Тип макияжа: ВОСТОЧНЫЙ

Тип макияжа: ВОСТОЧНЫЙ Популярность восточных танцев сегодня сделала востребованным и макияж, которым пользуются женщины Востока. Особенно актуален он будет на сцене, так как безжалостные софиты с легкостью «забивают» природную красоту.

Отметим, что выбирая средства для макияжа, не стоит забывать о тонах костюма, а также о маникюре и педикюре – все должно быть выполнено в одной цветовой гамме.

Первое, что необходимо сделать, - это нанести основу: увлажняющий крем, затем тональный крем и карандаш, маскирующий недостатки, а затем пудру. Впрочем, если кожа идеальная, тональный крем можно опустить. Затем следует оттенить румянцем скулы – без него лицо в ярком свете выглядит плоским. Брови рисуются карандашом или тенями, цвет которых на два тона темнее, чем корни волос.

И вот она, кульминация: «делаем» глаза. Вместо сурьмы, использовавшейся восточными женщинами для подводки, выбираем черный карандаш, аккуратно проводя удлиненные стрелки в обоих уголках глаз. Для век используем три оттенка теней: самые светлые – на верхнее веко до брови, чуть темнее – около внутреннего уголка глаза и самые темные – для внешнего уголка глаза.

Стрелки рисуются следующим образом: жидкой подводкой, при этом для миндалевидности стрелка во внутреннем уголке глаза загибается вниз, во внешнем – вверх. Желательно каждую стрелку рисовать одним мазком, но можно попробовать и отдельными штрихами – главное, чтобы было аккуратно.

Губы красим, если предполагается выступать с открытым лицом. Из-за ярких глаз не акцентируем на них внимание, нанося помаду естественного, не очень светлого цвета. Кроме того, на веки и губя можно добавить немного блесток.
Рейтинг:  +6
Лондон_Бриз
29 декабря 2010 года 219 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тип макияжа: ВОСТОЧНЫЙ
  Популярность восточных танцев сегодня сделала востребованным и макияж, которым пользуются женщины Востока. Особенно актуален он будет на сцене, так как безжалостные софиты с легкостью «забивают» природную красоту.
Отметим, что выбирая средства для макияжа, не стоит забывать о тонах костюма, а также о маникюре и педикюре – все должно быть выполнено в одной цветовой гамме... Читать полностью
 


Дневник Лондон_Бриз:



Комментарии:

29 декабря 2010 года
+1
Еще такой макияж называется "кошачий глаз". Кстати в новогоднюю ночь именно так надо красится.

29 декабря 2010 года
+1
Да, я так и планирую

29 декабря 2010 года
+1
И мы с дочкой планируем, уже нашли мастер-классы в интернете и косметикой запаслись.

29 декабря 2010 года
0
Девочки, видели бы вы как они на торжества красятся, упали бы. Там штукатурки минимум 3 слоя. Натурального цвета кожи вообще не видно. Ужас!!!

29 декабря 2010 года
+1
Напомнили анекдот.
Мужик проводит время в Египте, все увидел, но никак не удается ему увидеть местную женщину, все в паранджах. И вот как-то на узенькой пустой улице, встретил одну, прижал к стенке, поднял паранджу....отходит и говорит : М-да...какая же все-таки гуманная нация....

29 декабря 2010 года
+1
Бывает. Иногда такая на прием придет, снимет паранджу и думаешь, а смысл?

29 декабря 2010 года
+1
Вы - врач там?

30 декабря 2010 года
0
Да, офтальмолог, по этому на их глазки насмотрелась . Меня так и распирает вам фото показать. Специально для вас создала альбом ЭТА СТРАННАЯ ЛИВИЯ. Это эксклюзивные фото, потому, что здесь на свадьбах фотографировать можно только по специальному разрешению со стороны родственников. Оцените боевую раскраску . Правда в основном женщины отмечают отдельно от мужчин и позволяют себе одеться кто во что горазд( как попугайчики). Будут вопросы пишите в коментах к фото.

30 декабря 2010 года
+1
сейчас посмотрю альбомчик, спасибки)

30 декабря 2010 года
+1
аахахахах!


Оставить свой комментарий
B i "