Читинг- отчет о результатах!

Ну, что! 7-го как и планировала сделала загрузку (читинг), благо, что была причина - ДР коллеги. Чтобы слегка шокировать организм - вес-то стал и стоит целую неделю. Не скажу, что ела безбашенно, все-таки слегка притормаживала себя, но отведала салатиков с МАЙОНЕЗОМ (о, ужас!!!), выпила винища и красного, и белого, а вечером еще и пивка отведала, и колбасяру трескала... все. дальше не буду перечислять. Утром все-таки стала на весы (хотя мне не советовали) + 300г - не так уж и много. Но... накануне была целый день на молокочае. И сегодня, с испугу, тоже целый день на молокочае. Конечно, в общей сложности, с 23 января ушло 3 кг, думаю, что не плохо, тем более, что я не ставила себе планов за неделю сбросить все, что хотела бы - я не сторонница быстрых результатов, знаю им цену, кг возвращаются быстрее и большее, чем были сброшены. Лучше тихо, тихо... ну и т. д.
Рейтинг:  +11
irina_olh
8 февраля 2012 года 893 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Читинг- отчет о результатах!
Ну, что! 7-го как и планировала сделала загрузку (читинг), благо, что была причина - ДР коллеги. Чтобы слегка шокировать организм - вес-то стал и стоит целую неделю. Не скажу, что ела безбашенно, все-таки слегка притормаживала себя, но отведала салатиков с МАЙОНЕЗОМ (о, ужас!!!), выпила винища и красного, и белого, а вечером еще и пивка отведала, и колбасяру трескала... все... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

8 февраля 2012 года
+1
Обожаю читинг, звучит красиво, и на душе спокойно, не надо себя корить за то, что переела. Я теперь не обжираюсь а читингую. Но, это нормально, раз в две недели это даже полезно дать организму свободу
А главное то, что это работает. При читинге плато не страшно, любое рухнет.

8 февраля 2012 года
0
Так вот вопрос: после загрузки сразу садиться на разгрузочный день или же можно просто продолжать питаться правильно, в моем случае, считать калории и не превышать 1200 в день?

9 февраля 2012 года
0
Я не делаю разгрузку, через день-два вес идет ниже только на подсчете!!!

9 февраля 2012 года
0
Спасибо!

9 февраля 2012 года
0
вкусного читинга! еще плюс в том, что в ожидании читинга легко проходят остальные дни с умеренным питанием, ведь нет стресса, что тебе нельзя. Я практикую загрузку по субботам, стабильно теряю минимум 1кг в неделю!

9 февраля 2012 года
+1
Где-то читала (забыла сделать закладку, очень жалею) при читинге вес набирается небольшой, за день можно набрать максимум 300 гр жира, и то, если есть целый день не вставая из-за стола, а все остальное - вода и различные отходы т.е. наесть много просто невозможно, даже если это не читинг, а дядя Жор. Я имею ввиду 1 день, а не три или неделя подряд. Т.е. читинговать можно со спокойной душой и чистыми мыслями себя не укоряя и не ругая, а приговария: "Ешь, милая, это не во вред!"

10 февраля 2012 года
0
вот я и ем

9 февраля 2012 года
0
Вот и у меня сегодня был огромный дядя ЖОР, я бы сказала два дяди ЖОРЫ,а потом говорю себе,нет любимая, это читинг,он тебе полезен.Кушай дорогая,кушай.А завтра как обычно на подсчете калорий.

10 февраля 2012 года
0
Ура!!! У меня сегодня долгожданный отвес -600г!!!! Не, все-таки подсчет калорий - это самая приемлемая система питания, лично для меня. И еще я придерживаюсь системы -60 Миримановой, там много интересных идей!!!

10 февраля 2012 года
0
Я пользуюсь скрабом из кофе Но против голодовки вечером. Не есть больше 4 х часов в период бодрствования вредно. Хотя бы кефир надо пить. Я ем до 20, а перед сном йогурт. На -60 утром жор вечный был

10 февраля 2012 года
0
Вы знаете, я тоже подсела на кофейный скраб, именно, когда пыталась питаться по этой системе - она мне как-то не пошла, что-то я в ней запуталась или не захотела вникнуть. Но кое-что я из нее беру...кое-что. Ладно, я обещала сегодня стать на беговую дорожку ... я уже на ней...мысленно... короче, я пошла. До встречи!


Оставить свой комментарий
B i "