Я пила Меридию))))))))и сейчас пью

Я пила Меридию))))))))и сейчас пью Меридиа – медикаментозное лечение ожирения

Меридиа (Meridia) – это один из препаратов для похудения, относится к парафармацевтикам и является регулятором аппетита.

Меридиа имеет множество противопоказаний, это не пищевая добавка, а лекарственный препарат, который продается в аптеках только по рецептам, по назначению врача. Назначается лечение Меридией в случаях алиментарного ожирения (алиментарным называют ожирение, которое имеет причиной неправильное питание, а не другие заболевания, например, связанные с нарушением работы эндокринных желез) при индексе массы тела (ИМТ) не менее 30.

Если вы неспособны самостоятельно ограничить количество поглощаемых калорий и при этом имеете лишний вес, на помощь приходит современная наука и
фармацевтическая промышленность. Не надо ограничивать себя, Меридиа это сделает за вас.

Меридиа выпускается немецкой фирмой Кнолль АГ (Германия). Для подтверждения эффективности препарата фирма проводила клинические исследования, в которых были приглашены более 20 000 добровольцев. И была подтверждена высокая эффективность Меридии.

Действующее вещество - сибутрамина гидрохлорида моногидрат (сибутрамин).
Сибутрамин непосредственно влияет на центры насыщения мозга, контролируя объем потребляемой пищи и создавая ощущение сытости. А значит, не будет искушения зайти на кухню и перекусить бутербродом.

Меридиа не только снижает аппетит, но и нормализует пищеварительные и обменные процессы, заставляя организм тратить больше энергии, снижает уровень холестерина.

Меридиа - препарат длительного применения. Обычно назначается прием Меридии в течение 3-6 месяцев, в течение которых будет достигнут оптимальный вес. Минимальное время применения - 3 месяца. Кратковременный прием препарата не даст эффекта, так как действие его нарастает постепенно.

Выпускается Меридиа в капсулах (по 10 и 15 мг), принимается один раз в день. Начальная доза - 10 мг в сутки. При этом если в течение первых 4-х недель вес пациента уменьшится менее чем на 2 кг, врач может увеличить дозу препарата до 15 мг в сутки.

Меридию нельзя применять бесконтрольно еще и потому, что под руководством врача вы должны выработать правильные пищевые привычки, чтобы не набрать вес снова, после прекращения приема препарата.

Разработчики предлагают всем, кто хочет избавиться от лишнего веса формулу 10-20-30:
10 мг – это предлагаемая на начальном этапе ежедневная дозировка препарата,
20% - на столько в среднем сокращается объем съедаемой пищи при приеме Меридии,
30 минут физической нагрузки в день увеличат эффективность препарата (3 прогулки по 10 минут).

Производители отрицают возможность возникновения зависимости к препарату.

Противопоказаний к приему Меридии достаточно много, среди них:

нервная анорексия и булимия;
наркотическая и алкогольная зависимость;
заболевания, сопровождающиеся изменениями функции печени и почек;
болезни, связанные с нарушениями работы щитовидной железы;
заболевания сердца и сосудов, в том числе сердечная недостаточность, тромбофлебит, тахикардия, аритмии, перенесенный инсульт,
гипертоническая болезнь;
беременность, лактация;
детский возраст (до 18 лет), пожилой возраст (старше 65 лет).

Меридиа – лекарственный препарат, во время приема которого могут возникнуть побочные эффекты:

ощущение сухости во рту;
тошнота, головокружение;
гипертензия (не более 3 мм. рт. ст);
учащение сердцебиения на 3-7 ударов без признаков аритмии;
головная боль;
запоры, обострение геморроя;
потливость;
бессонница, беспокойство.

Согласно заявлениям производителей, обычно побочные эффекты не требуют отмены препарата и сами проходят через некоторое время.
Рейтинг:  +6
настя23
3 января 2011 года 2 629 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я пила Меридию))))))))и сейчас пью
  Меридиа – медикаментозное лечение ожирения
Меридиа (Meridia) – это один из препаратов для похудения, относится к парафармацевтикам и является регулятором аппетита.
Меридиа имеет множество противопоказаний, это не пищевая добавка, а лекарственный препарат, который продается в аптеках только по рецептам, по назначению врача... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

3 января 2011 года
0
ну и как впечатления?

