весь день ем.

Прошел 13 день диеты. Все дни переносила диету легко, правда, периодически очень хотелось типа шоколадки или куска шоколадного торта. А сегодня -кошмар, весь день хотела есть, творогу (0,5%) съела граммов 500, половину курицы,3 помидора, огурец и запила все кефиром с лепешкой по Дюкану. Что такое? Завтра лучше не взвешиваться. Если так и дальше пойдет... Размер (в данном случае -количество) имеет значение! Как с этим бороться, чем можно перебить аппетит?

Тэги:  аппетит

Рейтинг:  +6
Элли33
29 марта 2012 года 855 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru весь день ем.
Тэги: аппетит

Прошел 13 день диеты. Все дни переносила диету легко, правда, периодически очень хотелось типа шоколадки или куска шоколадного торта. А сегодня -кошмар, весь день хотела есть, творогу (0,5%) съела граммов 500, половину курицы,3 помидора, огурец и запила все кефиром с лепешкой по Дюкану. Что такое? Завтра лучше не взвешиваться. Если так и дальше пойдет... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

29 марта 2012 года
0
mozet pms??

29 марта 2012 года
0
Увы, уже не может быть. Вот сейчас пишу и думаю, не пойти ли к холодильнику?Хотя я, в принципе, не обжора.

29 марта 2012 года
0
bivaet!poidi! tolko zavtra razgruz))

29 марта 2012 года
0
Не нужно бороться с аппетитом. Дюкан тем и хорош, что позволяет добиться снижения веса даже при казалось бы большом количестве еды. Мне иногда на Круизе казалось, что я ем как гиппопотам. И на ночь частенько ела. Даже муж смеялся над моей диетой. А результат-то налицо!

29 марта 2012 года
0
Я лопаю тоже очень много бывает и на ночь и худею))) В этом вся прелесть Дюкана)) Не переживай!

29 марта 2012 года
0
Аппетит может разыграться в любой момент, это даже хорошо на ДД. Следите за отвесами, если не будет застоя, кушайте на здоровье.

29 марта 2012 года
0
Девочки! Удивительная вещь! После вчерашней "объедаловки" отвес 200 г, и это на белково-овощном дне! Все таки главное ЧТО ешь. Сегодня,кстати,совсем есть не хочу, на завтрак даже йогурт не влез. Только кофе с обезжиренным молоком.

29 марта 2012 года
0
Ну вот, а ты боялась! Дюкан рулит! Главное объедаться разрешенными продуктами. Выпечка Дюканская очень вкусная После неё даже на сладкое не тянет

29 марта 2012 года
0
вот-вот. Мы с мужем оба дюканим. На прошлой неделе он в какой-то день такую обжираловку себе устроил, что я на него даже бурчать начала. а в итоге у него отвес был почти кило (!!!), у него, правда, избыток веса большой. А у меня тогда вообще вес стоял
Вообще, прелесть диеты в том, что чем больше ешь, тем больше худеешь.

29 марта 2012 года
0
Vania1981 пишет:

Вообще, прелесть диеты в том, что чем больше ешь, тем больше худеешь
Ага! Из всех диет только на Дюкане я смогла действительно сбросить вес именно по этому

29 марта 2012 года
0
Девочки,я сегодня делала лепешку по Дюкану, на твороге,в тесто добавила 1 ч.л. какао-порошка и 2 таб.сах.зама ,обжарила,а потом подсушила в духовке .Получилось, как овсяное печенье и со вкусом шоколада! Завтра попробую добавить цедру апельсина или лимона (чуть-чуть). Вкусно!!! И быстро.

29 марта 2012 года
0
а полный рецептик можно?

29 марта 2012 года
0
Рецепт - на 1 лепешку (содержит суточную норму отрубей, в день -одна лепешка):
1белок, 1, 5 ст.ложки натурального йогурта (не более 2%жирности), 1,5 ст.ложки овсяных отрубей (молоть в муку не надо), по вкусу немного соли или сах.заменителя, хорошо перемешать и жарить на с каждой стороны примерно 1-2- мин.( в зависимости от толщины). Можно в соленую лепешку добавить можно нарезанный мелко укроп или немного сухих специй на любителя. На сладкую можно выложить взбитый с сах.заменителем белок ( взбивать, как для безе), очень вкусно, как пирожное. Лепешки хорошо лежат в хлолодильнике в фольге. Масло при жарке я не добавляю вообще, сухую сковородку ( у меня тефлоновое покрытие, самая простая сковородка и уже не новая) сильно нагреть, а жарить на среднем огне, периодически проверяя края. Вариант - вместо йогурта можно положить мягкий творог, тогда лучше яйцо класть целиком, чтобы тесто не было густым. Несладкая лепешка может использоваться как хлеб для бутерброда из разрешенных продуктов. Основа рецепта - из книги Дюкана. Очень сытно, с кофе просто класс.Делаю постоянно и есть простор для творчества.

29 марта 2012 года
0
Спасибо за рецепт. Попробую обязательно!


Оставить свой комментарий
B i "