Просветите, пожалуйста!!!

Девчонки, привет!!! На системе четвертую неделю, вес по-прежнему стоит, после начального сброса(7кг). У меня вопрос по размеру, объему завтраков и обедов. Как можно столкнуть вес с этого затянувшегося плато? Правда уже руки опускаются, когда никаких результатов не вижу!!! И еще маленькая деликатная проблемка, которая если её не решать-может превратиться в катастрофу:ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ!
Рейтинг:  +12
natacha19671984
15 марта 2012 года 460 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просветите, пожалуйста!!!
Девчонки, привет!!! На системе четвертую неделю, вес по-прежнему стоит, после начального сброса(7кг). У меня вопрос по размеру, объему завтраков и обедов. Как можно столкнуть вес с этого затянувшегося плато? Правда уже руки опускаются, когда никаких результатов не вижу!!! И еще маленькая деликатная проблемка, которая если её не решать-может превратиться в катастрофу:ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

15 марта 2012 года
+2
Нужно пить побольше воды, по "проблеме со стулом", тоже сидела на системе -60, вес сбросился, потом скакал в итоге остановился, отсидела день на разгрузе,потом перешла на подсчет калорий, дополнительно к системе, за 2 дня -2 кг.,похоже пошел вниз. Надо его чем-то толкнуть! Удачи!!!

15 марта 2012 года
0
Спасибо!!!

15 марта 2012 года
+2
Если резко сбросили эти 7 кг, то вес может и 2 и 3 недели стоять. Самое главное не опускать руки. Можно разгрузочный день устроить или немного меню пересмотреть.
На счет стула - свекла, курага, должно помочь.

16 марта 2012 года
0
да не помогает ни свекла, ни курага, а садиться на слабительные не хочется

16 марта 2012 года
0
у меня после родов была такая ПРОБЛЕМА. из всего натурального помог, как бы это правильно назвать? компот, что ли из чернослива (сушеного), завариваете чернослив сушеный кипятком, даете остыть и пьете (именно пьете вот эту воду со вкусом чернослива), отдельно съеденный чернослив не помогал. попробуйте, хуже не будет.

16 марта 2012 года
0
несколько лет назад мне врач сказала, что вы должны съедать не менее 400-600гр свежих или отварных овощей, я подумала, я их и так ем, не помогает, но только недавно поняла, насколько она была права. я ведь не считала овощи в граммах..., я заметила если каждый день на обед и ужин употреблять много овощей и убрать сдобу и сладости, уменьшить значительно употребление жирного мяса(свинины) и не сочетать картофель с мясом, и пить воду чистую перед едой минут за 20 и утром натощак, то будет все хорошо

15 марта 2012 года
+4
а сколько вес уже стоит? у некоторых и месяцами стоит после значительного сброса веса, а 7 кг это тоже не мало организм привыкает к новому весу, и пока он стоит можно очень хорошо подтянуть кожу, делайте скрабы, массажи, крем с мумиё, ваша кожа вам спасибо скажет
приведу цитату от Миримановой
Чтобы вес шел вниз нужно усиливать ужины.
Урезание завтрака не приводит ни к чему хорошему, т. к. всю поступившую до обеда пищу организм перерабатывает в энергию.
А начиная с обеда начинает откладывать про запас.
суточный биоритм жирового обмена:
максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.
Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?", вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т. е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым. Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и нужно.

15 марта 2012 года
0
Спасибо!!!

15 марта 2012 года
+1
да, у многих вес стоит и подолгу, ждите и лед тронется, можно и разгрузку устроить, а вот насчет стула у многих проблемы, а почему -не знаю, надо наверно свое меню пересмотреть, может мало жидкости потребляете, кисломолочных напитков, и с утра все пишут помогает воды стакан выпить. Я просто уже почти 2 месяца на системе, но со стулом вроде все в порядке

15 марта 2012 года
0
Воду с утра я и раньше пила,но увы.....Как результат после двух месяцев?

15 марта 2012 года
+1
Ну не 2, а за 1,5 -6кг, хотелось бы больше, но это тоже хорошо.

15 марта 2012 года
0
Кстати геркулес заварить можно на тощак-супер средство , геркулесовая кашка на воде (несколько ложек с утра очень полезны) и организм как часики заработает

16 марта 2012 года
0
7 кг за месяц и вы не довольны? я по 2-3 скидывала и была на 7м небе от счастья. всё идёт по плану. ак что продолжаем

17 марта 2012 года
+1
То, что вес стоит -хорошо мыш.ткань подтягивается, сантиметры уходят. У меня тоже 2 недели был застой, но и см ушли. Не отчаивайся, завтра будет лучше, чем вчера. Со стулом у меня тоже бывают проблемы, анализирую, чем питалась в течение дня. Добавляю кефирчик и 5-6 шт.чернослива. Мне помогает)

17 марта 2012 года
0
Девочки есть очень хорошее средство.Вечером моете 5шт.кураги.5 шт.чернослива и 5 шт инжира.все в пол литровую банку и заливаете холодной не кипяченой водой. Утром все как следует разминаем и размешиваем и выпиваем на тощак и так каждое утро. Результат не заставит долго ждать,попробуйте. Этот рецепт мне подсказал профессор.

19 марта 2012 года
0
Спасибо. Попробую.


Оставить свой комментарий
B i "