Сутра я решила провести замеры, так как в воскресенье это удобнее делать, и начальные замеры я делала в прошлое воскресенье. Я ожидала большего. В прошлый раз меня они порадовали больше. Но что поделать. Продолжаем диетиться дальше. Отчетик ниже.
Сегодня меня ждала встреча с сестренкой, с которой больше года я не виделась. Вот так вот жить в одном городе и даже не встретиться ни разу) Я здорово уложилась. Попробовала свои новые средства. Маску для окрашенных волос, лосьен для выпрямления. Уложилась на бигуди-липучки, прическа получилась обалденно. Я прям взгляд отвести не могла. Сзади вообща так красиво они лежали. Вообщем так бы всегда!

Но к сожалению погода опять подвела. Опять целый день метель, все занесло, дикая зима, косметика расплывается, от прически я вообще ничего не жду. Жаль.
Встретились мы в кафешке Старбакс. Давно туда собираюсь, но никак не дойду. Что меня там поразило - стакан с нарезанными овощами и натуральным йогуртом. Очень понравилось, но цена в 190 рублей разочаровала. Морковку с огурцами за эти деньги я могу купить по килограмму))) К тому же у меня ссобой и так были морковные палочки и яблоко. А кофе там вкусное. Но точно не решила вкуснее чем везде или нет. Зато с обезжиренным молоком я заказала))))
Как раз по сегодняшнему челленжду сестреня выполнила задание - сфоткала меня.

Качество не очень, тень на лицо вообще легла отвратно. Но в целом фото ничего) Как раз сижу в одежде, которую преобрела на днях. Сапожки из Эконики, лосины пуш-ап из кальзедонии и туничка. Моя любимая одёжка))))
Отчетик по питанию:
- салат
- яблоко с йогуртом и чай
- капучино, морковные палки, йогурт
- салат, яйцо, чай
Отчет по результатам диеты:
Вес - 61.7 (-2 кг) тоже не плохо. но я думала этот вес уйдет быстрее в виде вводы.
ОГ - 90 (-2 см) самое главное ушло...
ОТ - 72 (-1 см)
ОБ - 98 (-2 см) жуть как много
ОН - левая 59 и правая 61, в каждой по -1 см. странно что такая разница у них...
По описанию еды маловато, но должно быть порции были приличные
Изменения в замерах и весе хорошие, всего 1 неделя от начала прошла, так держать