Выходные и система

Всем привет! Я ненавижу выходные!!! Так хорошо проходит рабочая неделя, беру с собой еду на работу, ужинаю на работе творогом и сывороткой в 17.00. Прихожу сытая, кормлю спокойно мужа и сына, потихоньку худею. Но, наступают выходные и все... То там укусишь, то там попробуешь и понеслось. Кто как отвлекается в выходные от кухни?
Рейтинг:  +12
ellaglad
18 марта 2012 года 1 457 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выходные и система
Всем привет! Я ненавижу выходные!!! Так хорошо проходит рабочая неделя, беру с собой еду на работу, ужинаю на работе творогом и сывороткой в 17.00. Прихожу сытая, кормлю спокойно мужа и сына, потихоньку худею. Но, наступают выходные и все... То там укусишь, то там попробуешь и понеслось. Кто как отвлекается в выходные от кухни? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

18 марта 2012 года
0
Вот и у меня так же с пятницы вообще караул!!!

23 марта 2012 года
0
Да, выходные-это испытание на прочность!

18 марта 2012 года
0
Я для себя решила что в выходные можно расслабиться немного с ближними- сразу знала что от пива с хорошей рыбкой по выходным не могу отказаться- это с мужем как ритуал по пятницам под хорошее кино. Плюс в субботу прогулки с детьми, иногда перекусы в пицерии и пр. Хоть и стараюсь себе салатики заказывать, но не всегда получается...Потому у меня первый день недели полностью разгрузочный- на зеленом чае и много воды и обязательно физ.нагрузки. Честно сказать на сытый желудок после выходных эта разгрузка совсем не в тягость.

18 марта 2012 года
0
вот только сейчас думала о том же самом!!! неделя проходит правильно, а выходные - нет . а может , так и надо? немножко отпускать вожжи?

18 марта 2012 года
0
Разгрузка - это хорошо. Я тоже молокочаем люблю разгружаться Кстати, нашла в просторах инета такую фишку. Взять стакан кефира и разбавить в нем одну чайную ложку корицы. Тщательно перемешать и выпить натощак. Этот коктейль снизит аппетит и "расплавит" лишний жир. Уже с утра попробовала. Прикольно.

18 марта 2012 года
0
а у меня корица в кефире не размешивается!

19 марта 2012 года
0
Такой коктейль действительно помогает,еще плюс имбирь и щепотка кр.перца.Но он и давление повышает неслабо.У меня всегда очень низкое,но когда зашкаливает до 90,70,60 - кефир с корицей первый помощник.

18 марта 2012 года
0
Не люблю разгрузочные дни). Да и Катя их не рекомендует))) Просто с понедельника начинаю все сначала. И главное, вообще не расстраиваюсь по по поводу того, что питалась не по системе. Правильный настрой и минимум привеса))))

18 марта 2012 года
0
Хорошо, если получится начать все сначала, у меня у мужа день ождения 7го марта, потом праздники и думаю, ну что такого погуляю и опять сяду на систему и что вы думаете, не получается, чего я только ни делала, день все нормально, а как вечер начинается набрала опять 2.5 кг, а похудела то всего на 5, то есть половина уже вернулась и не знаю, что придумать.

18 марта 2012 года
0
Подобное тоже проходила. Сейчас читаю Катину книгу "Позитивное похудение" самый главный секрет успеха. Приведу вам цитаты, которые меня зацепили (еще не всю книгу прочитала):1."Единожды начав менять что-то в своем мышлении, мы способны преобразовать не только наше тело, но и всю жизнь". 2. "На самом деле для этого должен наступить "правильный момент". Обычно он приходит после целого ряда неудачных попыток". 3. "Никто не умрет и не обретет бессмертия, если вы не похудеете именно сегодня".4. "Человек желающий- находит 1000 возможностей, нежелающий 1000 причин" (из книги "Кто убил килограммы?). 5. Самое главное - достигнуть конечной цели, а какими путями и как долго вы кней идете - не так важно. Ведь победителей не судят!" Надеюсь, что и вам помогут эти цитаты). А еще рекомендую прочитать эти книги. Постоянно их штудирую)))

18 марта 2012 года
0
У меня есть две розовая и голубая, надо опять взятся почитать, ведь в первый раз сесть на систему мне не стоило ни какого труда. Все получилось само-собой мне было легко и ни кто в голове не нашептывал всяких бяк после шести, сейчас же это какое то безобразие. Конечно наши победят, только вот беспокоит вопрос когда. И написала я предостиречь от частых отклонений, сегодня вам легко вернуться на выбранный путь, а завтра?

19 марта 2012 года
0
Сегодня у двоих коллег дни рождения. Пили чаек с тортиками. У одной успела до 12 часов схомячить), а другая сама предложила мне с собой взять и завтра скушать, знает, что я на системе. Только вот заметила, что после сладкого приходит зверский аппетит. Хотя вначале было ощущение полного насыщения)).
Выходные прошли как всегда, до обеда питание по системе, а дальше......)))). Даю себе четкую установку не есть после 19.00. За выходные минус 200 г. Значит, молодчинка я! Чего и Вам желаю!!!

19 марта 2012 года
0
Ой, а мне легче вас наверно, у меня каждый день одинаковый, что выходной, что рабочий, так как в декретном отпуске еще нахожусь, единственное что праздники различные из колеи выбивают, но ничего, после какой-либо праздничной обжираловки просто дальше по системе питаюсь и стараюсь не думать об этом.

23 марта 2012 года
0
эх!как "много" же у нас с тобой праздников...

19 марта 2012 года
+1
а у меня выходные легко проходят
завтракаю в 9-10 утра, обед в 14-15..
а ужина так его и нет совсем..мне не хочется кушать...
стаканчик чая зеленого и всё оки токи..)))

TOK
19 марта 2012 года
0
а у меня вес стоял с 28.02 и и тоже не много нарушила тортик 14.00 был и что вы думаете сегодня на весы встала 1 кг. нет я думаю что я дола толчок организму нарушением.

23 марта 2012 года
0
я не поняла-1 кг плюсом или отвес?

20 марта 2012 года
0
с пн по пят-все в ажуре,на работе завтракаю,в 14 обедаю,вечером чай зелененкий.в первый вых встаю на весы-ураа!отвес!) а после вых-опять привес! а все по тому,что-то там куснеш,то фильм с мороженным в обед,думаю-да ни чего страшного,можно в вых отдохнуть... аха знаю я,по итогам +3кг,а сбросила 5 сначала. стоит расслабиться,вот и все вернулось!! так что девочки-рот на замок!!!скоро лето!!!!

TOK
23 марта 2012 года
0
Минус.

23 марта 2012 года
0
Я просто ухожу из дома) Не важно куда. Если ничего интересного не предвидится, то одна гуляю. Или на выставку. Главное мое правило - не оставаться дома!)


Оставить свой комментарий
B i "