги я почти перестала ходить (диабетическая ангиопатия). Беспокоили и почки (диабетическая нефропатия), и зрение ослабло. Глюкоза крови натощак была ок. 14 ммоль/л, в моче - св. 1,5%. Сразу же врачи кинулись "лечить". Эндокринолог послал на консультацию к хирургу, окулисту и невропатологу.

Вот и началась моя новая жизнь - параллельно перестроила режим питания, стала строго соблюдать диету. Вместо чая пью настой из листьев шелковицы, кожуры граната, лаврового листа или зелёный чай. Вместо кофе - цикорий. Вместо животных жиров - растительные. Вместо хлеба - корнеплоды. Отказалася от общественного транспорта. Хожу пешком. Съездила в санаторий, где попила знаменитой "Миргородской", прошла курс КВЧ, подводного массажа и грязелечения.

При выписке тест на гликозированный гемоглобин (показатель компенсации сахарного диабета) составил 7,6 ммоль/л, в моче сахаров нет. На почки жалоб нет, чувствительность ног почти восстановилась. Они ещё иногда побаливают, но уже не отекают и не язвят, как раньше.
Очень было тяжело, сколько слёз пролито, по полу каталась в истерике, не могла смириться с этой болезнью. Но жизнь продолжается! Я не отчаиваюсь.
Рейтинг:  +18
mari3276
6 января 2011 года 312 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приговор на "Новую жизнь"
Здравствуйте, дорогие! Прочла все истории, всё очень позитивно и на душе от таких историй из жизни становится легче. У меня тоже по - истине"новая жизнь" на протяжении года. Я страдаю сахарным диабетом, выявили его только в конце прошлого года, когда из-за осложнений на ноги я почти перестала ходить (диабетическая ангиопатия). Беспокоили и почки (диабетическая нефропатия), и зрение ослабло... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Новая жизнь с..."":



Комментарии:

6 января 2011 года
0
ого... вы молодец!!!

6 января 2011 года
0
Молодец.У меня у мамули СД.Ужасно боюсь!!!

6 января 2011 года
0
Удачи вам! Все будет хорошо!

6 января 2011 года
0
Молодец , отчаиваться нельзя

6 января 2011 года
0
Молодчина, так держать! Дай Бог вам много-много здоровья!

6 января 2011 года
0
Молодец!!!

7 января 2011 года
0
Главное, что бы был стабильный сахар. Так что удачи и многое от вас зависит.

7 января 2011 года
0
Вы просто умница! Здоровья Вам в новом году!!!!!!

7 января 2011 года
0
От всей души желаю вам удачи и не падать духом! Ведь самое главное, что поставлен правильный диагноз, и вы знаете, что делать в вашей новой жизни.

7 января 2011 года
0
Здоровья, здоровья, и еще тысячу раз здоровья!

7 января 2011 года
0
Спасибо всем огромное за пожелания!
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства – в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого – ничего!

7 января 2011 года
0
здоровья, здоровья и 1000 раз здоровья! Молодец!


Оставить свой комментарий
B i "