А от чего у вас случаются привесы?

Девочки (и мальчики ), привет! Я уже почти 3 недели на системе. Все замечательно, распрощалась уже с 4кг, но впереди еще большой путь. К лету я обязана стать стройняшкой! Вернуться к весу, который был до первых родов!
Хотела бы спросить у опытных миримановцев: как часто и по какой причине у вас случаются привесы? У меня вот обычно всю неделю все хорошо, но по субботам ездим с мужем в тренажерку и после занятий в сауне греемся. При этом питание все соблюдаю, но на утро - привес и так каждый раз на утро воскресения. Странно... А еще вес стоял и чуть колебался во времямя КД. А как у вас?

Тэги:  привес

Рейтинг:  +12
UnicorN2
29 января 2012 года 1 2156 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А от чего у вас случаются привесы?
Тэги: привес

Девочки (и мальчики ), привет! Я уже почти 3 недели на системе. Все замечательно, распрощалась уже с 4кг, но впереди еще большой путь. К лету я обязана стать стройняшкой! Вернуться к весу, который был до первых родов!
Хотела бы спросить у опытных миримановцев: как часто и по какой причине у вас случаются привесы... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

29 января 2012 года
0
У меня увеличивается перед КД Может увеличится даже на 2 кг Ну и, естественно, если что-нибудь солененькое съем, то тоже может привесик быть Ну а почему после тренажерки и сауны у тебя привесик - не знаю

29 января 2012 года
0
Glamira пишет:
если что-нибудь солененькое съем
вот и уменя, похоже от этого!

29 января 2012 года
0
Тоже сегодня у меня привес https://www.diets.ru/post/392340/#com2885606.
Может это у всех мириманцев сегодня шучу, конечно. Я грешу на запеченную рыбу (семгу), жирноватая она, хоть и немного съела, и до 18ти, но привес у меня ого-го...
Ничего, мы его изведем

29 января 2012 года
0
Я вот тоже немного грешу на переизбыток фруктов между обедом и ужином. Ну и ужин был не самый легкий: сыр с ржаными хлебцами. Но тренажерка была после ужина, должна была все согнать, по идее

29 января 2012 года
0
А какие хлебцы берете?
Мне в последнее время понравились зерновые - доктор Кернер (7 злаков), а утром их же, только злаковый клюквенный коктейль, они с подсластителем, это когда очень хочется сладенького, я перебиваю ими все свои "хотелки" и только до 12.

29 января 2012 года
0
Finn Crisps ржаные. Вроде бы именно такие рекомендует Катя.

29 января 2012 года
0
Я раньше серьезно шейпингом занималась,так нам инструктора говорили:"Если хочешь похудеть,то за 2 часа до тренировки нельзя есть ничего белкового,а если хочешь поправиться,то наоборот......белок мышечную массу привешивает!" И после тренировки минимум два часа есть нежелательно,потому что жир еще сжигается....

30 января 2012 года
+1
Спасибо! наверное действительно ужин нужно перенести на часок пораньше

31 января 2012 года
0
после хорошей тренировки жир сжигается 24 часа передачу по BBC смотрела недавно))))

29 января 2012 года
+1
может из-за холода....организм решил все съеденное поскладировать быстренько, пока мы не согнали

29 января 2012 года
0
Может быть У нас ну очень холодно и на улице, и дома

29 января 2012 года
+1
Хлебцы нужно есть ржаные,пшеничные и т д,- как мне одна сказала ( такие круглые , страшненькие на пенопласт похожие и всего15 ккал) Извините , ЧТО ВЛЕЗЛА !!! сама блуждаю в поисках правильного сбалансированного питания !!

29 января 2012 года
0
точно, мои на пенопласт похожи но такие классненькие, съешь одну, особенно клюквенную с кофейком, часов в 11 утра и до обеда сппокойно можно жить дальше

31 января 2012 года
0
ммм.... клюквенные и я обожаю! и сладенько, и немного кисленько - просто супер!

29 января 2012 года
0
Галина Колосова пишет:
Извините , ЧТО ВЛЕЗЛА !!!

