Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
а сколько бесценных моментов скандала с соседом
| Рейтинг: +18 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Уж простите, но во время ремонта рано или поздно сталкиваешься с проблемой канализации. Хорошо мы еще на 5 этаже (последнем) квартиру купили, и от нас на тех этаж идет чисто вывод воздуха. Конечно сосед по площадке нам рассказывал что там хорошие трубы, но мы ему не поверили, и я покажу почему. У нас еще такая проблема что стояк канализации в туалете у нас 1 на площадку, т. е... Читать полностью |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
когда стояки холодной воды меняли, меняли их и соседи снизу, и нам и им делали наши рабочие, они смотрели говорят у них нормальная канализационная труба.
а без него крестовину не поменять, это ему надо отключать унитаз, и т.д. и т.п.
ну мы думаем что соседа за лето уламаем на смену крестовины, мы не будем закладывать все плиткой, из гипсокартона типа дверку сделаем чтобы доступ был простой в коммуникациям.просто щас столько всего надо сделать, что решили нервы себе пока не портить и горячку не пороть.
точно что бред! типа не против ли соседи чтобы он имел дополнительную колонку, а их типа иначе жаба будет душить что не спросили разрешения? бред однозначно.
аха, это точно, ну завтра наши рабочие узнают что такое прогулы и наказание гривной, а то один понапридумывал себе какой-то супер график и типа он с опрежением идет и ему надо премию (а работа - сбивание краски со стен), пришлось объяснить куда ему сходить и что там взять, тем более седня по причине вчерашней пьянки у него прогул.
Второй просто телефон отключил, спит он видите ли после вчерашней же пьянки.
спасибо