Задержка КД

Возник вопрос. Задержка КД при диетах. У кого-то такое было? У меня уже 2-й день задержки.
Рейтинг:  +4
Irinka32
4 апреля 2012 года 374 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Задержка КД
Возник вопрос. Задержка КД при диетах. У кого-то такое было? У меня уже 2-й день задержки. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

4 апреля 2012 года
0
У меня задержки бывают и просто так. Иногда даже очень долго. Хотя все в норме. Такой вот цикл.....

4 апреля 2012 года
0
У меня в принципе все ОК было раньше 28 дней. Ну сегодня думаю куплю тест и проверю ... на всякий случай ))) Хтя предпосылок не было.

4 апреля 2012 года
0
У меня тоже самое, уже 4день нет, может переход из зимы в весну, пока больше грешить не на что.

4 апреля 2012 года
0
У меня было когда-то, когда я на диете лет 6 назад сидела, но тогда там длина цыкла сократилась. Через 2 недели начались сново.
А когда последний раз была задержка на 5 дней, то я грешила на спортзал и диету, а оказалось беременные мы ))))

5 апреля 2012 года
0
Надеюсь, что длина цикла сократилась, против беременности не против, но только не сейчас во время Великого поста. Конечно не соблюдаю его полностью, только первую и последнею недели, но мне таких страхов по рассказывали. А у меня проблема с внушительностью, может и не правда, но себе таких мыслей нагоняю.

5 апреля 2012 года
0
У меня уже начались. Задержка в 3 дня была. Прошу прощения, а в пост нельзя беременить? Или я наверное немного не поняла.

5 апреля 2012 года
0
Да, и близости не должно быть, но мы с мужем это не соблюдаем, только перед причастием 3 дня. Просто у моего мужа родители очень верующие (папа решил даже в батюшки податься), и перед свадьбой в прошлом году нам во время поста целую проповедь прочитали, что и как и почему, вот и примеры приводили, что чаще всего дети зачатые во время Великого поста могут быть с отклонениями, или за наши грехи детям вернется. Я конечно, мало в это верю, но все повторюсь, что проблемы с самовнушением. Буду потом ходит и мысли гонять, а мысль имеет свойство материализоваться.

5 апреля 2012 года
0
Понятно. Буду знать.

5 апреля 2012 года
0
У меня тоже в этот раз задержка была, причем задержек как правило не бывает. Я растроилась, пару раз наелась - все разрешенное, только больше обычного, и заваривала душицу - пила 2 дня. КД пришли, я и не думала - что так могу им обрадоваться - значит с организмом все в порядке.

5 апреля 2012 года
0
У меня бывает так,бывает и на 5 дней,а то и на все 7-8.Но у меня не из-за диет у меня так стабильно 2 раза в год.Организм всё по своим часам что-то перестраивает))

10 апреля 2012 года
0
Любая диета это стресс и мне кажется организм реагирует на это у меня вот была задержка .Но на всякий случай проверьтесь по тесту


Оставить свой комментарий
B i "