Что думаете об этом креме???

Что думаете об этом креме??? Стриксадерм или Стривектин?

Мы еще не успели привыкнуть к тому, что на прилавках российских магазинов появился такой уникальный косметический препарат, как Стривектин, а рекламные плакаты уже зазывают записываться за другим чудо-средством под названием Strixaderm-MD (Стриксадерм). Чему же отдать предпочтение и стоит ли срочно заменять StriVectin-SD на Strixaderm-MD. Увы, это вопрос выбора, который каждый должен сделать самостоятельно. Дело в том, что эти два препарата очень похожи.

Так же, как и StriVectin, Strixaderm-MD разработан как ботоксозаменяющий крем с использованием технологии соединения пептидов специально для борьбы с возрастными изменениями кожи. Он эффективно воздействует на морщины, пигментные пятна, растяжки, повышает тонус кожи и восстанавливается уровень влаги, а за счет этого корректируется овал лица. Микро - формула эмульсии Strixaderm MD очень быстро и глубоко проникает через кожу, и восстанавливает клетки кожи изнутри.

Strixaderm-MD работает независимо от того, насколько давно появились морщины, или прочие недостатки, с которыми нужно бороться. После применения препарата видимый результат сохраняется в течение длительного времени.

Многие компоненты в новом препарате те же самые, что и у основного конкурента StriVectin-SD. Но формула Strixaderm-MD, имеет более высокую концентрацию ключевого компонента palmitoyl pentapeptide (на 25 % больше). Кстати уникальный препарат palmitoyl pentapeptide, является веществом, входящим в лекарственные составы, используемые для заживления ран и ожогов.

Кроме того, он обладает способностью синтезировать коллаген и эластин, восстанавливая структуры и функции кожи, утраченные под воздействием времени и неблагоприятных факторов. Также в препарат входят ультрасовременные патентованные молекулы Palmitoyl oligopeptide, Palmitoyl pentapeptide-3, активно участвующие в реконструкции кожи на уровне глубоких слоев и hyaluronic – молекула, отвечающая за кислотное производство в кожном покрове. Помимо всего, формула Strixaderm-MD улучшена при помощи разнообразных растительных вытяжек, способных обеспечить мощную антиокислительную, или, по-другому, антиоксидантную деятельность.

Способ применения стриксадерма. Strixaderm-MD не рекомендуется применять до 18 лет, если к этому нет особых показаний. Не показан он беременным и кормящим женщинам. Не желательно употреблять Strixaderm-MD в качестве крема под макияж, а вот с другими кремами, служащими основой для макияжа он сочетается. Просто сначала на очищенную кожу лица наносится Strixaderm-MD, а через 15 -20 минут можно пользоваться привычной косметикой.

Рекомендуется сначала использовать крем три раза в день в течение 6-8 недель. Затем, когда желаемый результат, будет достигнут, можно перейти на однократное использование. Крем можно использовать постоянно, делая небольшие перерывы, или чередовать его с другими ботоксозаменяющими препаратами.

STRIXADERM-MD - это новая линия американской дерма-косметики. Под маркой SRTRIXADERM – MD выпускаются три продукта - для лица, для кожи вокруг глаз и для тела. Strixaderm-MD благодаря микроактивным компонентам очень быстро проникает в кожу и начинает работать, поэтому при нанесении на кожу может возникнуть ощущение тепла. Stixaderm-MD сначала необходимо протестировать на маленькой области в зоне предплечья. Если появятся краснота, сыпь или зуд использование крема необходимо прекратить.

Цена в России: 2200 – 4800 рублей за упаковку

Препарат протестирован лабораториями АМА. Всемирно известные лаборатории АМА и независимое контролирующее подразделение специально созданы для проведения исследований в области дерматологии, эстетической хирургии и офтальмологии.
Рейтинг:  +1
настя23
3 января 2011 года 1 1325 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что думаете об этом креме???
  Стриксадерм или Стривектин?
Мы еще не успели привыкнуть к тому, что на прилавках российских магазинов появился такой уникальный косметический препарат, как Стривектин, а рекламные плакаты уже зазывают записываться за другим чудо-средством под названием Strixaderm-MD (Стриксадерм). Чему же отдать предпочтение и стоит ли срочно заменять StriVectin-SD на Strixaderm-MD... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "