Второй день на этой диете

Второй день на этой диете Здравствуйте, девочки! С понедельника села на витаминно-белковую диету, она показалась для меня приемлемой, да и вес как раз мне нужно сбросить 6-7 кг! Девочки а как вам худеется на этой диете? Занемаетесь ли вы спортом сидя на диете?
Рейтинг:  +9
Asoll
14 февраля 2012 года 1 644 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день на этой диете
  Здравствуйте, девочки! С понедельника села на витаминно-белковую диету, она показалась для меня приемлемой, да и вес как раз мне нужно сбросить 6-7 кг! Девочки а как вам худеется на этой диете? Занемаетесь ли вы спортом сидя на диете? Читать полностью
 


Дневник группы "Витаминно-белковая диета":



Комментарии:

15 февраля 2012 года
+1
Мне худелось ничего так. Она приучает есть понемножку, дробно, не растягивая желудок, для меня это было главным результатом.
Спортом я занималась, но нагрузку уменьшила - организму не хватало топлива.

15 февраля 2012 года
0
Привет!А каким спортом ты занималась?Я читала,когда сидишь на белковой диете и занимаешься,то жир превращается в мышцы!Поэтому я пока не занимаюсь!А ты сколько намерена просидеть на ней?

15 февраля 2012 года
0
Ну сами по себе мышцы не растут, большое количество белка им помогает, но не вызывает рост. Пока сидела на диете, исключила длинные кардиотренировки, в силовых использовала небольшой вес. Йога, растяжка, пилатес вообще шли прекрасно. Была на диете 10 дней, плюс 7 дней постепенного выхода. Убрались животик, второй подбородок, ноги чуток подтянулись.

15 февраля 2012 года
0
Сколько ты потеряла в весе за эти 10 дней?

16 февраля 2012 года
+1
Килограмма 3. Но вес у меня в норме, меня больше интересует соотношение "жир-мышцы". Жир сжигается неплохо, лишняя вода из организма тоже отлично уходит.

16 февраля 2012 года
0
Да,только на почки и печень большая нагрузка!Я буду придерживаться ее не больше недели!Потом перейду на низкокалорийное питание!

15 февраля 2012 года
0
Завтра же займусь спортом!

15 февраля 2012 года
0
Пардон!Ты на ней уже сидела я так понимаю!И сколько можно на ней продержаться не навредя своему здоровью?

24 июля 2012 года
0
а я взяла за основу эту диету, чтобы забыть о мучном и сладком =)

24 июля 2012 года
0
сразу столько еды оказывается есть сытной и полезной =)


Оставить свой комментарий
B i "