Бюстгалтер.



К выбору бюстгальтера нужно относиться внимательно. Не покупать бюстгальтер на «косточках» намеренно меньшего размера, чтобы блеснуть пышным бюстом. Красные полоски в месте соприкосновения каркаса изделия и тела не так уж и безобидны, так как могут привести к дистрофии локального участка кожи, то есть нарушению его питания.
Неправильно подобранный бюстгальтер на «косточках» сдавливая грудь, нарушает в ее сосудах приток и отток крови и лимфы. Из-за этого молочная железа, как бы, «приспосабливается» к неблагоприятным для нее условиям, в глубине её начинают более активно развиваться другие сосуды, а это отклонение от нормы.

Очень плохо если бюстгальтер давит на верхнюю часть груди и подмышечную зону. В организме отток лимфы от молочной железы идет в подмышечные зоны. Тесное белье нарушает процесс функционирования жидкости в молочной железе. Особенно усугубляется эта проблема перед менструацией, когда в межклеточных пространствах молочной железы появляется дополнительное количество полезной жидкости.

Если такие вредные процессы длится не один месяц, у обладательниц тесных бюстгальтеров на жестком каркасе может развиться такое распространенное в последнее время женское заболевание как диффузная мастопатия, которая в свою очередь способна спровоцировать онкологию. Поэтому важно точно подбирать бюстгальтер по размеру.

Каждое утро нужно укреплять мышцы груди с помощью следующих упражнений:
Встать на шаг от стены и, подняв на уровень груди согнутые в локтях руки, упереться в стену ладонями так, словно пытаешься ее отодвинуть. Повторять это упражнение 20 раз.
Сесть, на уровне груди прижать ладони друг к другу (локти должны быть разведены в стороны и подняты как можно выше), с силой надавливать ладонями друг на друга. Выполнять 60 – 100 раз. Существует множество упражнений для мышц женской груди. Но если нет времени для длительных и сложных занятий спортом, то именно эти два являются легкими, быстрыми и эффективными.

Продукты, полезные для молочных желез

В женский рацион необходимо включать продукты, оказывающие положительное влияние на состояние молочной железы. Это, прежде всего, богатые витамином А морковь, зеленый лук, помидоры, содержащие витамин С черная смородина, шпинат, земляника, малина, облепиха, а также фасоль, кукурузное, льняное и оливковое масло, яичный желток, имеющие в своем составе витамин Е, необходимый для женского организма.

Не забывайте добавлять в салаты зелень петрушки, укропа и сельдерея. Этим пряным травам, богатым эфирными маслами, под силу облегчить предменструальные проблемы – отечность и ощущение дискомфорта в груди.
Рейтинг:  +5
настя23
4 января 2011 года 2 225 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бюстгалтер.
К выбору бюстгальтера нужно относиться внимательно. Не покупать бюстгальтер на «косточках» намеренно меньшего размера, чтобы блеснуть пышным бюстом. Красные полоски в месте соприкосновения каркаса изделия и тела не так уж и безобидны, так как могут привести к дистрофии локального участка кожи, то есть нарушению его питания... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

4 января 2011 года
0
Полезная статья Люблю красивое нижнее белье и если придает нужную форму груди, оно все равно слегка сдавливает.Никуда не денешься-красота требует жертв.

7 января 2011 года
0
Согласна с вами


Оставить свой комментарий
B i "