Я на второй круг

Прошел последний -фруктовый денек, честно говоря прошел тяжело, виню себя, подготовилась плохо, думала с легкостью просижу на ананасах, на самом деле мне было трудно, к вечеру думала сорвусь, но СБ перетерпела. Отвес за вчерашний день 300гр, итого за всю диету 1.600. Сегодня второй круг, решила не делать передышки, посмотрим какой будет результат, попробую изменить немного тактику, в первом круге воды все же мало я пила, не хотелось мне ее, теперь попробую увеличить ее количество.
Рейтинг:  +3
Катя32
4 апреля 2012 года 181 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я на второй круг
Прошел последний -фруктовый денек, честно говоря прошел тяжело, виню себя, подготовилась плохо, думала с легкостью просижу на ананасах, на самом деле мне было трудно, к вечеру думала сорвусь, но СБ перетерпела. Отвес за вчерашний день 300гр, итого за всю диету 1.600... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

4 апреля 2012 года
0
Удачи

4 апреля 2012 года
0
Девочки, привет! И я на 2 круге. У меня сегодня куриный день. За первые два дня результат 0. За первый "цветок" - 3 кг! Говорят, что за второй круг отвесы меньше. Но мне очень нравится, что готовить себе не надо! Один продукт ешь и все! Посмотрим, что будет к концу диеты.


Оставить свой комментарий
B i "