Конечно, "влезайте"! Присоединяйтесь, поболтаем

29 января 2012 года
0
1 день: Завтрак: 1 большое зелёное яблоко, чай. Обед: помидор, зелёное яблоко, 1 яйцо. Ужин (должен состояться не позже 19.00): яйцо, салат из зелёных овощей. Через два часа стакан нежирного кефира.
2 день. Завтрак: чай , 1 яйцо, 1 грейпфрут. Обед: котлета из куриного мяса, приготовленная в пароварке, небольшая тарелка квашеной капусты, 1 стакан сока. Ужин: хлеб из муки грубого помола, с одной ложкой мёда, стакан кефира.
3 день. Завтрак: чай, нежирный творог – 150г. Обед: отварная говядина 100 грамм, салат из овощей с постным маслом, томатного сок. Ужин: зеленые яблоки не более 2 шт4 день. Завтрак: чай, 1 яйцо, помидор. Обед: рыба вареная, либо приготовленная на пару, овощной салат с маслом, стакан сока моркови. Ужин: кефир, кусок ржаного хлеба с ложкой мёда.
5 день. Завтрак: 1 яйцо, салат из свежей капусты, чай. Обед: варёная куриная грудка, 1 помидор, сок яблочный свежевыжатый. Ужин: творог – 150г, 1 яблоко.
6 день.Завтрак: салат из яблока и моркови, заправленный нежирной сметаной, чай. Обед: овощной суп, говядина – 100г, томатный сок. Ужин: 1 яблоко, стакан кефира.
7 день. Завтрак: обезжиренный творог – 150г, 1 яблоко, чай. Обед: куриная котлета, приготовленная на пару, помидор, свежий сок. Ужин: кефир с кусочком хлеба и ложкой мёда. Это меню стоит использовать три недели. Вы сможете потерять 8 – 12 кг.

29 января 2012 года
0
Людмила, как называется эта диета?

29 января 2012 года
+1
Возможно вы пьете много воды после тренировок и сауны, еще растут мышцы и вбирают воду (это я по простому написала, у Миримановой есть этому объяснение в книге). А результат у вас очень хороший, в понедельник же у вас есть отвес, поэтому заморачиваться не стоит. Удачи вам!!!

30 января 2012 года
0
Спасибо! правда сегодня вес тоже стоит, ну ничего, прорвемся))

29 января 2012 года
0
и у меня то привес, то отвес и вес стоит, ну я имею в виду не уменьшается! и тоже кстати у нас очень холодно! так что возможно из-за холода наши организмы с ума сходят

29 января 2012 года
0
UnicorN пишет:
как часто и по какой причине у вас случаются привесы?
Привесы случаются по причине обжорства,по другому это не назовёшь!!!Есть начинаешь всё подряд ,сколько влезет и когда захочешь!!!

29 января 2012 года
0
Не согласна! Я не думаю, что здесь одни обжоры собрались (вопросы бы не задавали), особенно когда граммы высчитываем Привесы могут быть перед КД, если в меню есть продукты (напитки), задерживающие жидкость, ... да даже если весы сдвинули с места и все, уже не тот показатель.

30 января 2012 года
0
Наталия_77 пишет:
Не согласна!
Я писала про себя,когда я набираю вес,а не про всех.Спасибо за понимание!!!

30 января 2012 года
0
Аааа, а я сразу все к себе приняла уже и не ем во второй полвине дня почти, а он (вес) стоит на месте или еще "лучше" растет

30 января 2012 года
0
Нет,не всегда ,часто бывают и на диетах привесы,мне все таки кажется в основном от жидкости

29 января 2012 года
0
У меня после бани тоже привесы... Я грешу на то, воды много пью в баньке. Но через сутки обычно вес становится ожидаемым.
Перед КД вес обычно +2-2,5 кг... Это нормально.
И то, что вес "встал" тк тоже бывает. Организм при смене питания "думает, что началась война" и никак не хочет "отдавать" жирок, но потом все-равно поползет вниз.
Хороших Вам отвесов!

30 января 2012 года
0
Привет девочки!у меня первое время после физ.нагрузок тоже плюс идет на весах,(хотя объемы заметно уходят,это видно!),со временем вес сдает свои позиции


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная