Льняное масло для похудения

Льняное масло для похудения
Льняное масло славится содержанием в нём полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и омега-6. Они прекрасно очищают организм от уже накопившего жира, расщепляя его, а так же выводят токсины и шлаки из организма.

Льняное масло нормализует процесс обмена веществ в организме, стимулирует функционирование клеток и накапливает вещества для их восстановления и обновления.

Льняное масло применяют для похудения ещё и потому, что оно увеличивает ночной расход жиров в нашем организме, в результате чего новый жировой слой просто не может больше накапливаться.

Для того, чтобы похудеть льняное масло употребляется следующим образом:
1 чайная ложка масла в день за 30 минут до приёма пищи.

Постепенно увеличивайте количество масла до 1 столовой ложки.

Льняное масло обладаем лёгким слабительным эффектом, поэтому если почувствуете дискомфорт можно иногда запить масло тёплой водой. Если ощущения будут совсем неприятные, значит Вам лучше отказаться от масла или проконсультироваться с врачом.

Льняное масло для похудения используется только холодного отжима.

Если Вы не можете употреблять масло в чистом виде, тогда заправляйте им овощные салаты, но это будет менее эффективно.

За 1 месяц применения льняного масла можно сбросить до 10 кг. А в сочетании с правильным питанием и физическими нагрузками Вы добьётесь ещё больших результатов за меньшие сроки.

Купить льняное масло Вы можете в магазине или в аптеке.

Существует ещё и льняная диета, которая основывается на употреблении льняных семечек. Она более удобна в применении, и не менее эффективна, чем употребление льняного масла.



Специально для azbuka-diet.ru – Оля Медведева

Метки: льняное масло
Рубрика Масла для похудения

Рубрика: О продуктах

Рейтинг:  +9
Tasmania
29 декабря 2010 года 5 1109 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Льняное масло для похудения
  Льняное масло славится содержанием в нём полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и омега-6. Они прекрасно очищают организм от уже накопившего жира, расщепляя его, а так же выводят токсины и шлаки из организма.
Льняное масло нормализует процесс обмена веществ в организме, стимулирует функционирование клеток и накапливает вещества для их восстановления и обновления... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

29 декабря 2010 года
0
спасибо. статья интересная, много полезной информации.
у меня была когда-то книжечка. к бутылке прилагалась, с конкретными данными и цифрами. так вот так было ещё написано, что можно пить льняное масло на ночь, вместо позднего ужина. но тоже натощак. я так и пью.
с льняным маслом очень клёвые маски на волосы. я свои вылечила совсем. у меня на волосках "пооткрывались чешуйки" (слова парикмахера) и по утрам я выстригала клоки регулярно, а сейчас - вообще не путаются.
льняные семечки я добавляю в салаты и выпечку. к сожалению, они у меня не усваиваются. Может вы знаете. если они так и вышли, из них каким-то образом могли жиры усвоиться всё - таки?

30 декабря 2010 года
+1
Читала,что Мадонна по утрам перед пробежкой съедает 1 ч.л. размоченного с ночи льняного семени. Сама пробовала. Приятный привкус. Действует, как легкое слабительное. А еще можно на ночь залить 1 ч. л. семени кипятком. Утром получившийся кисельчик, выпить натощак. Все усвоится!!!

30 декабря 2010 года
0
Я в кофемолке мелю.Но читала,что надо перед каждым приёмом молоть,а я намелю обычно на неделю и не заморачиваюсь.

29 декабря 2010 года
0
Мне кажется ,что просто пить льняное масло это жесть!!! Я раньше так пила оливковое масло, теперь на дух его не переношу, даже в салатах сразу чувствую. Все таки надо сказать "Нет - насилию!!!", особенно над своим организмом.

30 декабря 2010 года
+1
я довольно давно уже пью льняное масло. ещё во время беременности начала, чтобы у дитя сформировалась как следует ЦНС. И у меня исчезли полностью проблемы, которыми я страдала с детства. например. я перестала чувствовать перемены погоды, у меня прошли боли в голове. нормализовалось давление (я была гипотоником).
а вот месяца 3-4 назад я пить его перестала потому как стала намазывать на волосы. и вот недавно мои боли вернулись. сначала - немного, а потом - сильнее и сильнее. так что я вынуждена была возобновить этот процесс.

30 декабря 2010 года
+1
Спасибо за комментарии!Сама собираюсь пить льняное масло,а семя давно уже,правда с перерывами, употребляю.Надо будет попробовать как Мадонна.

14 февраля 2011 года
0
Спасибо за рекомендации!Сегодня и я приобрела льняное масло в аптеке,только вот на нем не указано ,какой отжим...

14 февраля 2011 года
+1
скорее всего холодный. вроде бы горячим лён редко отжимают. оно теряет полезные свойства и тогда продаётся в хозяйственных магазинах пропитывать изделия из дерева)))

14 февраля 2011 года
0
Заметила ли ты улучшение состояния кожи благодаря льняному маслу?

14 февраля 2011 года
+1
нет. я заметила нефиговое улучшение состояния печени)))))))))))))
на самом деле я подозреваю, что моя больная печень на самом деле жиры нифига не усваивает, потому у меня не такая красивая кожа (приходится масла втирать), ногти и волосы. для всего делаю маски с маслами....

14 февраля 2011 года
+1
Уважаю,когда человек ДЕЙСТВУЕТ,а не сидит и жалеет себя и не просто мечется,а руководствуется здравым смыслом.Это я о тебе,mash!

14 февраля 2011 года
0
спасибо)))) я своё уже отметалась и отжалелась))) толку просто не было))) не переоценивайте меня, я просто это уже прошла))))


Оставить свой комментарий
B i "