Возвращаемся к истокам...

Возвращаемся к истокам... Перечитав еще раз все наши записи в дневнике нашей группы, я вдруг удивилась, как далеко мы ушли от основной идеи нашей группы. Хотелось осветить разные аспекты, которые встречались в наших записях, потому и заметки появлялись разноплановые (что тоже неплохо), но все реже и реже мы вспомнила об основной идее Системы « -60 ». Попытаюсь немножечко подкорректировать содержание нашей группы и вернуться к истокам…

Сегодня еще раз перечитала интервью Екатерины Миримановой (июль 2009г «КП») и задумалась. 120 кг. Для каждой женщины это катастрофа. Кто отчаивается и ничего не делает, кто машет на себя рукой и тоже ничего не делает. Екатерина Мириманова, перепробовала все уже известные способы: долго голодала, снизив вес до 50 кило (но полнота тут же вернулась), сидела на диетах (и тоже без толку), «похудательным чаем» чуть не испортила здоровье. И вот тогда пришло озарение. Открытие стало настоящим чудом. Можно есть все, а вес плавно идет вниз! Собственную систему похудания Мириманова назвала «минус 60». Сначала опробовала на себе, потом на муже, затем на знакомых…

Позволю себе привести некоторые выдержи из этого интервью

- Самое важное: можно есть все! - огорошила Мириманова. - Дело не в том, сколько ты ешь, а в том, во сколько. В этом основной секрет. Моя система ничего общего не имеет ни с голоданием, ни с диетами. Основную часть дневной пищи, по Миримановой, нужно съедать до 12 дня. А последний раз есть не позже 6 часов вечера.

- Если очень трудно уменьшить порцию, то замените, например, макароны рисом и ешьте сколько хотите, без проблем, - говорит Мириманова. - Главное, не чувствуйте себя голодными!

- Я даже благодарна своей полноте, что она дала мне возможность изменить свою жизнь и поверить в чудо, - говорит писательница.

- Я никогда не пропагандирую идеальные параметры 90х60х90. И я не считаю, что каждая женщина обязана весить минус 120 от роста. Я думаю, тут важны не столько стандарты красоты, сколько стандарты здоровья. Индекс массы тела, например, который показывает, насколько сейчас ваш вес нормален, ощущения. Кто бы что ни говорил, но у нас общество очень критично и придирчиво относится к женщинам. Если устраиваться на работу приходят две одинаковые женщины с равными способностями, с равными карьерными возможностями, одинаково умные, как думаете, какую выберут скорее? Стройную и ухоженную, или полную, которая махнула на себя рукой? Я думаю, что шансы все-таки у первой. Это не дискриминация, это реализм.

Источник <http://kp.ru/daily/24318/511641/>
Рейтинг:  +14
Nadiya2
4 января 2011 года 504 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращаемся к истокам...
  Перечитав еще раз все наши записи в дневнике нашей группы, я вдруг удивилась, как далеко мы ушли от основной идеи нашей группы. Хотелось осветить разные аспекты, которые встречались в наших записях, потому и заметки появлялись разноплановые (что тоже неплохо), но все реже и реже мы вспомнила об основной идее Системы « -60 »... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

5 января 2011 года
+1
Она права.Общество диктует нам свои условия...

5 января 2011 года
0
Спасибо

5 января 2011 года
+1
Спасибо, Надя! Да, мы немного отвлеклись в сторону от истоков, даем разнообразные советы и создаем какой-то винегрет, который не имеет ничего общего с системой "минус 60". У Миримановой все написано и не надо изобретать велосипед.

6 января 2011 года
0
В основе может, действительно, лежать система Екатерины Миримановой.
Мы можем обмениваться опытом реализации этой системы (и не только), давать подсказки, искать новые темы для осуждения достижений наших целей и проблем, связанных с их реализацией, а значит, изменить систему питания, нормализовать обмен веществ, стать стройнее = стать успешнее и быть самореализованной

6 января 2011 года
+1
Согласна. Мне , например, дополнительно к системе помогли самовнушения доктора Миркина.Но основа самого питания должна оставаться.

6 января 2011 года
0
Это хорошо, когда одно дополняет другое и работает на хороший результат!



Оставить свой комментарий
B i "