5-й день

Добрый вечер, девушки! На Протасе 5-й день сижу, результат - 3.1 кг, неголодная диета вроде! Расскажите чем вы питаетесь? А то капуста/морковка/огурчики начинают немного надоедать! Супы можно есть овощные или нет?
Рейтинг:  +3
Эльфийка27
20 января 2012 года 238 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5-й день
Добрый вечер, девушки! На Протасе 5-й день сижу, результат - 3.1 кг, неголодная диета вроде! Расскажите чем вы питаетесь? А то капуста/морковка/огурчики начинают немного надоедать! Супы можно есть овощные или нет? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

20 января 2012 года
0
По-моему, суть этой диеты в том, чтобы кушать все сырое, невареное ( кроме яиц). Так что, если твой супец будет свежевыжатым, то пожалуйста! Я когда сидела на Протасовке, делала салат капуста+ огурец+кукуруза консервированная ( тоже вроде нельзя, но я ее ела), заливала греческим йогуртом и ням-ням!

20 января 2012 года
0
Овощи немного покипели в водочке -вот в принципе и мой суп (уже сварила) ,просто мне уже настолько надоело сыроедение....

20 января 2012 года
0
низя вареное

20 января 2012 года
0
эх...жаль,но завтра я все-таки немного отойду от диету получится - суп хочу!!!!!!И вообще,хочу уже 3-ю неделю,рыбку хочу)))

20 января 2012 года
0
Я на Протасовке тоже первый раз, у меня 6 день сегодня. Попробуйте сделать творог с редиской и зеленью, немного подсолить и перемешать. Перец болгарский нарезать лодочками и уложить туда наш творожок. Я сегодня на ужин проглотила, даже не заметила. очень понравилось, вкусненько.

20 января 2012 года
0
спасибо,обязательно попробую! редис за время диеты вообще не ела,так что думаю этот салатик хорошо пойдет))

21 января 2012 года
0
я сегодня кушала типа окрошки: тан, огурец, зелень, мне понравилось) разнообразие)))

21 января 2012 года
0
Да,я на Протасе тоже себе постоянно такую окрошку делала.Очень вкусно.
Весь смысл диеты заключается именно в сыроедении.Сырые овощи и кисломолочка - основа этой диеты.Если нет сил обходиться без горячей пищи,может,есть смысл подобрать другую диету?

21 января 2012 года
0
Вы знаете,я тоже так думаю,мне реально плоховато без горячего....буду подбираться что-нибудь другое!
Спасибо!

14 июля 2012 года
0
А подскажите глупому человеку (то есть мне ) а фрукты кушать можно?


Оставить свой комментарий
B i "