А беременных берете?

Всем Привет! Долго приглядывалась и решила, что эта Система питания и мне может подойти! Мне 30 лет, я на 26 неделе беременности, это моя 2 беременность. С ужасом жду сколько лишних кг мне останеться. При росте 177 я уже вешу 95 кг. Для меня очень сложно не есть после 6 вечера. Вот интересно, что я могу себе позволить кефир или фрукт какой- нибудь. И еще соль не ограничиваеться? Подскажите, кто хорошо разбираеться в этой системе! Завтра и приступлю! Всем УСПЕХА!
Рейтинг:  +8
Юлия Rnd
4 января 2011 года 627 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А беременных берете?
Всем Привет! Долго приглядывалась и решила, что эта Система питания и мне может подойти! Мне 30 лет, я на 26 неделе беременности, это моя 2 беременность. С ужасом жду сколько лишних кг мне останеться. При росте 177 я уже вешу 95 кг. Для меня очень сложно не есть после 6 вечера. Вот интересно, что я могу себе позволить кефир или фрукт какой- нибудь. И еще соль не ограничиваеться... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

4 января 2011 года
0
Добро пожаловать!

Мы вместе найдем ответы на Ваши вопросы, поддержим Вас и, возможно, поможем.
Вместе всегда легче

4 января 2011 года
+1
Юлия, для начала посмотрите этот очень интересный материал
здесь
https://www.diets.ru/post/10816/

5 января 2011 года
+1
Надежда! Большое ВАМ Спасибо! Вы полностью олицетворяете свое имя и вселяете НАДЕЖДУ! А дальше все в наших руках!

5 января 2011 года
0

4 января 2011 года
+3
Юлия, очень здорово, что вы решили следить за своим питанием в таком положении. Я прекрасно вас понимаю, ведь сама набрала вес после родов, после 1 -25 кг, а смогла потерять только 5, а после 2-10, мне порой страшно становится, правда дело в гормонах, но все же при моем росте 174 и весе 95 кг. это слишком. Контролировать вес надо обязательно, но помните вы будущая мама и ваша еда должна быть богата витаминами и белками, естественно злоупотреблять не надо, но я уверена у вас получится правильно сбалансировать питание. Удачи Вам, у вас все получиться, я уверена, что вы будете замечательной и красивой мамочкой.

4 января 2011 года
0
Предлагаю внимательно ознакомится с материалами нашей группы. А чтобы было проще, начните с материала, который обозначен выше

5 января 2011 года
+1
Большое Спасибо за поддержку! Но что греха таить хочеться не только быть замечательной мамочкой, но и красивой привлекательной Желанной Женой!

8 января 2011 года
0
Галина, давай быстрее присоединяйся к нам. Порадуй мужи и себя к 8 Марта!

5 января 2011 года
0
Это самый правильный выбор для беременной. Все можно, но только по режиму. Это то что тебе надо!!! Будешь и ты здорова и твое будущее

5 января 2011 года
+1
Большое Спасибо за поддержку! При этом я так растрогалась, что оказываеться в этом мире ты не одна на едине с холодильником. Мысли долго не хотели собираться в предложения.Ну, вот и прошел мой первый завтрак. Каша геркулесовая на молоке и Бутерброд с сыром и Сладкий чай. Хлеб всегда ограничивала, а очень хотелось на завтрак Бутерброд с сыром и Сладкий чай, который я не пила Вот уже 7 лет. Думаю об обеде. Взяла блокнот, что бы записать необходимое. Еще раз БОЛЬШОЕ Всем Спасибо!!!

5 января 2011 года
0
Юля, что долго не бродить по матриалам нашей группы, посмотри еще этот интересный материал
https://www.diets.ru/post/10301/
Будут впоросы задавай!

6 января 2011 года
0
Посмотри новенькое, может будет интересно
https://www.diets.ru/article/43726/#comments

8 января 2011 года
0
Юленька, как успехи? Как выполняются твои записи в блокноте?

10 января 2011 года
+1
Блокнотик пополняеться! Пока идет анализ что для меня подходит -это больше касаеться ужина. Вчера пришлось пораньше лечь спать даже, получился голодный ужин для меня. И что бы не сорваться сама залезла в постель и домочадцев лишила ночных перекусов. Вот! А блокнотик всегда на виду! Уже и на завтрак меньше порции стали! Но от сладкого по утрам отказаться не могу! Первое что в рот идет после стакана холодной воды - это конфетка! Будильник заведен на 12 часов дня, вырабатываю рефлекс Павлова! Домочадцы в восторге! А куда без Юмора?Самое главное вес тихонько стоит, самочувствие хорошее, отеков нет. Вот как-то так! Приятно читать единомышленников- это еще один плюс!

10 января 2011 года
0
Солнышко, какая ты умничка, у тебя все получится. А Павлов был умный дядька. Говорил, что на выработку устойчивого рефлекса достаточно 21 дня (это не так уж и долго), я думаю, он был прав.
Не лишай себя маленькой радости - конфетки до 12:00! Все будет хороошо.

11 января 2011 года
+1
Надя! Подскажите пожайлуста,вечером чай можно зеленый и травяной , а черный ни как? От зеленого мне что -то не очень хорошо! А может от настоящий? В смысле чай. Говорят, что там кофеина больше, чем в кофе?

11 января 2011 года
0
По системе "-60" после 18:00 можно пить
чай зеленій или травяной
Кофе
Вода с газом или без
Красное сухое вино


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
nessel gesse Sergey30 Мария Крестьева Юляша86

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная