Моя регулярная исповедь

Моя регулярная исповедь Доброе время суток, всем кто зашел на мою страничку!
Сразу хочу пояснить в данном дневнике я не буду каждый день изливать душу о моих грехах и т.д.
Этот дневник в первую очередь необходим для меня, да да именно, возможно многих я разочаровала, но все по порядку...


И так 8 апреля 2012 года, всей семьей сидим у телевизора, муж переключат каналы и вдруг на экране появляется рекламный ряд (напольные весы, таблицы ккал, таблицы замеров тела и т.д.). Супруг зная как я в последнее время трепетно отношусь к таким вещам, спрашивает: "Оставить? Тебе интересно?"
"ну оставь, посмотрим, что за очередное шоу для пухлых" - сказала Я, не ожидая чего то нового.
После моих слов рекламный ролик остановился и на экране в сопровождении слов: "Заходите к нам" (или что то похожее) высветился адрес: www.diets.ru

Наверно лишнее говорить, что я тут же включила компьютер, зашла на указанный сайт... и вот я здесь. Хочу сказать огромное спасибо, организаторам сайта, т.к. позитивное оформление меня "зацепило" и я поняла - т.к. уже 2 недели я придерживаюсь одной из систем питания, а поделиться мне не с кем, то я просто для себя (ну и если все же кого то заинтересует, то и для них!) буду вести свой дневник. Сегодня я хотела бы рассказать о себе, основные моменты моей жизни, а так же про ДВЕ НЕДЕЛИ НОВОЙ СИСТЕМЫ ПИТАНИЯ (новая она для меня, а для многих уже давно известная)


Я родилась в 1983 году у меня есть две сестры старше меня на 10 и 6 лет. Мое детство как и у многих сверстников проходило сначала при жесткой экономии, я даже помню талоны! Потом были 90-е, поступление новых продуктов и товаров. Оголодавшие родители хотели побаловать своих деток и тоннами скупали импортные шоколадки, газированные напитки, жвачки и самое ужасное (!) растворимые соки, Помните: без цвета, без вкуса, без запаха (!) Я в шоке, как это вообще можно было пить, тем более детям, НО и я это пила и ела. и результат не заставил себя долго ждать. Мой вес при рождении был 3150гр, т.е. средний если не сказать миниатюрный, я пропорционально росла и развивалась, примерно до 12 лет мое тело было идеальным. Затем наступил переходный возраст, в это время подростку как никогда необходимы полезные и богатые витаминами продукты, но я то считала себя уже взрослой и ела все без разбору (чипсы, сладкие газ. напитки, шоколад и многое другое). Наступил 2000 год, я окончила школу и поступила в университет, мой вес был 72 кг, но меня это мало волновало, тем более мужского внимания мне было достаточно. Меня не волновало, что большинство одежды, которая мне нравится в магазине, на меня ни как не лезла. Я искренне считала, что вес у меня нормальный, а то что в 18 лет мой вес 72-76 кг, так это просто кость широкая (вот бред!). В конце 2000 года, я сильно простыла и попала в больницу с гломерулонефритом (жуткая штука, болезнь почек), после 1,5 мес. в больнице меня выписали домой на жёсткую диету, нельзя было все, что я любила: кетчуп, майонез, жареное, копченое и соленое. Честно скажу диету держала около 2 месяцев, а потом (!) добралась до всего своего "любимого". Началась учеба, перекусы между парами (чипсами, шоколадками, мороженым и много еще чем), экзамены вместе с ними переживания и как результат еще больше перекусов, ну и как же без пива. В это время я уже встречалась со своим будущем супругом, он восхищался мной, считал меня во всем просто супер и все время мне об этом говорил. На тот период я весила уже 77 кг.
Конец 4-го курса, я уже 2 года как замужем, мечтаем с супругом о своей квартире и о детках (на тот момент мы жили с моими родителями, кстати мама у меня отличный повар!). Мой вес хоть и изменился всего на 1 кг, но окружающие почему то заметили все 10кг, я слышала упреки от друзей и знакомых. Мне это было особенно больно, т.к. сама этих кг не ощущала. Однажды моя средняя сестренка (которая постоянно практиковала какие нибудь новые способы похудения) предложила мне посетить курс занятий в центре снижения веса, вместе с ней. Да же не предложила, она полностью оплатила мне этот курс, за что я ей очень благодарна! Курс был продолжительностью 5 месяцев, первую неделю посещение каждый день, а затем раз в неделю. Нас учили раздельному питанию еще были внушения, ну и обязательно 2 литра воды каждый день. На первом же занятии нам дали задание поставить себе цель. Я сразу определила для себя 63 кг, затем мы рассчитали идеальную массу тела (к моему удивлению моя ИМТ=57 кг!!!) Как же я была рада, когда через 5 месяцев мой вес был 61 кг! Я столько не весила даже в школе.
В моей жизни начался новый этап, я стройная красивая, с целым багажом знаний о правильном питании. Счастью не было придела. Да и муж посмотрел на меня иначе. Мы на отлично защитили наши дипломы и отправились во взрослую жизнь. Переехали от родителей и стали жить своей маленькой, дружной семьей, а в январе 2006 года я родила дочку. Супруг во всем помогал, но все равно как это часто бывает, времени на себя не оставалось, но одно я знала точно кормить ребенка буду только грудью и как можно дольше. Конечно с молоком возникали проблемы и что бы их решить я регулярно пила чай с молоком, ела каши, хлеб с маслом и много еще всего. Когда дочке исполнилось 11 месяцев, врачи запретили нам грудное вскармливание. Мы с супругом расстроились, так как хотели продолжать кормление грудью минимум до 1,5 лет. После этого я испытала еще одно расстройство (даже шок), весы показывали 81кг(!). Через 6 месяцев я устроилась на работу, к этому моменту мой вес был 83 кг. Работа была очень энергичная с 9 до 21, времени присесть не было, на обед 30 минут, ну и 20 минут на чай. Этот ритм сказался на мне и в середине 2007 года мой вес остановился на отметке 63 кг. Победа!
В конце 2007 года, мы всей семьей вынуждены были переехать в другой город, я получила повышение. Руководящая должность открывала новые перспективы, но вместе с этим и новые переживания и стресс. До 2009 можно сказать, что я жила на работе (после рождения дочки в отпуске я так и не была). Летом 2009 я с дочкой и мамой поехала отдыхать в Анапу (это мое первое знакомство с морем , да так бывает), все было замечательно мы много фотографировались, развлекались...отдыхать всегда хорошо! Одним прекрасным утром поехали на экскурсию в зоопарк, пока стояли в очереди за билетами я заметила рядом с нами весы (знаете наверно, они еще говорят рост, вес, соотношение и мини рекомендации). Мы с мамой пошутили по этому поводу, вроде вот ведь позор столько народу, а тут орут какой у тебя вес и что есть надо меньше (смеялись вроде тихо)). Но тётя стоявшая у весов, вдруг подошла ко мне и говорит: "Девушка, вы бы не хотели узнать свой вес?"
"Нет, спасибо, боюсь своими цифрами напугать окружающих" - попыталась я отшутиться.
- Девушка, давайте за полцены, мне просто самой любопытно, вы такая высокая и так хорошо сложены
- Ну что вы, я обычная, мне не хочется, не уговаривайте
Но тут уже маму мою подкупил тон тёти: "Давай, правда, ну что ты стесняешься"
после, еще присоединились тётушки из очереди, отбиваться не было возможности... Я встала на весы... И вот, во все услышанье: ВАШ РОСТ 172 СМ, ВАШ ВЕС 72 КГ, ВЫ НА КРАЮ ИДЕАЛА, РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ПИТАНИЕМ
Это был как приговор, после 63 кг(!)...опять 72 (!). По возвращению домой я пересмотрела все фото сделанные на отдыхе, плакать хотелось, или нет, рыдать. Голову не покидала мысль, что необходимо избавится от всего лишнего, перебирала диеты, ходила в бассейн, пыталась сесть на раздельное питание (которому меня научили в центре снижения веса), но малейший стресс на работе и все диеты сходили на нет. А осенью 2010 я узнаю, что беременна, мой вес на тот момент 78 кг, это было неожиданно и долгожданно одновременно, словами не передать. Сюда же добавились перевороты на работе, мозг как будто бы совсем отключился, я все время нервничала, ела и опять сокрушалась из-за веса. Срок родов был назначен на 14 апреля 2011 года, УЗИ показало мальчика...я стала приходить в себя. Внушила себе, что любые передряги ничто в сравнении со здоровьем моей семьи и дала себе слово, что после родов займусь своим телом. После такого настроя мой вес послушно держался границ 76-78 кг, это радовало. Роды прошли без осложнений в назначенное время, все было замечательно, нас с малюткой выписали домой. 20-го апреля я узнаю, что в больнице скончалась моя мама, она была совсем молода, всего 57. Я познала, что такое утрата близкого, любимого человека. Да, у меня на руках был малютка который отнимал все время, но даже это не могло заглушить боль в моей груди от потери мамы, может не на долго забыться, но не более... Стресс, потеря моей работы и работы супруга, висящая над нами ипотека... Жуткое время и все это я старалась всеми силами заесть, заглушить.
В марте 2012 года, я нашла в себе силы сказать: СТОП! Я не знаю, что ждет меня дальше, какие еще испытания будут на моем пути, что хорошего и счастливого меня ждет, НО я совершенно точно поняла, я должна встретить это достойно. И приняла конкретное решение добиться своей цели.
Все выше изложенное, я в первую очередь сделала для себя, что бы во время спадов перечитать этот текст и освежить свою память, еще раз сделать правельный выбор. В данный момент я выбрала СИСТЕМУ МИНУС 60 Миримановой Екатерины. Сопоставив все мои победы (именно так хочется назвать, два моих успешных преображения), я поняла данная система подходит для меня и для моего ритма жизни.

Что я жду от СИСТЕМЫ: Идеальные формы тела, вес 57 кг
С чем я пришла в СИСТЕМУ: Рост 172см, Вес 86кг
через две недели СИСТЕМА МИНУСОВАЛА 3 кг
Рейтинг:  +44
Та_чей вес 57 кг
8 апреля 2012 года 1 670 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моя регулярная исповедь
  Доброе время суток, всем кто зашел на мою страничку!
Сразу хочу пояснить в данном дневнике я не буду каждый день изливать душу о моих грехах и т.д.
Этот дневник в первую очередь необходим для меня, да да именно, возможно многих я разочаровала, но все по порядку... Читать полностью
 


Дневник Та_чей вес 57 кг:



Комментарии:

8 апреля 2012 года
+1
Пусть все получится!

8 апреля 2012 года
+1
все у Вас будет хорошо, детка подрастет и найдете себе хорошую работу, удачи!

8 апреля 2012 года
+1
Дорогая, та чей вес 57 кг., я уверена- у тебя все получится!!! Главное начать!!! И ты ЭТО сделала!!! Удачи!!

8 апреля 2012 года
0
Спасибо огромное! Я знала что найду поддержку здесь! Очень приятно и сил прибавилось! Благодарю, девочки-красавицы!

8 апреля 2012 года
+1
Удачи тебе в этом нелегком деле!

8 апреля 2012 года
+1
Пусть всё задуманное осуществится! Здоровья, успехов и отличного настроения!

8 апреля 2012 года
+1
Удачи!!!

8 апреля 2012 года
0
понимаю вас прекрасно, самой в идеале скинуть надо столько же. Удачи и терпения Вам. Все получится!!!!

8 апреля 2012 года
0

9 апреля 2012 года
0
Удачи! Уверена, что у Вас все получится!

9 апреля 2012 года
0
Та_чей вес 57 кг пишет:
через две недели СИСТЕМА МИНУСОВАЛА 3 кг
вот уже и первые успехи. Вы сильный человек, мне очень интересно было читать Ваш пост. Удачи Вам!

9 апреля 2012 года
0
Огромное всем спасибо! Девочки-красавицы, вы себе и представляете не можете как сильно помогли мне! Сегодня я уже 82,5! Это всё Ваши добрые слова! Благодарю!

9 апреля 2012 года
0
УДАЧИ!!! Пусть все у Вас получится и вы обретете настоящее счастье и идилию в этой сложной и непростой жизни!

9 апреля 2012 года
+1
У вас все обязательно получится! С таким настроем только успевай результатам радоваться

9 апреля 2012 года
+1
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

9 апреля 2012 года
+1
Удачи вам!

3 сентября 2012 года
0
да все получиться, я только против резкого похудания, типа голодовки, все это обратно вернеться мне кажеться. правильное питание ни кто не отменял, это гараждо лучше голодовки. и даже кефир с булкой уже не просто кефир. можно отказаться от сахара в чистом виде, не уподребляю его уже лет 15 (сама с 83 года как и вы). сейчас даже пытаюсь немного набрать вес 46 кг, все же это мало. но когда то было 64 и скинула все постепенно. так что современем все получиться, главное не переусердствовать.


Оставить свой комментарий
B i "