Буду рада дружбе!!!

Привет всем!!! И я к вам! Наслышана о системе похудения по Т. Малаховой, но к сожалению книги нет. Подскажите с чего начать, и есть ли расписанное меню по дням. Заранее благодарю!
Рейтинг:  +10
Принцесса78
16 марта 2012 года 3 400 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Буду рада дружбе!!!
Привет всем!!! И я к вам! Наслышана о системе похудения по Т. Малаховой, но к сожалению книги нет. Подскажите с чего начать, и есть ли расписанное меню по дням. Заранее благодарю! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Дружбы":



Комментарии:

17 марта 2012 года
0
Здравствуйте Елена! Меня зовут Наталья.На ДД с16.01.12 после резонансной программы Малахова "Пусть говорят" от 03.01.12
За два месяца растаяло 9 кг ,без какого либо напряга. Помог и помогает очень доброжелательный и отзывчивый сайт (форум)Т.Малаховой , "Будь стройной". Там очень много информации. Я сначала покопалась и изучила информацию с сайта,когда попробовала и поняла что эта система моя, выписала электронную версию книги ( с бумажным вариантом были проблемы). Прочитала книгу залпом, побывала на двух бесплатных вебинарах Татьяны Владимировны - в голове боле-менее все уложилось по полочкам .А вот уже по прошествию двух месяцев, организм сам подсказывает что ему хочется из дружественных продуктов.Не давно получила книгу в бумажном варианте, теперь читаю ее с чувством, толком и расстановкрой, да еще стекстовыделителем,

17 марта 2012 года
0
Наталья добрый вечер! Отличный результат за 2 месяца а я за неделю похудела на 3 кг. (держу Пост) и уже 2 недели без изменений (если чуть больше съем +200-300 гр, на следующий день уходят) Есть конечно плюсы в этой "диете", но видать что то для моего организма не хватает, и углеводов многовато, утро и день кушать не особо хочется, а вот вечером ведать ем с избытком и вес стоит. А так же нет весов и я не могу правильно вычислить по граммом сколько я съела и подсчитать Ккал. Сейчас загляну на сайт Т.Малаховой, если найду конечно. А книгу за 10 долл. в электронном виде продают, боюсь как бы не кинули, не большая сумма конечно но не приятно будет .......Пишите, буду рада общению

17 марта 2012 года
0
Елена,ко мне можно на ты.Почитав информацию на сайте, поймешь, чтобы не хотелось кушать вечером, надо обязательно завтракать!!! Я ничего не взвешивала из продуктов, полагалась на свой "глазок", да здесь темка есь "таблица калорийности" и подтемка "на глазок" - загляни туда. И еще, если задержишься на сайте "Будь стройной", то и доверия прибавится.

18 марта 2012 года
+1
Я завтракаю обязательно, довольно много, и всегда сколько я себя помню, даже когда на работу опаздывала все равно кушать садилась. Утром я знаю что кушать надо, но не всегда хочется, аппетит приходит во время еды))))) Вот только не пойму, надо овощной салат кушать перед каждым приемом пищи, да? И с водой у меня проблемы в холодные месяца, хочется горячего чая, а летом без проблем.......

7 апреля 2012 года
0
Я в такое время пила теплую воду. Но просто воду или чуть с медом. Уже теплеет ,а до сих пор холодную не пью вообще

17 марта 2012 года
0
Привет Елена. Я на ДД второй месяц,косячила много по началу,тем более что не взвешивалась 4 недели,а это не хорошо. Я поняла что взвешиваться нужно. В системе сразу разобраться трудновато,но потом становится всё понятно и легко, а на сайте "будь стройной" есть рецепты.
Но наверное наша система с постом не "покатит",так как животные белки нужно есть обязательно.И вообще,я считаю,что пост ведь держат из-за веры в бога, а не для похудения . Наверное нужно делать выбор,или начинать ДД после поста.

18 марта 2012 года
0
Решила для себя провериться и сдала анализы, у меня на грани сахар и холестерин, чуть белок в моче, вот и решилась на соблюдения Поста. В Бога я верю, но к сожалению в Церковь хожу редко. А вообще я любитель молочных продуктов и мяса. Картошку ем только в супе, рис и макароны можно сказать не ем (1-2 раза в месяц).

18 марта 2012 года
0
Принцесса78 пишет:
В Бога я верю, но к сожалению в Церковь хожу редко
Я тоже такая же. Но пост не держу, так как считаю что без животных белков плохо организму будет.
Я до ДД всё ела,а теперь картошку, рис и макароны дааааавно не ем.Овощей раньше тоже не так много ела,а сейчас каждый приём пищи с салата! Очень нравится! Хочу маму "подсадить" на систему,но она пока не готова отказаться от жирных,солёных продуктов. Вот я проверю на себе,если результат будет шикарный(чтобы мама убедилась) тогда серьёзно за неё возьмусь!
Хотя результат уже хороший у меня:-3 кг и прошли кое какие проблемы со здоровьем.
Кстати твои плохие анализы системой тоже легко "исправятся"!

18 марта 2012 года
0
Подскажи пож-та а чай можно пить с сухофруктами по ДД и в какое время? И вот мне не понятно, надо съедать салат в первую очередь, а потом мясо есть без салата следом, да? или можно мясо вприкуску с салатом есть?

18 марта 2012 года
+1
По системе фруктов(в том числе и сухофруктов) за день можно съедать не более 400 гр. Так что пейте чай с сухофруктами, но учитывайте их количество.И пить нужно за 20 минут до еды и через 40 минут после,еду желательно не запивать. Если сразу не запивать не сможете, ничего, потом само сабой пойдёт. Я тоже сначала запивала, а потом как то само сабой необходимость в этом отпала.И да, салаты перед каждым приёмом пищи желательно, ну кроме приёма пищи одними фруктами конечно.
Я ем три раза в день,больше не получается по времени. Утром люблю салат из фруктов+ творог 0% и корицей посыпать, в обед салат и что нибудь белковое(кур. грудка,мясо,рыбка,фасоль,горох и т.д.)и на ужин - салат и опять что нибудь белковое,но не то что было в обед.Иногда я съедаю сначала салат, а потом гарнир(тушёные овощи)+ рыбка(или другое),а иногда и салата просто хватает и гарнир не делаю, просто после салата ем курочку(и другое).Вот как то так.

18 марта 2012 года
+1
Я пост держу на системе, и в прошлом году, когда только начинала тоже выдержала, похудела за пост на 6 кг. В этом году вес у меня вес меньше и кг уходят тяжелее,, с начала поста где-то 1,5кг, объективно для организма они уже не лишние.. Работает система. Просто надо выбирать обязательно продукты богатые белком, добавлять в салат орехи, попробуйте семя льна.. Относительно салата, я не ем салат только перед завтраком, в обед и перед ужином -святое. Нужно съедать обязательно 2/3 порции, остальное можно с основным продуктом. А вообще вам нужна книга, без неё будет трудно, много ньюансов которые потом входят в привычку, а поначалу надо на сайт. Там девочки с теми же вопросами, Татьяна всем отвечает.


Оставить свой комментарий
B i "