Хочу услышать советы и рекомендации. Отзовитесь те, кто стройнел по системе д-ра Миркина

Девчата, я вот уже две недели как выбрала для себя метод доктора Миркина, т. е. безуглеводнуяю диету. В принципе, мне она очень понравилась. Самочувствие прекрасное и на желудке легко, а самое главное я избавилась от неконтролируемого аппетита, особенно по вечерам.

Сначала я очень быстро вес сбрасывала, а сейчас вообще вот уже 2-й день топчусь и даже с плюсом. Калории я не считала. Но подсчитав вчера съеденное за день увидела, что я ем больше рекомендованных 1200 кал. Где-то в пределах 1600-1700 кал. Правда, в эти дни ещё и критические начались, может прибавка веса с эти связана? Или уже пора либо снижать калорийность, либо чередовать с разгрузочными днями?

Миркин советует делать разгруз через день на 2-м месяце диеты. Я ещё и месяц не продержалась. Или это закономерное плато...? Вот и не знаю как быть. Уходить с этого метода не хочу, так как заметила, что совершенно нет тяги к сладкому. Даже сегодня, огорчившись после взвешивания, попила кофе с шоколадной конфетой на завтрак. Странно так... мне конфета не показалась вкусной, как это было раньше, даже захотелось ещё кружкой кофе запить.

Во-вторых; еле дожила до обеда, так хотела есть. Такое ощущение, что в желудке чёрная дыра! Что ни закидывай, дна не почувствуешь. И даже пообедав, не успокоилась и чувствую, что я разбудила "зверя"! Реально хочу есть и это после обеда! Кошмар! Обед был как обычно, вполне сытный. Хоть бы не сорваться вечером... Настраиваюсь... Так что сладкое мне точно противопоказано. Именно оно мой враг. Хорошо, конечно, что я это прочувствовала. Хоть и раньше подозревала. Сейчас знаю точно.

Кто стройнел по этой методике, плиз(!), поделитесь своими наблюдениями, ощущениями и советами, и конечно же, результатами и успехом в закреплении. За любой комментарий буду очень благодарна!
Рейтинг:  +5
Tasmania
13 марта 2012 года 335 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу услышать советы и рекомендации. Отзовитесь те, кто стройнел по системе д-ра Миркина
Девчата, я вот уже две недели как выбрала для себя метод доктора Миркина, т. е. безуглеводнуяю диету. В принципе, мне она очень понравилась. Самочувствие прекрасное и на желудке легко, а самое главное я избавилась от неконтролируемого аппетита, особенно по вечерам.
Сначала я очень быстро вес сбрасывала, а сейчас вообще вот уже 2-й день топчусь и даже с плюсом. Калории я не считала... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

13 марта 2012 года
+1
Любая безуглеводка - стресс, причем солидный. Да, вес уходит, но организм очень сильно страдает от отсутствия углей в рационе. Подавленное состояние, потеря концентрации внимания - вот малая часть побочных эффектов.

13 марта 2012 года
0
Да я бы не сказала, что в моём рационе нет вообще углеводов. Я ем фрукты, иногда даже и лишку, наверное. Да и в других продуктах, даже в сыре есть углеводы. И состояние у меня как раз стало лучше и намного. Просто обещают большую потерю веса и резко, а у меня как-то более сдержанно что ли.

13 марта 2012 года
0
Результатов хочется более ощутимых. В этом дело. Всё остальное просто замечательно!

13 марта 2012 года
+1
ну тогда это не безуглеводка)
а резкая потеря веса - оно вам надо? здоровье-то одно, кожа тоже может не пережить достойно
медленно, но верно и без ущерба для здоровья
правильное питание вам в помощь)

13 марта 2012 года
0
Я так пробовала. Медленно...Но ,увы, как оказалось, это не для меня. Устаю и срываюсь. Просто доктор сам свой метод называет безуглеводным. На чисто белковой я не выдержала и недели и мне не понравилось. Я уже много методов пробовала. Иногда даже комбинировала. Многие очень даже хороши! Но сейчас мне именно эта система чувствую подходит, но нужен совет тех, кто это прошёл.

13 марта 2012 года
+2
jelayu uspexov!

13 марта 2012 года
0
Спасибо, солнышко!

13 марта 2012 года
0
чем Миркин отличается от Дюкана?) конечно же их система чем отличается?

13 марта 2012 года
0
На этой диете похудела за 3 месяца на - 15 кг муж на 25 кг Диета жесткая сильно снизился иммунитет .Прилипали разные болячки хотя может совпадение.Было это в 2006.

13 марта 2012 года
+1
Я применяла только его самовнушения, очень действенны.

14 марта 2012 года
+2
Леночка, я их тоже скачала, буду слушать. Хорошо, что ты мне про них напомнила. Просто, к таким вещам я отношусь несерьёзно. Но может я не права и мне это тоже нужно!?

14 марта 2012 года
+1
Tasmania пишет:
к таким вещам я отношусь несерьёзно
А я наоборот, очень действует на меня.

31 марта 2012 года
+1
Не нужно это вам ни в коем случае. Только диета. Была я у Миркина в Киеве на приеме в 1995 году, причем за огромные деньги. Спросил, на сколько хочешь похудеть, я отвечаю - на 35 кг. Он меня стукнул по руке и сказал:"Ану похудей на 35 кг!". Ничего я не похудела. Так что девочки, только жесткая диета.

31 марта 2012 года
0
тоничка пишет:
только жесткая диета.
Ни в коем случае не жесткая.

13 марта 2012 года
+1
Леночка,так я по этой системе уже несколько лет.
у меня был гигантский скачок падения веса.
но у меня разгрузки быличерез три дня.Так,что ты лучше не спеши.
Я обожаю эту систему.Просто теперь очень не спешу.
А то в первый раз я за три месяца на 27 кг похудела-и это был для моего
организма шок.

13 марта 2012 года
+1
Весной мои сотрудницы-великолепно похудели на этой системе.
самое главное не забывать почитывать его рекомендации и настрой.

14 марта 2012 года
+1
Танюша, ты и подтолкнула меня к этой системе. У меня за полтора месяца, из которых 2 недели на системе Миркина ушло около 12 кг.Для моего веса это маловато. Таня, а ты калории считала? Какой приблизительно был калораж за день? И когда в последний раз ела вечером и что именно? На чём разгружалась?

15 марта 2012 года
0
Я калошки не считала ..и пока не считаю..
Почему ты так расстраиваешься??
Ем в последний раз-последнее в 18 часов..а то и на 2 часа раньше..

16 марта 2012 года
+1
Да и я их не считала, поначалу. Просто оказалось, что заменив сладости на сыр, я его ем больше не замечая. Захотелось чайку, только с сыром. Вот и решила себя поконтролировать. Система нравится. Оказывается без сладостей у меня аппетит очень даже умеренный.

16 марта 2012 года
0
Сыр точно надо умеренно есть-ещё те каллори..

14 марта 2012 года
0
В первый раз вы сбросили 27 кг з 3 месяца, а что - был еще и второй? Почему, если не секрет? Набрали после резкого похудения или продолжаете после плато?

16 марта 2012 года
+1
Нарушилось кровообращение в организме и пошли большие проблемы.
Резко худеть-НЕЛЬЗЯ!!!

16 марта 2012 года
0
Marta21 пишет:
Резко худеть-НЕЛЬЗЯ!!!
Это точно, внутренние органы могут опуститься.


Оставить свой комментарий
B i "