Кефир с пометкой "Пробиотики"..

Девочки, привет! Где купить такой кефир?в обычном магазине типа "Магнит", я что то не встречала-там в основном местная молочка и всякие подделки под молочку. Может, я не внимательно разглядела? Может, кто марку подскажет, может, они в Гиперах продаются, там вроде бы 3-4 вида бактерий должно содержаться, так? Подскажите, пожалуйста...
Рейтинг:  +7
Гомес
9 апреля 2012 года 374 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кефир с пометкой "Пробиотики"..
Девочки, привет! Где купить такой кефир?в обычном магазине типа "Магнит", я что то не встречала-там в основном местная молочка и всякие подделки под молочку. Может, я не внимательно разглядела? Может, кто марку подскажет, может, они в Гиперах продаются, там вроде бы 3-4 вида бактерий должно содержаться, так? Подскажите, пожалуйста... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

9 апреля 2012 года
0
Именно такой кефир, о котором Вы спрашиваете, продается в Маркетах. В Магните и просто магазинчиках его, увы, не продают.

9 апреля 2012 года
0
а марки не помните?название

9 апреля 2012 года
0
Я покупаю Bio баланс обезжиренный, т.е жирность 1%, он так и называется - "Bio баланс"

9 апреля 2012 года
0
да,я такой купила,но там не такая бактерия.и к тому же меня смутило названик кефирный продукт(я в передаче по телеку смотрела,что кефир-это "кефир"именно так должно быть написано,а если кефирный(сметанный)продукт-то это уже не настоящий,а подделанный под настоящий с добавками или порошками)

9 апреля 2012 года
+1
А зачем вам нужен именно с пробиотиками?

9 апреля 2012 года
0
для того что бы заселить желудок полезными живыми бактериями.там рекомендуется по 2 стакана в день выпивать,для улучшения самочувствия(при определенных симптомах-диарея,целлюлит,повышенное давление,боли в суставах,антибиотики)т.е.интоксикация организма,и в помощь похудению.супер если на таком кефире разгрузочный сделать.только вот в БиоБалансе бактерия Лрамнозус,которой нет в перечне пробиотиков.

9 апреля 2012 года
+1
Нормальные пробиотики продаются в аптеке. Например: Бифиформ; Хилак-форте и т.д.
Посмотрите на сайте "пробиотики". Там куча названий и написано в каком препарате какие.
Теми что в кефире вы особо ничего не заселите. Это больше для профилактики.
Удачи!

9 апреля 2012 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "