Эфирное масло лимона для похудения!

Эфирное масло лимона для похудения! Всем добрый день!

Хочу поделиться личным опытом употребления эфирного масла лимона.

Однажды я пошла к гинекологу, у меня была эрозия, гинеколог вместо обычного лечения, прописала лечение эфирными маслами лимона, апельсина, чайного дерева. Признаться честно, - лечение не могло совсем, потом пришлось "долечиваться" антибиотиками, НО... я заметила одну вещь, пока я пила внутрь эти масла, я похудела на пару килограммов, я взяла этот факт себе на заметку.

В течение последних 3 месяцев я сижу вот на такой диете, которую придумала сама:

Натощак выпиваю 5 капель эфирного масла лимона, ( подробнее почитать тут, я пью масло другой марки, главное, чтобы оно было натуральным, НЕ КАЖДОЕ МАСЛО МОЖНО ПРИНИМАТЬ ВНУТРЬ http://www.efirnoe-maslo.ru/limon-efirnoe-maslo.html чтобы было легче проглотить, капаю на сахар и запиваю водой, через пол часа выпиваю 3 чайных ложки овсяного молочка разбавленных в стакане холодной воды, завтракаю только через пол часа.

Результаты:

1. Прошли прыщи на лице.
2. Улучшилось состояние волос, ногтей.
3. Постоянно и легко очищается кишечник.
4. Пропал утром неприятный запах изо рта, скажем улучшился.
5. Похудела на 3,5 кг, (была 73,5, сейчас 70, тоже много, но я стараюсь-) )
6. Уменьшился аппетит в течение дня.
7. Улучшился цвет лица, все знакомые восхищаются.

Это все за 3 месяца, попробую попить дальше.
Советую попробовать, если поможет или не поможет, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях.

ЗЫ. Когда пила овсяное молочко без эфирного масла лимона, результата не наблюдала, а в комплексе, они усиливают действия компонентов друг друга
Рейтинг:  +10
shiva-julia
24 декабря 2010 года 6 1528 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эфирное масло лимона для похудения!
  Всем добрый день!
Хочу поделиться личным опытом употребления эфирного масла лимона.
Однажды я пошла к гинекологу, у меня была эрозия, гинеколог вместо обычного лечения, прописала лечение эфирными маслами лимона, апельсина, чайного дерева. Признаться честно, - лечение не могло совсем, потом пришлось "долечиваться" антибиотиками, НО... Читать полностью
 


Дневник группы "АРОМАТЕРАПИЯ":



Комментарии:

24 декабря 2010 года
0
интереснася находка! но раз есть результат(ваш) значит все делаете правильно! побеждайте и дальше ненавистные килограммы! удачи!

24 декабря 2010 года
0
спасибо огромное, я на самом деле перепробовала все, обычно результат либо кратковременный,либо его совсем нет, просто я не могла диету найти, где не нужно себя ограничивать ни в чем, то есть если организм сам говорит, "не хочу есть", это просто отлично, но если я говорю ему "не дам еды", то у меня начинаются нервные срывы, перепады настроения, депрессии.., а эта методика как то помогате,худеешь потихоньку, но не годится тем,кто хочет все и сразу...
Я конечно тоже бы хотела побыстрее,но что-то никак...

24 декабря 2010 года
0
нельзя такое длительное время принимать одно эфирное масло, нужно делать перерыв, и менять масло. Иначе организм привыкнет и будет только хуже, эффект БУМЕРАНГА.

24 декабря 2010 года
0
Спасибо, а откуда у вас такая информация?
Я вот пока только лучше себя чувствую, организм очищается, печень тоже, а эффект бумеранга это всмысле вес вернется? Так похудение это же побочный эффект, печень,пищеварительный тракт лучше работает, то есть даже если я брошу его пить, то организм же уже почистился.
А как Вы думаете, какое время его лучше принимать?

24 декабря 2010 года
+1
Я знаю потому что я ароматерапией занимаюсь 3 года. Просто организм привыкнет к маслу и это станет для него как обычный глоток чистой воды, организм перестанет реагировать на масло. Курс лечения можно проходить не более 2 месяцев, рас в пол года. И если вы будете больше его принимать то вы выведете из организма все полезные вещества, вы его почистите совсем, а так нельзя. Вы лучше во время перерыва просто вдыхайте например пачули, ваниль, зеленое яблоко. Или делайте аромаванны, или аромалампы.
И не забывайте ароматерапия это не панацея!

25 декабря 2010 года
0

2 марта 2011 года
0
Подскажите масло от каког производителя вы принимаете?????

2 марта 2011 года
0
У нас в аптеке только Вивасан нормальное, остальные дешевые боюсь принимать. Сейчас перерывчик сделала.


Оставить свой комментарий
B i "