Перманентный макияж губ

Перед тем как приступить к этой процедуре, мастер должен рассказать, как именно она будет проходить, что вы будете чувствовать, и какие меры предосторожности вам необходимо будет потом выполнять. Также он должен задать вам много вопросов, касающихся того, не болеете ли вы сахарным диабетом, нет ли проблем со свертыванием крови, как переносите аллергию и другие важные вопросы. Форма и цвет. Затем подбираются форма и цвет губ. Обычно мастер сам предлагает на свой вкус цвет помады. Но если вы уже выбрали цвет помады, то это облегчит ему задачу. А если вы вдруг не знаете, чего именно вы хотите, то врач с помощью таблицы, подберет для вас подходящую краску. Но помните, сначала она будет отличаться от постоянного цвета.

Процедура. После того как вам сделали все возможные обезболивающие процедуры, начинают работать над контуром губ. Для начала его прорисовывают карандашом и показывают клиенту, если он согласен, то продолжают дальнейшие действия. Затем делают приблизительный контур, который закрепляет форму губ, а потом делается еще один, который будет завершающим. Если вы не хотите ничего больше, кроме того, как выделить форму губ, то тогда для вас процедура будет закончена. А кто желает сделать перманентный макияж губ полностью, когда рисуется не только контур, но и покрывается поверхность самих губ, то для него еще всё впереди. Цвет растушевки помады может, как совпадать, так и не совпадать с цветом контура, всё зависит от мастерства специалиста и ваших пожеланий.

После процедуры. Обычно это процедура занимает полтора – два часа, включая и растушевку. После того как эта процедура перманентного макияжа завершена, губы будут слегка припухлыми, это своего рода оттек, который образовался в результате самой процедуры. Кроме того они будут казаться очень яркими. После того как процедура завершена на губы наноситься специальная мазь на несколько минуток, которая снимает покраснение или оттек. Необходимо, чтобы она хорошо впиталась, и только после этого губы необходимо промокнуть салфеткой и наложить защитное средство – бальзам или масло.

Кроме того, шкурка будет отшелушиваться, и вам может показаться, что цвет ваших губ не однороден, но не стоит этого пугаться, после того как корка сойдет полностью, останется бледная шелушащаяся пленка, которая вызовет у вас огорчение и мысль «и всё». Но постепенно, в течение последующих пяти - шести часов всё пройдёт и станет на свои места, губы вернуться к своему прежнему размеру, а цвет слегка приглушиться и станет таким, каким вы пожелали.
Рейтинг:  +8
Лондон_Бриз
29 декабря 2010 года 1 194 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Перманентный макияж губ
Перед тем как приступить к этой процедуре, мастер должен рассказать, как именно она будет проходить, что вы будете чувствовать, и какие меры предосторожности вам необходимо будет потом выполнять. Также он должен задать вам много вопросов, касающихся того, не болеете ли вы сахарным диабетом, нет ли проблем со свертыванием крови, как переносите аллергию и другие важные вопросы. Форма и цвет... Читать полностью
 


Дневник Лондон_Бриз:



Комментарии:

29 декабря 2010 года
0
Жена брата сделала, у нее все врачи спрашивают: у вас порок сердца? Губы стали синего цвета и за 2 годи немножко лишь посветлели. Салон был хороший.

29 декабря 2010 года
0
Гюльчетай пишет:
Губы стали синего цвета
Охренеть!! Ей не вернули деньги?

30 декабря 2010 года
0
да уж

30 декабря 2010 года
0
Собираюсь сделать такой макияж до весны,есть приезжающий дважды в месяц мастер,все его хвалят,знакомая делала,отека почти не было


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
367 natkatk78 salieva r Дарья Жукова Майраша

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная