круиз?

Девочки, я не все поняла. Может меня просвятит точнее. Собираюсь сесть на эту диету. Надо скинуть-5-7 кг. Про атаку все поняла. А этап круиз? Протеиновые и белковые дни. Белковые_это то, что было на атаке? А протеиновые? И сколько дней "ходить в круиз"?
Рейтинг:  +6
litmehka
14 марта 2012 года 361 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru круиз?
Девочки, я не все поняла. Может меня просвятит точнее. Собираюсь сесть на эту диету. Надо скинуть-5-7 кг. Про атаку все поняла. А этап круиз? Протеиновые и белковые дни. Белковые_это то, что было на атаке? А протеиновые? И сколько дней "ходить в круиз"? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 марта 2012 года
+2
Этап Круиз(чередование) представляет собой чередование дней, когда можно есть только белковую пищу(чистый белок ЧБ) и дней, когда можно есть белок и овощи(БО). Чередовать можно 1/1(один день ЧБ/один день БО),2/2, 3/3, 4/4, 5/5.
Дюкан рекомендует 1/1, так меньше риск срывов. Этап "Чередование" длится до тех пор, пока вы не достигните желаемого веса. После этого переходите на этап "Закрепление", который будет длится в зависимости от потерянных кг. На каждый килограмм потерянного веса положено 10 дней закрепительного этапа.

15 марта 2012 года
0
Спасибо Вам,большое.Все понятно.


Оставить свой комментарий
B i "