9 день на протасовке!

Девченки впереди выходные 10,11 день на диете как мне сложно именно в выходные на работе все строго что взяла то и сьела ))))) как продержаться ведь отвес не совсем радует -3 кг всего аааааааааа))))))) напишу после выходных как все прошло)) чем разнообразить свой рацион огурцы помидора морковь творог сметана ряженка яйцо яблоки сил терпеть очень мало!!! а кушать хотца на улице морозно)))) на работу уже не хожу а еду на машине вообще обленилась))))
Рейтинг:  +4
Speredonova
20 января 2012 года 218 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 9 день на протасовке!
Девченки впереди выходные 10,11 день на диете как мне сложно именно в выходные на работе все строго что взяла то и сьела ))))) как продержаться ведь отвес не совсем радует -3 кг всего аааааааааа))))))) напишу после выходных как все прошло)) чем разнообразить свой рацион огурцы помидора морковь творог сметана ряженка яйцо яблоки сил терпеть очень мало... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

20 января 2012 года
0
Я вот какую вкусняшку вычитала и сделала:
Я взяла творог 5%, смешиваете его с чесноком, поставила всё это на 1,5 мин в микроволновку, быстро перемешала, слила сыворотку. Получилась вязкая кашица, ею по краю обложила перец, вставила вареное яйцо, заполнила пустоты и отправила в холодильник на несколько часов. Разрезала острым ножом на кружочки, очень красиво и вкусно...

20 января 2012 года
0
Я вот еще окрошку делала, на айране или можно просто на кефире без мяса, только овощи... Пила зеленый чай порезав туда пол яблочка и посыпав корицей, получалось два в одном чай и десерт...Мы конечно все разные и вкусы у нас разные, но вдруг понравиться. Удачи вам и силы воли.

20 января 2012 года
0
спасибо) большое буду держаться

26 января 2012 года
0
В творого добавить зелень, подсолить. Эту смесь я лопаю с перцем, редиской или пекинской капустой. Больше конечно нравится перец и редиска. Попробуй, очень вкусно. Хоть какое-то разнообразие.


Оставить свой комментарий
B i "