народные рецепты от анемии

Видела в газете народный рецепт, но сразу не вырезала и потеряла. В состав входят грецкие орехи, курага, черника, что-то еще. Не помню дальше((( Искала в сети, все не то. Может быть кто его знает или другие эффективные рецепты от анемии. Буду благодарна за помощь
Рейтинг:  +8
Тата2
17 марта 2012 года 3 749 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru народные рецепты от анемии
Видела в газете народный рецепт, но сразу не вырезала и потеряла. В состав входят грецкие орехи, курага, черника, что-то еще. Не помню дальше((( Искала в сети, все не то. Может быть кто его знает или другие эффективные рецепты от анемии. Буду благодарна за помощь Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

17 марта 2012 года
+2
От анемии одно спасение- красное мясо и печень. Больше не спасет ничего, ни сок гранатовый, ни яблоки , ни орехи грецкте с гречкой. Врачи , а не я ,утверждают.

19 марта 2012 года
0
Согласна полностью.В КРАСНОМ МЯСЕ и ПЕЧЕНИ содержится двухвалентное железо и ТОЛЬКО оно усваивается полностью организмом.Всё остальное,только байки.

17 марта 2012 года
+1
может, свекла? она помогает даже лучше икры!!!

17 марта 2012 года
0
Гречка с кефиром: взять 1 стакан сырой гречки, высыпать в литровую банку и залить ее одним стаканом кефира. Банку оставить на столе на ночь (нужно, чтобы она настоялась 12 часов). Утром гречка готова и ее можно есть просто как обыкновенную еду, а еще лучше с медом. Пробывала на себе реально помогает.Попробуйте может и Вам поможет!!!!

17 марта 2012 года
+2
Тертая морковь с растит. маслом или сметаной, печень, гранатовый сок (достаточно даже пить по 2 глотка каждый день). Хороший вариант -гречка с печенью или вареным языком. Еще ела гематоген. Что-то одно не поможет, надо кушать все в комплексе и постоянно. Еще есть так называемая "витаминная подкормка" для организма: грецкие орехи, курага, мед, изюм – все в пропорции 1:1 – перемолоть и тщательно перемешать, есть по 1-3 столовые ложки в день (один из лучших рецептов не только для поднятия гемоглобина, но и для обеспечения организма необходимыми витаминами). Так же можно такое приготовить: по 1 стакану чернослива, кураги, грецких орехов, изюма перемолоть, добавить мед, добавить 1-2 лимона со шкуркой (вместо лимона можно добавить сок алоэ), есть по 1-3 столовые ложки в день.

18 марта 2012 года
0
Девочки, спасибо! Буду следовать вашим советам

19 марта 2012 года
0
А почему именно народные? У меня врожденная анемия, мне продукты поднять гемоглобин не помогают, только поддерживать, поэтому я принимаю тотема дней 5 и все, а потом просто употребляю продукты с железом)


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная