Новая жизнь с каждого утра!

Новая жизнь с каждого утра! Начну с того, что невозможно отринуть старую жизнь полностью и начать новую... Это как? Взять все и всех забыть, переехать, найти новых друзей - как? НЕВОЗМОЖНО! Но качественно изменить имеющуюся у нас сейчас - да! Поэтому и "новая жизнь" может и должна начинаться каждое утро! Каждый день должен приносить что-то новое и интересное: новое знание, новую привычку, новые эмоции, новых друзей и много-много другого. Главное - не закрываться от этой, НОВОЙ, жизни!
Моя новая жизнь началась с того, что я перестала быть букой. Однажды я шла по улице и просто улыбнулась случайному прохожему... Потом подумала: "А почему нет?.." И теперь я улыбаюсь очень часто. Я изменила свое отношение к жизни на более радостное, более счастливое что ли. Как говорится: "Дайте этому дню шанс стать самым лучшим в Вашей жизни"! И я даю шанс каждому новому дню в моей жизни.
Рейтинг:  +13
Kotty
7 января 2011 года 1 292 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая жизнь с каждого утра!
  Начну с того, что невозможно отринуть старую жизнь полностью и начать новую... Это как? Взять все и всех забыть, переехать, найти новых друзей - как? НЕВОЗМОЖНО! Но качественно изменить имеющуюся у нас сейчас - да! Поэтому и "новая жизнь" может и должна начинаться каждое утро... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс "Новая жизнь с..."":



Комментарии:

7 января 2011 года
0
очень позитивно!!
Сегодня же бужу всем улыбаться)))

7 января 2011 года
0
Очень позитивный настрой! Молодец!

7 января 2011 года
+1
Спасибо, девочки! Очень приятно!

7 января 2011 года
0
Молодец, изменить своё отношение к жизни может не каждый!

7 января 2011 года
0
Посностью согласна. Улыбаюсь вам в ответ

13 января 2011 года
0
Хорошее начало


Оставить свой комментарий
B i "