Я с вами!

Привет, девочки! Решила к вам присоединиться. Точнее, я на подсчете калорий сижу уже не первый раз и не безрезультатно, поэтому очень рада, что я не одна. Я уже сбрасывала вес на подсчете до 6кг, но в прошлом году набрала вес - расслабилась на отдыхе, а с 23 января опять села. Вот какой у меня вопрос: вначале, когда я только решилась на енто дело, все шло хорошо - отвес 2,5 кг. Но вот уже неделю ( и даже больше) вес стоит и даже идет привес, небольшой по 100г в сутки, но все равно неприятно. Я это дело связываю с предстоящими КД, но все равно как-то обидно. Потребляю 1100-1200кк в день, даже начала опять заниматься калланетикой после 3-летнего перерыва, но увы... сегодня опять +100г. Сегодня целый день была на молокочае, завтра вес уйдет, но опять набежит. Соотношению БЖУ я тоже стараюсь придерживаться. Может быть кто-нибудь поделиться своими "хитростями". Заранее плизззз!!!
Рейтинг:  +8
irina_olh
6 февраля 2012 года 272 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я с вами!
Привет, девочки! Решила к вам присоединиться. Точнее, я на подсчете калорий сижу уже не первый раз и не безрезультатно, поэтому очень рада, что я не одна. Я уже сбрасывала вес на подсчете до 6кг, но в прошлом году набрала вес - расслабилась на отдыхе, а с 23 января опять села. Вот какой у меня вопрос: вначале, когда я только решилась на енто дело, все шло хорошо - отвес 2,5 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

6 февраля 2012 года
0
irina_olh пишет:
это дело связываю с предстоящими КД,
так же прыгает уже неделю, других причин я не вижу. Ем 1000-1200, не нарушая+спорт,в общем обычный ритм жизни , а вес скачет

6 февраля 2012 года
0
девочки. а качели не пробовали? Вообще не желательно долгое время питаться в одном интервале. Надо чередовать дни с минимальным уровнем рациона и максимальным или устраивать дни загруза.

6 февраля 2012 года
0
Я 5 дней питаюсь 100-1200 ккал, 2 дня 1200- 1400

6 февраля 2012 года
0
Сейчас только прочитала про читинг, здесь на сайте. Может и правда напугать организм, кстати, завтра у коллеги ДР. Взять и слегонца обожраться. Хотя жалко, уже столько сил потрачено. А вдруг кг не вернуться и начинай сначала?

6 февраля 2012 года
0
если есть в пределах разумного, а на следующий день вернуться к диете, то кегэшки не успеют отложиться. Только на весы на следующий день лучше не становиться, а то вся мотивация пропадет, лучше через 1-2 дн.

6 февраля 2012 года
0
Послезавтра отпишусь о результатах.

6 февраля 2012 года
0
Водичку пить не забываешь?

6 февраля 2012 года
0
Хотя я и не любитель "попить водички", хоть и рыба по Зодиаку, но стараюсь из последних сил... и пью до литра в сутки. Больше не осилю - отекаю.

6 февраля 2012 года
0
Если проблема с почками, то надо пить буквально по два-три глоточка, но часто

6 февраля 2012 года
+1
А чем вам поможет молокочай?
У вас и так суточная калорийность низкая.
А вы её до 300-500 ккал в день опускаете на молокочае.
Еще больше метаболизм тормозите.
Надо наоборот организм загрузить
Может лучше белковый день устроить, что бы "дернуть" организм?
Или читтинг. Калорий на 1800 в сутки.

7 февраля 2012 года
0
Или выбранный калораж слишком низкий и включился режим экономии? Может слегка повысить надо

8 февраля 2012 года
0
Может вы и правы, на молокочае у меня уходит жидкость (он на меня действует мочегонно), а потом вес опять приходит и стоит. А читинг я устроила вчера, загрузилась... жду. А вот по поводу калорийности у меня сомнения: она у меня низкая, а вес стоит! Сейчас еще надо подождать, когда КД закончатся, может тогда что-либо прояснится.

9 февраля 2012 года
0
irina_olh пишет:
А вот по поводу калорийности у меня сомнения: она у меня низкая, а вес стоит!
Может слишком низкая, организм впал в режим экономии?

9 февраля 2012 года
0
Вам надо поднять калорийность и добавить спорт.
Но более энергичный , чем калланетика. Её можно оставить, но добавить
быструю ходьбу, велотренажер, танцы, силовые нагрузки.

9 февраля 2012 года
0
О-оооо! Танцы-шманцы я люблю, но нет возможности этим заняться. Чем-то более энергичным заняться также я не могу, потому как "скачет" давление (не забывайте мой "юный" возраст). Года три назад ходила на степ, но бросила из-за того, что лицо становилось пунцово-красным и было не очень хорошо. Вот дома стоит беговая дорожка, но последнее время что-то не могу себя заставить. ОК! Завтра, когда все свалят на работу (у меня с семейством разница 2ч.) возьму себя за силу воли и поставлю на дорожку. Вы знаете, прочитала о калланетике, так говорится, что вес может и увеличиться за счет тонуса мышц, а я ведь долгонько не занималась. И еще я в этом году стала на коньки (не скажу после какого перерыва), но сильные морозы, увы.. не дают, а у меня холодовая аллергия.

10 февраля 2012 года
0
У меня тоже не "юный" возраст.
И я понимаю, какой спорт для нас подходит, а какой нет.
И степ я вам точно не рекомендовала.
Это хорошо для девочек 25-30 лет, но не нам с вами.
А быстрая ходьба еще никому не вредила.
Я хожу по 7-8 км со скоростью 5-7 км\час. Изменяю угол наклона.
Это очень хорошая нагрузка.
А вот бег вам не нужен!

10 февраля 2012 года
0
Да, я согласна с вами. Короче, пошла ходить.


Оставить свой комментарий
B i "