Набор веса

Всем привет) это первая моя запись в группе.
Итак, суть проблемы - я начала набирать вес. Достаточно стремительно и быстро. Причем начался этот быстрый набор после того, как я включила в расписание аэробные нагрузки. Сейчас занимаюсь бодироком. У меня начала обрисовываться долгожданная попа, это плюс, да и живот стл значительно лучше. Но проблема остается - вес растет... Сладкое я почти не ем, стараюсь питаться правильно, салатики и все такое, майонез не люблю как и жирную пищу... Получается что за год я набрала 10 кило, хотя объемы остались прежними. Может мне кто то что то объяснить? Я понимаю, мышечная ткань тяжелее жировой в несколько раз, но не думаю, что она может так быстро расти...
Рейтинг:  +6
margara
12 марта 2012 года 366 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Набор веса
Всем привет) это первая моя запись в группе.
Итак, суть проблемы - я начала набирать вес. Достаточно стремительно и быстро. Причем начался этот быстрый набор после того, как я включила в расписание аэробные нагрузки. Сейчас занимаюсь бодироком. У меня начала обрисовываться долгожданная попа, это плюс, да и живот стл значительно лучше. Но проблема остается - вес растет... Читать полностью
 


Дневник группы "Сделай тело":



Комментарии:

12 марта 2012 года
0
а объемы уменьшаются?

13 марта 2012 года
0
они стоят. Т.е. вес растет, объемы постоянны, разве что меняется внешнее состояние кожи, она стала более упругая и подтянутая.

13 марта 2012 года
0
Постою, послушаю... Я бодифлекс начала. Объемы уходят очень хорошо. Но в весе прибавила аж на 1,5 кг за 2 недели. Неужто так быстро мышца тяжелеет?

13 марта 2012 года
+1
Еще такое бывает при наборе воды.. я когда первый раз анималась бодифлексом, у меня тоже прекрасно ушли и объемы и вес...а вот сейчас... Вторая и третья попытка занятия бодифлексом практически не принсли результатов(((( Пришлось переходить на что то подобное - занимающее мало времени и эффективное. Если ты начала заниматься бодифлексом, то не бросай.

13 марта 2012 года
+1
Да я уже тоже бросала. Это мой второй раз. Буду стараться не останавливаться теперь.

13 марта 2012 года
0
тогда вперед) у тебя все получится, смотри как я - на себя, а не на весы)

16 мая 2012 года
0
Обязательно проверьте щитовидную железу, пройдите узи.

20 мая 2012 года
0
у меня со щитовидкой все в порядке.

20 мая 2012 года
0
А, что говорит тренер, почему вес увеличился, и так много?

20 мая 2012 года
0
он уже вниз пошел) и набраные кило ушли, прихватив с собой еще 1,5)


Оставить свой комментарий
B i "