Примите меня в свое содружество!

Приветствую всех участников группы!
Я новичок, мне 40 лет, у меня есть муж, сын и любимая собачка! Буду очень рада общению в данной группе!
Я на сайте с 04.04.2012г. (увидела рекламу по ТВ), не поленилась и зашла... очень понравилось - особенно дневник питания! Компьютер у меня под рукой - очень удобно все записывать. А автоматическая функция подсчета кКалл и расчета соотношения Б/Ж/У - просто, фантастика! Начала просматривать все диеты, и вспомнила передачу "Пусть говорят" с Татьяной Малаховой. В итоге оказалась на форуме и сайте "Будь стройной!".
Решила попробовать применить в отношении себя данную систему, так как мой вес уже просто катастрофа (107кг при росте 160)! Никогда не сидела ни на одной диете (ну если только в юности). Себя принимала такой какая я есть, не рефлексировала. Но вот мой муж (42 года) и сын (16 лет) уже как два года занимаются регулярно физическими нагрузками и пытаются питаться (по своим принципам) более менее правильно.
И не так недавно я задумалась, что настал именно тот момент, когда у меня все козыри в руках (семья поддерживает, не работаю, вернее работаю на дому) и мне ни что не мешает (кроме себя конечно, любимой ) взяться за себя.
И вот как уже третий день пытаюсь следовать основным принципам ДД. Выписала книгу и жду ее с нетерпением! Сбросила да 2 дня 1,3кг. Взвешиваюсь ежедневно, утром, натощак. Поняла, что питалась неправильно! Сейчас очень трудно заставить себя кушать в таком режиме - 4 раза в день. Раньше - мой завтрак состоял из горячего черного чая с молоком и горой всяких кондитерских изделий...если утром ничего не было к чаю - это было невыносимо. Обед плавно переезжал в 16-00, ближе к 17-00, ну и в заключение ужин в 22-30.
Утром сегодня подумала, ведь я ко всему отношусь с разумом, то есть действую по определенным правилам - к обустройству в квартире, в выборе гардероба, в воспитании ребенка, а то что положить в свой желудок для меня всегда было не принципиально...сыта и хорошо! Вот и результат безответственного отношения... Буду менять свое пищевое поведение.
Надеюсь, что здесь в данной группе найду единомышленников.
Рейтинг:  +10
Provintsialka
6 апреля 2012 года 1 277 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Примите меня в свое содружество!
Приветствую всех участников группы!
Я новичок, мне 40 лет, у меня есть муж, сын и любимая собачка! Буду очень рада общению в данной группе!
Я на сайте с 04.04.2012г. (увидела рекламу по ТВ), не поленилась и зашла... очень понравилось - особенно дневник питания! Компьютер у меня под рукой - очень удобно все записывать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

6 апреля 2012 года
0
Provintsialka пишет:
. мой муж (42 года) и сын (16 лет) уже как два года занимаются регулярно физическими нагрузками и пытаются питаться (по своим принципам) более менее правильно.
Да вам сам бог велел к нам присоединится !!! Самое главное боевой настрой и у вас все получится . Удачи

6 апреля 2012 года
0
Спасибо Вам за доброе напутствие.!

18 мая 2012 года
0
Привет! Я тоже новичок , Зашла познакомиться - меня зовут Наталья! Тоже худею

18 мая 2012 года
0
А я на ДД сегодня как два месяца. Сбросила 10 кг. и почти по 10 см. Я на пенсии и то же стараюсь все делать по максимуму. И хотя сейчас заболела мама и приходиться няньчить внучку я все равно стараюсь не нарушать правил. Хочется и здоровье поправить и приличную одежду носить.

28 мая 2012 года
0
Девочки,ну расскажите об этой диете дружбы поподробнее, в чем самая суть,у вас уже есть опыт, с чего начать, как не свернуть с пути, где подсмотреть простые рецепты по этой диете? А то я топчусь на месте и никак не могу сдвинуться с мертвой точки..

28 мая 2012 года
0
"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой
http://budstroynoy.ru Девочки, новенькие пожалуйста, вот вам ссылка на наш форум. Заходите, регистрируйтесь, все бесплатно. На форуме есть разделы для новичков, советы, рецепты, заводите дневничок, к вам будут приходить в гости старички и подсказывать.
Успехов всем.


Оставить свой комментарий
B i "