3 января 2011 года
+1
Меня это средство после прочтения противопоказаний не воодушевило

3 января 2011 года
0
а почему -1 мне поставили((((((((((((((((((

3 января 2011 года
0
И каков результат?

3 января 2011 года
0
-10кг

4 января 2011 года
0
За какой срок?

4 января 2011 года
0
а я пью линдаксу.. ...-15 кг,до праздников было))))-надо брать себя в руки,а то как то эти праздники меня расслабили ((((

4 января 2011 года
0
за месяц.а мне линдакса не помогает

5 января 2011 года
0
нет,почти за 3

4 января 2011 года
+1
а здоровья не жалко,которое уйдет вместе с лишними кг?

5 января 2011 года
0
нееет, девоньки, я уже зареклась ничего подобного не пить! Лучше меньше, да лучше . Здоровье - главное в жизни. Нет здоровья - нет жизни! Девочки, берегите здоровье, подаренное вам вашими предками и богом! Не разменивайте свое здоровье на быстрые результаты.

5 января 2011 года
0
Я не знаю как там у вас в Волгограде, а у нас в аптеках продают только по рецепту, т.к. в этих препоратах содержится сибутромин(его применяют в психиотрии)............во многих китайских таблетках он вообще в лошадинных дозах(поэтому последние вообще запретили в Росию завозить)....Вы что хотите быть растением...сидя на них это приведет к ужасным последствиям+ посадите все внутренние органы!Если вам нужно такое похудание,....ВПЕРЕД!!!

5 января 2011 года
0
Девочки,если на то пошло ,то мне этот препарат прописал врач-Эндокринолог,после того как я сдала кучу анализов!!!!Его назначают только в случаи ожирения!!!

5 января 2011 года
0
Редуксин (сибутрамин и микрокристаллическая целлюлоза) – лекарственное средство для лечения ожирения. Снижение массы тела происходит за счет уменьшения аппетита и более быстрого насыщения меньшим количеством пищи. Редуксин вырабатывает у пациента привычку не переедать, которая помогает не набирать вес в будущем. Это рецептурный препарат, который назначает врач. По мнению врачей, Редуксин подходит трем участницам нашего телевизионного проекта, которые и будут его принимать в процессе похудения.
а вообще на сайте Здоровья Елены Малышевой очень много полезной информации!!!
Это для тех,кто путает лекарственные препараты с БАДАМИ!!!!

5 января 2011 года
0
Дашенька, об этом то и речь, что без рецепта ты хрен его где купишь!!!А сибутрамин это действительно препарат от обжорства, и он реально примениется для лечения психически больных людей.....Эти люди у которых есть конкретный диагноз(шизофрения, она бывает разной степени и т.д.)---так вот , одних тянет на потрахаться(сексуальное расстройство), а других на пожрать(сами знаете что среди этих людей не мало тех, кто страдает ожирением).Этот препарат существовал и ранее, в чистом виде без всяких примисей он и назывался и называется -СИБУТРАМИН.А все последующие идут на его основе, как бы его не назвали(редуксин, меридиа, линдакса и т.д.)Принцип один, притупить это чувство, чувство ОБЖОРСТВА!!!ДА НЕУЖЕЛИ МЫ ВСЕ, ТАКИЕ МОЛОДЫЕ НЕ СМОЖЕМ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ НЕДУГ САМИ!!!

7 января 2011 года
0

7 января 2011 года
0
не верю я таблеткам, после них вес еще с ++++ вернеться

8 января 2011 года
0
А я верю.......

8 января 2011 года
0
и я!!!!!!!!!!

9 января 2011 года
+1
А главное есть результат,а если и кг возвращаются,то только по нашей вине и слабости!!!!


Оставить свой комментарий
B i "